Автопробег Владивосток-Хабаровск!!!

Тема в разделе ""Мы и наши автомобили"", создана пользователем Zergg, 11.07.2014.

  1. Zergg

    Zergg

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    324
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Серый
    Девочки молодцы!!! :JC doubleup:
    Отчеты супер! Как будто сам там побывал))) Теперь ждем с нетерпение отчеты пацанов...:phil 04:
     
    460, Mavr_800, Волнушка и ещё 1-му нравится это.
  2. Майкл

    Майкл

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    155
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР....Люба ЛЮба Люба....лихорадочно щёлкаю пальцами от смеха..чуть со стула не падаю..
     
  3. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    :biggrin:- матерая тетка , вот это характеристика
     
  4. Майкл

    Майкл

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    155
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Эммм....вот час ночи, выжимая из себя последние силы и повставляв спички в глаза дабы не заснуть, сижу и пишу отчет о пробеге ВДК-ХБК 11.07-14.07

    Узнав то поздке задолго, не мог с точностью сказать еду я или остаюсь воланчиком в городе. Но ТА-ДАМ и всё получается с работой и вот уже 3 часа ночи и я собираюсь в день отъезда..Взял рубашки, пиджак, ну естесссено самое главное забыл (догадаться не трудно), потом пришлось носиться искать, помучился я с этим.
    Поспав пару часов, выдвинулся на место встречи, приехал первым и с лицом ХАТИКО ждал малознакомых мне людей (ведь в клубе очень недавно).

    [​IMG]

    Дождался ребят, вместе с провожающими двинули на Стеллу попрощаться) Спасибо Алексею! Спасибо Роману!
    [​IMG]

    Без проблем определили очередность машинок, и на рассвете двинули в столицу Дальневосточного округа. Антон (мистер Навигатор), Любовь (мама двух сыновей, один из которых суслик), Собственно я (.....), Андрей (серьёзный мэн, оберегавший тыл).
    [​IMG]
    Всю дорогу я боролся за место в колонне, потому как негодяи так и лишали меня права любоваться Любиным "задом"(С964СУ)

    Первый маршбросок прошел моментально, первая остановка была после Михайловки... Все повыкатывались со своих волн сонные, еще не осознав что уже в дороге, поэтому на первой остановке воздержались от объедаловки.
    [​IMG]

    Двигаем дальше и отдельное спасибо тем, кто сообразил взять рации в дорогу. Без них это была бы молчаливая 12-часовая пытка.. Ну а с ними мы безопасно совершали обгоны, оперативно решали вопросы, делились рекомендациями, чуток флудили (без этого никак), ну и были с Хабаровском в онлайн режиме через меня)
    Люба не могла меня потерять по моему уникальному отличительному знаку
    [​IMG]
    В дороге было всё: и солнышко, и морось, и дождик, и дождь, и сильный дождь, и очень сильный дождь,и ливень, и охрененный ливень..но какая бы не была погода, Приморский край открывался нам красивыми пейзажами
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насчет дороги хотелось бы отметить одну немаловажную вещь: ДОРОГИ в ПРИМОРЬЕ ДЕЛЯЮТСЯ, ОБСЛУЖИВАЮТСЯ, СОДЕРЖАТЬСЯ..(другой вопрос как...)
    Грунтовка была временами приятная, временами очень приятная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец то чувство голода заставило остановиться нас даже в непогоду. И на этом моменте (все меня поддержать) передаю огромную благодарность Скромному КОРОЛЮ кухни - Андрею, который ночью в связи с бессонницей приготовил обалденную куру!!!! было очень НЯМ-НЯМ
    [​IMG]

    НУ вот проезжаем границу Приморского и Хабаровского краёв.. ну и видимо по причине карантина колеса халтурно обработали хадостью кокой то..
    Еще чуток и вот нас уже встречают товарищи Хабаравчани в лице ТАНИ (жена Михаила), СТАС со своей семьей. Огромное спасибо
     
