Автопробег Владивосток-Хабаровск!!!

Тема в разделе ""Мы и наши автомобили"", создана пользователем Zergg, 11.07.2014.

  1. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Дорогие дрУги хабаровчане, еще раз хочется сказать вам преогромнейшее спасибо! Вы все замечательные, прекрасные организаторы. Спасибо, что возили нас по таким местам, куда сами бы мы не догадались/не нашли бы дорогу.
    Начну фотки складывать))
    Самые красивые у Майкла, он тоже что-то будет писать, пусть сам показывает, что выберет:)
    По дороге туда фоты практически не получились ни одна, по причине косорукости несовершеннолетних фотографов и тяжелых погодных условий, превращавших автопробег в массовый заплыв:lkjgfds
    Впереди ехал/шел/полз/плыл Антон - Alf.
    IMG-20140711-WA0028.jpg
    Майкл следом за мной в реках дождя и грязи опознавался по голубым глазам :) Замыкал колонну Andy, которого регулярно забывали и теряли :blush::blush::blush:

    DSC02288.JPG DSC02236.JPG DSC02146.JPG

    Кстати, не видно номера на белой машине, кому было интересно))
    Как нас на стелле Хабаровска встретили Таня и Стас - фото уже были))
    Дальше я не помню, где чьи фотки, простите:lkjgfds:fg34g3223v

    На следующий день, с утра в субботу, поплескавшись в бассейне гостиницы, я включила навигатор и поехала в ближайший магаз за едой. На первом же перекрестке от гостиницы случился культурный шок - вот у нас во Владивостоке пока горит пешеходный зеленый, мы стоим и не едем, даже если пешехода нет в радиусе километра. Ну я встала и жду. Мне обсигналились в спину местные, пришлось ехать, а то б вышли и побили :234rtespalevojein:gcray
    После чего мы пошли гулять. Да и остальные начали разбредаться. Хабаровчане не повелись на "да ладно, мы тут сами походим", терпеливо собрали разбежавшихся гостей (вот молодцы:JC doubleup:) и организованной толпой повезли по достопримечательностям:)

    DSC02319.JPG IMG-20140712-WA0060.jpg IMG-20140712-WA0067.jpg

    Понравилось все - и парки с озерами, и фонтаны, но лично мне интереснее всего было место, где с полуразрушенного здания открывался вид на картинку с пятитысячной купюры :)
    Правда, по пути все люди как люди, а я с разбега чуть не уехала в Биробиджан, хорошо муж заметил - а где все, почему мы гордо несемся в одиночестве? :lkjgfds:lkjgfds:lkjgfds
    Машины оставили внизу, кто где -

    1.JPG DSC02336.JPG DSC02346.JPG DSC02345.JPG IMG-20140712-WA0083.jpg

    IMG-20140712-WA0089.jpg

    А дальше - позже.
     
    Последнее редактирование: 15.07.2014
    Евген, Andy, rezident42 и 12 другим нравится это.
  2. serghonda

    serghonda

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.2012
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    225
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Хабаровск-city
    Имя:
    Сергей
    Люба классный отзыв. Ждем продолжения. Учасники поездки пишите свои отзывыочень интересно.
     
    460 и Волнушка нравится это.
  3. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Да, интересно услышать свои впечатления каждого, кто участвовал в слете. Хабаровчан это касается тоже)
     
    460 и Волнушка нравится это.
  4. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Фотка с пятитысячной купюрой -5 баллов))))))))))) Люба - малаца. Да ваще - все молодцы)) завидую жутко...
     
