Автозапуск honda access rs-03

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем Sergey, 06.09.2011.

  1. Sergey

    Sergey

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день,
    Подскажите, если у кого-то стоит автозапуск honda access RS-03 http://www.honda.co.jp/ACCESS/starter/
    Как ее перепрограмировать??? Заводит только на ручнике. Чтобы открыть машину, нужно остановить прогрев.

    Заранее спасибо.
     
  2. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Я про такую приблуду вообще не знал!
     
  3. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Вот японцы сцуки, понапридумывают всяких прибамбасов, а русский мужик потом мучается. :angry2:
    Тоже такую хрень не видел. Типа дистанционного запуска с сигнализации.
     
  4. Sergey

    Sergey

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Весь нет перерыл. Многие знают как пользовать, а как перепрограммировать никто!!!
     
  5. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    я помогал покупать Волну своему дружбану из под Архангельска так у него стояла уже приблуда с запуском.....он меня одолел -типа как ей пользоваться ...
     
  6. spok23

    spok23

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня тоже стоит автозапуск. но что заметил опытным путем завадит автомобиль без ручника, также может заводить закрытыми дверями на замок и открытыми но при этом стит открыть дверцу за ручку машина глохнет.
     
  7. stilex

    stilex

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.12.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Иркутск
    у меня такая стоит. запускает без ручника. открываешь дверь - глохнет. дверь открывается от прикосновения (стоит смарт-система). также был озабочен поиском информации по ней на предмет может можно там установить какой то звук на обратную связь (сигнал на пульт, что машина запустилась). в интернете глухо
     
  8. stilex

    stilex

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.12.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Иркутск
    Вопрос ТСу - какой комбинацией кнопок осуществляется запуск?
     
  9. PLUS

    PLUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня стоит Стралайн А-91,и никаких проблемм с автозапуском,нажал кнопочки и затарахтела,или выставил автозапуск по времени на 3 часа и утром в теплый машин заходишь.Когда открыт капот тогда не заводит,только пропищит и вырубит запуск и все,хошь посмотрел температуру салона или мотора,и стоит там такая мулька МЕГАПОЛИС.берёт из далека авто.Ставил сам потому что умею...................
     
  10. stas27rus

    stas27rus

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Хабаровск
    Имя:
    Станислав
    У меня тоже пришла с этим яповским автозапуском. методом тука даже завел 1раз. видел в нете такие продают на тойоты, ставят в разрыв между кнопкой старт. Для наших условий скорее бесполезна т.к. все равно придется ставить сигу а в ней все есть.
     
  11. stas

    stas

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Химки МСК
    Имя:
    *
    Ну это только в России то что по ТУ и технике безопасности должно включаться только на ручнике- кидают не на ручник а на массу:biggrin:. Думаю так и надо сделать- "левый" провод с ручника кинуть на массу.
    само перевелось в гуглхроме:
    Существует случае, в зависимости от модели, настройка работы PGM и HDS не требуется.
    Если вы запустите двигатель, дистанционный пульт зажигание, блокировка / разблокировка дверей с системы ввода ключа невозможно.
    Я буду работать только тогда, когда следующие четыре условия есть все.
    1. Двери, капот все закрыто.
    2. Рычаг селектора находится в диапазоне P.
    3. Не в машине Honda смарт-карты ключевых стандартного оборудования.
    4. Ключ не привязан к замка зажигания.
    Мы не должны беспокоиться о неисправности приемника работать передатчик одного, потому что это один.
    Отдельно есть тот случай, когда жгут комплект не требуется. Пожалуйста, ознакомьтесь с применением модели таблицы для получения дополнительной информации.
     
  12. Denish

    Denish

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Denis
    Всем доброго дня!!!!Решил на этой ветке спросить. На днях устанавливал сигналку и столкнулся с такой проблемой. Наличие в машине иммобилайзера до последнего было под сомнением, т.к. присутствовал только один ключ без всяких намеков на то, что в нем есть чип. А тут собрав схему сигнализации обнаружил, что с автозапуска машина не заводится, причем, если ключ в замке зажигания присутствует (и даже не в непосредственной близости от него, а именно в замке) машина спокойно заводится. Все указывает на то, что все-таки чип имеет место быть. Вопрос, понятно, решается покупкой обходчика. НО! В машине также установлена штатная система дистанционного запуска RS-03R, которая, как я понимаю, заводит автомобиль без всяких обходчиков с пульта (такового не имеется). Так вот собственно вопрос: имеется ли реальная возможность использовать эту приблуду для осуществления автозапуска без обхода штатного иммобилайзера. Кто вообще разбирал ее???? Может кто-то прозванивал контакты?
     
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    у меня сейчас стоит на стриме такая приблуда ( сига) ну типа такой ;), заводит ,глушит но чтобы двери открыть при вкл двигле -это бесполезно ... за зиму не стал разбираться ибо х.з боюсь че нить наворочать , ближе к лету займусь
     
  14. vitek_honda

    vitek_honda

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ, разработка ПО, сервис.
    Адрес:
    Кемерово
    Ну думаю, если разобрать и понять какой сигнал и куда надо подать для включения функции завода - то на канал сигнализации посадить не проблема.
    Но вот выяснять это - муторный гемор скорее всего, тем более без самого пульта.

    я тут кстати на фита поставил японческий автозапуск дистанционный (купленный на injapan - http://www.carmate.co.jp/english/products/detail/3385/TE-W17HG/ ) ваще классная вещь!!! вобщем сигу даже и ставить не буду на фита.
     
  15. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Запуск тупо ставиться и все, или еще надо его адаптировать в HDS???
     
  • Поделиться этой страницей