    Andy, stas27rus, 460 и 5 другим нравится это.
  5. Майкл

    Майкл

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    155
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    НУ вот проезжаем границу Приморского и Хабаровского краёв.. ну и видимо по причине карантина колеса халтурно обработали хадостью кокой то..
    Еще чуток и вот нас уже встречают товарищи Хабаравчани в лице ТАНИ (жена Михаила), СТАСА со своей семьей. Огромное спасибо ТАНЕ. Буквально за ручку проводила нас в гостиницу, и только после того как все разошлись по номерам с чувством выполненного долга, уехала..
    Как въехали в город, меня хватанул маломальский шок от вождения в Ха... и они еще что то говорят про вождение во Владе???? WTF?? меня за 5 минут движения в колонне подрезали раз 5..Обращу внимание, что во Владе только редкостный придурок от безысходности, видя колонну, встроится в нее..ну и ладно..еще пару минут и миссия к привыканию к Хабовскому движению окончена.
    Зачекавшись в гостиннице, сразу же побежал первым отмываться от приморских какашек ..честно говоря потратил на мойку час, просивши 3 раза перемыть машину по известным причинам..:sma1bvb:sma1f4:sma1cvc
    [​IMG]
    Недождавшись желаемого результата отправился в одиннадцатом часу в поиски супермаркета 24ч..но увы..разочарование настигло меня...Поехал в центр погулять, осмотреться. Погода была не акти, чуть не сдуло ветром
    [​IMG]
    Убитый усталостью и окаченевший от холодного ветра пустился в гостинницу на скорости 160 км/ч..Этим мне и понравилась центральная улица..длинна,широкая 2 светофора и усё..
    Ночь прошла естественно незаметно.avtorklif
    Следующим утром по известным причинам пустился в центральные универмаги за джинсой, а сектанты разбежались кто куда.
    [​IMG][​IMG]
    Но властные Хабаравчане умелыми способами собрали нас всех к обеду в Мире Радостей. Огромное спасибо Сергею и его семье, которая выхватила меня и провела экскурс вдоль и поперёк озёр (респект). :5j5443h
    [​IMG]
    В этом же комплексе встретился с Семеновичами)):7yhg
    [​IMG]:7yhg

    [​IMG]

    Погуляли по знатным местам:new russian:
    [​IMG]

    Затем нам показали место (заброшенный дом) откуда был сделан снимок для 5000-ой купюры. Непросто было попасть в этот дом, целая эпопея, даже видео снимали когда обратно выбирались..
    правда ёлок там с роду не было..фотожоп приукрасил то несчастное местечко)avtorklif
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спустившись ниже увидели Хабаровскую Стеллу.. честно сказать...увидел явный контраст. Наша Стелла, к ней подъехать можно, она ухожена и чиста..но Хабаровская шокировала меня..столб с кораблем посреди травы (без обид, я реалист):h5ww
    [​IMG]
    [​IMG]поэтому я и сбежал оттуда)

    Далее погуляли, насколько я помню в Северном парке)
    [​IMG]

    Вечером совместными силами выбрались на Лазерное шоу и Поющие фонтаны..приятное общение, наслаждение музыкой и вечерняя прогулка - это было обеспечено хабаровчанами на дружеской волне. СПАСИБО! ну а вечер завершили, пообщавшись за ужином.:biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]это отдельный привет для владивостокских воланчиков):bee2

    [​IMG]
    Не буду рассказывать чем я занимался этим вечером, но я даже немного поспал)))):fds342a
     
    Andy, 460, llirr и 3 другим нравится это.
  6. Майкл

    Майкл

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    155
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    В воскресение ребята устроили слет Хабаровского клуба на базе отдыха Воронеж-1, кажись. Приятный воздух, база на берегу Амура, беседка в теньке, много приятных челелеков, вкусное мясо от Шефа Антона и Шефа Вити и многое другое..всем этим изобиловал наш воскресный слет):new russian:metalhead:JC goody::JC doubleup:
    [​IMG]тот неловкий момент, когда ты уронил ведро мяса на землю у всех на глазах, пусть страна знает "героя" в лицо))) (АНТОН без обид):JC-hysterical:
    [​IMG]База-штаб-логово или просто беседка)

    [​IMG]Сразу видно, у Саши детство без спичек былО):fg34g3223v

    [​IMG]Между делом погуляли вдоль Амура с Любиным сусликом) бОльшое зоологическо-ботаническо-биологическо-экологическое будущее у этого парня):biggrin:

    Естественно, не сделав более 100 фоток с флагом и общих фоток нельзя было уезжать..
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Спасибо всем ребятам , кто прибыли на встречу, спасибо за атмосферу, за общение, было о чем пообщаться):hey

    Прилетев в номер, принял душ, погладился и собрался на гулянку с двумя особами) :kj54ru
    [​IMG]
    Как сказала однажды Люба : " я матерая тётка"..ну так вот с матёрыми тётками заявился на центральные улицы и набережные..почти 2 часа пешой прогулки, приятнейшего общения по красивым паркам, набережной прошли незаметно..
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Спасибо Тане, Спасибо Михаилу за Таню, Спасибо Любе..надеюсь мы прекрасно провели последний вечер)
    :sma1h453
     
    Andy, stas27rus, 460 и 5 другим нравится это.
  7. Майкл

    Майкл

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    155
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Внезапно так хотелось бы уделить особое внимание расходу, топливу, заправкам и т.п.
    То, что топливо в Ха лучше - это факт! видно и по расходу и машинка по-другому едет):j57ttt