    Волнушка нравится это.
  5. Натали

    Натали

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    420
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Хабаровск
    Так начнем, вечером в пятницу мы с сержемхондой приехали в гости к нашим приморским друзьям , поели шашлычок , познакомились) потом съездили забрали Любиного мужа с аэропорта, пока ехали заболтались, я аж нарушила чутка правила, выехала не в тот ряд:blush:. Потом по домам. На следующий день мы в час где-то попытались состыковаться со всеми в центре, что оказалось не легкой задачей. Майкла нашел Серега, Люба от своей машины пешком ушла несколько километров, Андрей и Антон где то в центре были. В городе как назло были дикие пробки, поэтому мы поехали искать Антона, Андрей на тот момент уже сам нас нашел. И мы его отправили к Любе, Антона нашли быстро, пока ехали выяснили что у него спускает колесо, сами опять чуть не нарушили, выехали на пешеходный переход и встали, причем прям на глазах у ДПСника:) Кстати за рулем был Серега а не я))) быстро свернули чтоб нас не оштрафовали. Доехали до набережной где нас уже ждали все остальные. Погуляли там) пофотались. Памятник Муравьеву Амурскому
    image.jpg
    Дальше поехали кушать, так как был обед и все были голодные жутко. Поехали в наш ТЦ Магазин Радости ) там все накинулись на еду и сфотографироваться никто и не подумал, одно фото в ожидании еды:
    image.jpg
    Пока мы ели Стас охотился на наши машины, нашел их все( они просто были в разных местах) и зафотал:
    image.jpg image.jpg

    Внизу проходила акция фото со звездами, качество не очень но вот как то так:

    image.jpg image.jpg image.jpg
    Дальше в планах была поездка на мост. Проехали туда, там к сожалению остановиться нельзя( по пути сигналил народ, показывали :JC doubleup:)
    image.jpg image.jpg , как писала Люба, мы там ее потеряли, пронеслась мимо поворота, потом вернулась и поехали назад. Есть у нас такая развалина с которой открывается нереальный вид на Амур. Поэтому не долго думаю мы всех приморцев потащили туда. Попробую потом видео загрузить
    image.jpg P.S: у Майкла шикарнейшая камера.
    Из хабаровчан были я, Серж и Стас со своими половинками . Как вылазили с этих развалина не описать словами , это нужно смотреть:biggrin:.
    Потом мы двинули в Северный парк , я особо не фотала, так что фотки позаимствованные с вотсапа, туда под тянулся еще и Александр 1802
    image.jpg
    Так как это было уже часов 7.30 вечера мы разъехались по домам, и договорились в 9.30 встретиться на платинум арене и пойти смотреть поющие фонтаны. К назначенному времени приехали все те же самые и еще Таня( жена Миши).
    image.jpg
    Посмотрели фонтаны, замерзли. Поехали кто кушать кто домой , вот а в конце хочется выставить фотку -наше послание всем тем кого не было:

    image.jpg
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      135,9 КБ
      Просмотров:
      31
    Andy, rezident42, stas27rus и 8 другим нравится это.
  6. 460

    460

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    420
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Торговля
    Адрес:
    Приморский край. Спасск-Дальний.
    Имя:
    Евгений
    Был в Хабаровске в понедельник. Списывался с Любой. Из Хабаровска уехал в 16.00. Очень хотел встретиться с одноклубниками, но не получилось. Когда я был в Гаражном переулке, народ собирал вещи в гостинице. КЛАССНО СЪЕЗДИЛИ!!! МОЛОДЦЫ!!!
     
  7. Натали

    Натали

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    420
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Хабаровск
    В воскресенье планировался слет. Тут писать особо много не буду, все прошло супер. Жарили мясо, общались, погода была само то, ни мошки, ни дождя, все круто. Фотки выкладывали, выложу только несколько, которые мне скинул Андрейspets27:
    image.jpg image.jpg
    Еще все по очереди фотались с вашим офигительным флагом:
    image.jpg
    Андрей подарил нам ваши маленькие флажки ( мне так нравится этот флажок, я все те дни что мы с приморцами катались с флагом рассекала) .
    На последок хотелось сказать, что приморцы МЕГА позитивные люди, с вами очень приятно было проводить время, очень классно что вы приехали и мы встретились в реале, теперь мы знаем друг друга в лицо, надеемся что вам все понравилось, это был супер слет )
    Вот такой отчет. Может что забыла добавляйте :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      342,4 КБ
      Просмотров:
      39
    Andy, rezident42, stas27rus и 10 другим нравится это.
  8. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Продолжим:)
    Дополню Наташу - которую видеть была очень рада! :drinks: Считаю, это была наша с ней историческая встреча :party:
    О, как я была рада, что они с Витей отвезли меня в аэропорт в пятницу, я уже на руль смотреть не могла vaunew

