Отзывы о местах отдыха форумчан!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Маркшейдер, 22.06.2011.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    а ты чё Док тубиком заболел? заведи себе шарика да слопай потом
     
  2. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    да фиг его знает)) Сколько езжу, до сих пор ни "здрасьте" ни "спасибо" по-корейски не освоила, еду по картинкам заказываем)) Но в простых кафешках собачатины нет, я думаю. Там где мы жили, на углу улицы был небольшой ресторан, видела, как туда с черного хода больших дворняг в клетках затаскивали.
    Ну и на рынке - как у нас куры лежат потрошеные, у них собачки мертвые, разделанные. Смотришь и думаешь - трупик. Про кур и свиней все же думаешь, как про мясо...:unknown:
     
    dr.lector нравится это.
  3. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Собаки собаки)) Дались вам собаки... Это у нас собака - друг человека щщитаецца. А В Индиях, например: говядина - друг человека))) Так, что - едят и едят...Можно в дальних племенах Малазии или на реке Конго, например, и человечинки попробовать, при желании))) Едят всё.. Дело только во вкусовых пристрастиях))))))))))
     
  4. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Ну это понятно все, но воспитание никуда не денешь, жалко собаченьку есть)) ну корейцы хоть не жрут все подряд, как китайцы:56u4e
     
  5. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    Ездили в Турции на экскурсию в пещеру Dim, на обратном пути обед в беседках на реке Манавгат возле Плотины Оймапинар — пятое по величине гидросооружение в Турции. ГЭС расположено в восточной части региона Анталья на реке Манавгат. Там есть водопад сбоку автостоянки, там турки машины моют))
     
    Волнушка нравится это.
  6. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    First Class Hotel 5*, Турция, 160 км от Антальи, (3 часа автобусом с кондёром от аэропорта) всё включено.
    Про мясо говядину забудьте, свинина - святотатство, все 14 дней одна курица в разных видах. В обед дают арбузы (хоть .опой ешь), дыню 3 раза, один раз персики (по одному) - не чета нашим. Мороженое по 1-2 долл. в баре у бассейна. Можно и за 1 лиру купить сок замороженный.
    Черешня на рынке была 3 долл.за кг, потом стала 4-5 долл, клубника 2-2,5 долл./кг. Вещи дороже чем у нас, сигареты Мальборо 4 долл. за пачку. Благо привез с собой два блока, так турки охотно принимали пачки в оплату за батарейки, массаж и пр. Блок сигарет в дьюти-фри в Анталье 30 евро.
    По отдыху все понравилось, еда немеряно и всякой разной, зелень, холодные закуски, кондитерские изделия, кофе отличный четырех видов в автоматах с кнопками-бесплатно, (алкоголь не пробовал - не пью). Море классное, правда пляж галечный размер от риса до яйца. Отдельно скажу про заход в море - не оч.понравился, там под водой нагромождение природных гранитных плит - неудобно и опасно. Но моя семья только ножки мочила, не лазили далеко. А у меня когда-то был разряд по плаванию. Из контингента сплошные русские, немного немцев, поляков и турки чуть.

    На этом видео можно заметить гранитные плиты у пирса -

    Забыл сказать про воду - питьевая только в кулерах в отеле. В городе и на экскурсиях - платная 0,5л - 1 долл., по вкусу как дистиллированная((
     
    Последнее редактирование: 29.06.2014
    Волнушка нравится это.
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    понятно . район Алании я не рассматриваю .по причине -ДАЛЕКО от аэропорта , у меня доче 1.3 и сначала Липецк -МСК - перелет еще и 2.5-3 часа ехать ...неее , смотрю максимум до 60км от Анталии или в часе езды . А тут предложили классную 4ку в Греции и опять на Родосе , там для детей таких очень хорошо предлагают за 60 на 4х на 8дней 7ночей .усе вкл - отзывы достойные ,не то что про турцию . блин был 2 раза оба раза сам выбирал отель , оба раза нормальные а тут выбрать не могу .трындец какой то аж голова болит , хоть езжай опять в тот в котором были ....
     
  8. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    у меня складывается впечатление про Турцию -или люди зажрались совсем или уровень сервиса так упал
     
  9. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    :) Опять Греция? Как бы чо опять не привез оттуда..... [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Полдень нравится это.
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Хватит хватит:biggrin:
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    дабы исключить ;)всё таки скорее всего будет -Турция , Анталия , район Лара , Гранд парк Лара ( где 4 где 5 зв классификация ) усё вкл 20км от аэропорта всего , новый ,современный ,городской (будем вылезать в Анталию-решено взять колясочку -полный привод с 1 чел.силой:biggrin:) единственное зелени маловато http://www.grandparklara.com/video.asp а там х.з щас будем решать
     
  12. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Привет с Казани
    P1050114.JPG P1050126.JPG P1050130.JPG P1050150.JPG P1050155.JPG P1050191.JPG
     
    dr.lector, Полдень, SibTrans и ещё 1-му нравится это.
  13. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Взял, значит, Казань))))))))) А чего ты у жЫвотных руку не поднимал?))) Ни у кота, ни у лягух... Не помахал нам - значит несчитово))))) Ехай, давай снова, и фоткайся с поднятой рукой))) А за пиво - злодей... И пить охота, и пива охота... hmm.gif:biggrin::biggrin:
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ну всеее - эпопея с выбор отеля закончена , места в отелях есть ... суки перевозчики ..билетов нет , был в ступоре вчера .сегодня все благополучно разрешилось .... хет трик в Турцию :) я вам как Алекс фото пива буду высылать оттуда :biggrin:- летим все , номер де люкс 2х комнатный :JC doubleup: отзыв как всегда с меня ...... кстати выпал в осадок от цен в приятном смысле слова . 5 го числа я с утра буду " отдыхать" за здоровье :viannen 01:
     
    Alex-GM и ALEKS272 нравится это.
  15. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Зашёл в гости к товарищу
    P1050121.JPG

    покатался на лисапеде
    P1050216.JPG
     
    AlexFo и Волнушка нравится это.
  • Поделиться этой страницей