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Все уже в курсе, Что Люба охмурила меня ..и я на момент обляндинился, чуть не уехав со шлангом.. на самом деле история нелепая, но это уже совершенно другая история..
    Хабаровск оставил о себе память в виде такой вот вмятинки от шланга:sma1bvb:sma1f4:sma1cvc
    [​IMG]

    немного позитива, что радует каждого водителя)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    :sma1f232
    8:45 ..Приехал Сергей, спасибо, единственный, проводивший нас )))))))
    [​IMG]:JC doubleup:
     
    stas27rus, 460, Alexandr1802 и 4 другим нравится это.
  8. Майкл

    Майкл

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    155
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Выехали из города..все было конечно прикольно.. и я безумно радовался тому что, проехал Прим и Хаб края , не встретившись ни с одним ментом..но не тут то было, именно на этой волне эйфории меня остановил продавец полосатых палочек или хозяин зебры, кому как понятнее.. Выйдя из экстаза , я тут же осознал ...всё осознал..вообще всё всё осознал.. недолго думая, вступил в диалог на дружеской волне, но с мыслью в голове о том, что я как бы уже сваливаю с их города и как бы он должен учесть этот факт)как вы думаете что бросилось в глаза полицаям? Естественно моя уникальная фишка, которую я ни у кого не видел - номер с возможностью автоматического изменения угла наклона. просто я ехал на 40 км/ч, а он уже загинается на такой скорости.. Сделав чистосердечное признание и упор на то, что я покидаю столь прекрасный город, пришлось рассказать про данную систему с номерами..Меня в общем дружно проводили два товарища полицая) и с отрезвленным мозгом я, возглавив колонну, полетел в Родимую Сторонку:sma1f232
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    На обратном пути даже притопили. Объездная Михайловская дорога, пожалуй самая лучшая на сегодняшний день в крае!:sma1sdg
    [​IMG]

    Останавливались мы буквально 5 раз на обратном пути..и всем известны причины):biggrin:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Еще пару слов хочется сказать об очках, что у лежат у меня на панели..устал каждому рассказывать, надеюсь это последний раз..SPY+....такие оригинальные очки лежат у меня на панели.. различаются они дизайном оправ, линз, цветопередачей. под каждый костюм использую подходящие очки) вот и все. :Boy2-Flag-3:
    [​IMG]
    [​IMG]вот он, мир моими глазами)

    Родной город встретил нас прекрасной погодой-солнечным вечером и невероятно красивым закатом)))
    Пару дней, поездив на грязной машинке, я приехал в загородний дом специально отмывать машинку..да уж.....машина вся была в битуме, особенно передний бампер..крыша тоже..в обзем убил 2 балончика soft99..но отмыл идеально..
    [​IMG][​IMG]:sma1cvc:sma1bvb

    Не буду качаться таких вопросов как жители, девушки, дороги Хабаровска.
    Одно лишь могу громко сказать, Спасибо тем ребятам, что в течении поездки дали ощущение надежности и опоры, были реально дружелюбными и отзывчивыми...
    Хабаровчанам отдельный респект за тщательное времяприпровождение с нами) очень приятно и ценно..
    На чем бы я не ездил в дальнейшем, я знаю, что есть дружные ребята, с которыми можно будет махануть на дальняк и быть в своей тарелке)))
    :honda
     
    Andy, stas27rus, 460 и 6 другим нравится это.
  9. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    В 34, 35, 36 и 37 постах фотки не отображаются
     
  10. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Вот, вот такого я ждал отчета от поездки! Молодец!
     
    Майкл нравится это.
  11. Alexandr1802

    Alexandr1802

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    1.133
    Симпатии:
    431
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Молодец, хорошо написано, но фотки...... Я их тоже не вижу :lk68y5
     
  12. Alf

    Alf

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    2.999
    Симпатии:
    2.123
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Создатель
    Адрес:
    Тайланд
    Сайт:
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Пешком пока... ;)
    Саня, колёса у тебя СУПЕР! :)
    Волна сразу становится более воздушная! ;)
    Как в езде они? Город то у вас нифига не стеклом закатан, про меж город ваще молчу...
     
  13. Alexandr1802

    Alexandr1802

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    1.133
    Симпатии:
    431
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Хабаровск
    По центру еще куда нишло, жестковато. Про меж город молчу, на них даже не поеду )))
     
  14. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    +1 Нет фоток!!!! пустые глазницы печально глядят на меня(((
    Текст - супер))
     
  15. stas27rus

    stas27rus

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Хабаровск
    Имя:
    Станислав
    Майкл за отчет +1000 к арме. Дублируй с фотками.
     
    Майкл нравится это.
  • Поделиться этой страницей