    Хабаровск очень красивый город. В отличие от Владивостока, много парков, широкие улицы, где можно гулять. Правда, дороги очень плохие - у нас лучше. Амур - здоровенная река, впечатляет. Но купаться нигде нельзя - везде таблички предупреждают. Вода мутная, как-то в нее и не тянет. Но красиво:JC doubleup:
    Мы приехали по навигатору к Платинум арене (гнездо местного хоккея), поставили там машину на просторную парковку - как накануне предлагала Наташа, накрыли лобовое экраном и пошли в сторону реки по Уссурийскому бульвару. Озера классные!

    IMG-20140712-WA0015.jpg

    Вообще, мы не думали, что в Хабаровске будет так прохладно - по утрам 12-13 градусов. Я в футболке зубами стучала, а детям к сандалям срочно прикупили носки - негламурно, зато тепло.

    IMG-20140712-WA0017.jpg

    Так мы прошли до реки, поднялись до Набережной, но спуститься к реке не смогли, все было закрыто после прошлогоднего наводнения.
    Там нас начали вызванивать хабаровчане с целью изловить и окультурить - но мы не могли внятно объяснить, где мы - знали только, что от машины сильно далеко:sma1gfd645r
    Спасибо воцапу - послали фотку окрестностей, и за нами выехали :fg34g3223v Попутно квест "найди приморца" прошел и с остальными товарисчами:fg34g3223v

    IMG-20140712-WA0040.jpg

    Еще фото совместной поездки по городу -

    IMG-20140712-WA0063.jpg IMG-20140712-WA0064.jpg
    IMG-20140712-WA0098.jpg



    Вечером в воскресенье, после шашлыков, уложив своих вдоль дивана, я поехала гулять по городу с Таней и Майклом. Отлично облазили весь центр города, Уссурийский и Амурский бульвары, перелезли через забор и прошлись вокруг собора. Спустились к закрытой Набережной - привычно перемахнули забор и прогулялись до будки охранника, думали, он нас отшлепает, но Майкл договорился и нас выпустили :new russian::JC goody:
    20140713_210645.jpg
     
    Andy, rezident42, stas27rus и 10 другим нравится это.
  9. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Спасибо Майклу, что вытащил нас гулять и Тане за прекрасную экскурсию!:apla:JC doubleup:
    Майкл вышел к нам наглаженным и прекрасным, а мы с Таней как колхозницы - в штанах и футболках:blush::fg34g3223v:fg34g3223v:fg34g3223v

    IMG-20140713-WA0068.jpg

    Гулять ездили на машине Миши, я в кои веки прокатилась на пассажирском сидении - так классно :5j5443h
    Отвезли домой Таню и еще поездили по городу в поисках, где бы посидеть. Но ночная жизнь Хабаровска уже всем своим видом кричала - валите до домам, все заведения закрывались.
    Нашли кафешку, перекусили салатом, запили компотом:biggrin: Тут же байкеры тусовались.
    Под конец гулянки чуть не снесли заправку - бландынко в машине пагубно влияет на водителя - Миша пытался уехать со шлангом в баке:56u4e
    Вообще, вы не говорите ему, что я вам разболтала, я клялась молчать, как рыба об лед, но в воцапе он все равно сам всем рассказал:sma1f54e Если что, так и говорите - Майкл, мы ничего не знаем про заправку "Альянс" :qwed
    Когда я заполночь явилась домой, муж не хотел меня пускать. Колотила в дверь минут 5, и уже было начала думать, куда же мне идти спать. Муж, привычно прочитав мои нехитрые мысли, от греха подальше кинулся открывать :biggrin:

    Ну и еще фотки - Антон у мартена, готовит шашлык. Вообще, сперва ему поручили кромсать арбуз, но он весь измаялся, душа просила привычного - мангала и мяса:fg34g3223v

    IMG-20140713-WA0061.jpg IMG-20140713-WA0029.jpg IMG-20140713-WA0032.jpg

    Ну и понедельник - сборы на парковке и обратный путь. Первым шел Майкл, следом я, замыкал Антон.
    На Хабаровском бензе расход у всех был на километр лучше, чем на нашем - сравнивали вдоль и поперек, после хабаровских и местных заправок. И дорога далась легче - потому что самые ужасные направления где-то от Лесозаводска и в Хабаровском крае, а на обратном пути погода улучшалась, дороги тоже - летели легко и весело:JC doubleup:

    Посмотреть вложение 13221
    IMG-20140714-WA0026.jpg Посмотреть вложение 13223 Посмотреть вложение 13224 IMG-20140714-WA0039.jpg

    Половину дороги снова лил дождь, зато в Шмаковке уже было прекрасно. Миша, Антон и Катя пошли в кафе, а мы обедали в машине, взяв в дорогу кучу еды. Вокруг порхало множество разных бабочек и прочих тварей -

    IMG-20140714-WA0040.jpg
    IMG-20140714-WA0050.jpg

    Посмотреть вложение 13228

    Доехали за 12 часов.
    На этом все.:)
    Это были прекрасные выходные, которые запомнятся очень надолго! :JC doubleup: Я давно мечтала съездить в Хабаровск, но одна бы так и боялась, сидя дома.
    Спасибо и нашим ребятам, с которыми ездили, и хабаровчанам! :sma1g44
     
    Последнее редактирование: 16.07.2014
    Andy, Майкл, rezident42 и 11 другим нравится это.
  10. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Люба.... В тебе умер прозаик)) не про заек,:biggrin: а именно - прозаик)) Ты так пишешь - я писаюсь от удовольствия и умираю от зависти))) Это, граждане, вам не "солнце светило в спину... ", это - фактически Толстой))) Стока не бывает, поэтому ставлю привычные стопицот баллов за адчод Любы)))
     
    Майкл, rezident42, Alexandr1802 и ещё 1-му нравится это.
  11. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Не, ну ты мне гнусно льстишь))
    Ждем еще отчетов, Миша обещал написать, правда, мы с Натусиком стырили его лучшие фотки, ну не удержались, ну вот такие мыprayyprayyprayy
    Все яркие, цветные фото с нормальных ракурсов - Мишины.
    Но ему еще много о чем можно написать, про полицаев, про то, как... молчу, молчу))
    Сейчас еще фоток кину с обратного пути, где Миша шел первым. Его синеглазая белоснежка прекрасна, это просто капкан на девушек, особенно когда включается музыка и открывается крыша с ночным небом - все, привет, пала даже я, матерая тетка, что творится с юными девами - бАюс представить :wacko3::biggrin:
    Сейчас фотки найду...
     
    Майкл, Alf, 460 и ещё 1-му нравится это.
  12. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Обратная дорога :Laie 68:
    DSC02409.JPG DSC02417.JPG DSC02427.JPG
     
    Andy, Майкл, rezident42 и 4 другим нравится это.
  13. 460

    460

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    420
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Торговля
    Адрес:
    Приморский край. Спасск-Дальний.
    Имя:
    Евгений
    Люба, а куда Andy пропал?
     
  14. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Он остался еще на день в Хабаровске, а сейчас продолжает гулять по краю))
     
    460 нравится это.
  15. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Да я даже не старался ещё))))))))
     
    Волнушка нравится это.
  • Поделиться этой страницей