Будет ли правый руль в россии в2012 году?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем zvm, 20.10.2011.

?

Что будешь делать?

Голосование закрыто 04.05.2012.
  1. продам

    2,1%
  2. правый руль форева!

    31,3%
  3. пока, не вижу смысла суетиться

    50,0%
  4. не будет такого

    16,7%
  1. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    ТАк, если такой графы нет, то и считацца такие билютни не будут. Смысл какой там чета подписывать??? Получите биллютень и идите им дома ..опу подтирать.
     
  2. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Слава богу, а то я после таких стетей целый день страдаю:(
     
  3. Gonza

    Gonza

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    241
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    на государевой службе
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    Вячеслав
    Хорошая тема для обсуждения, я на форуме теперь редко - да и то, в основном с мобильного. Отказом правого руля нас пугали ещё в прошлом году, хотели ввести поправки в новый тех регламент. Я на своей шкуре испытал, и поверьте - никому не посоветую повторить. Поменял правый руль на левый, думал - вот как классно, куплю новый авто соответствующий всем требованиям! Купил, и немного опосля понял, что лоханулся. Ведь никто и не собирался запрещать правый руль, просто пропиарили "предстоящий запрет" чтобы дать толчок продажам отечественных авто (благодаря таким дурачкам, как я), мера оказалась действенной! Прошло время, народ подуспокоился, страсти о запрете пруля поулеглись и граждане, не могущие позволить себе покупку нового авто начали опять приобретать б/у японки, т.к это единственный для них выход быть у руля и на колесах, ездить на работу, возить ребенка, отдыхать с семьей и т.д.! Я вернулся к правому рулю избавившись как от кошмара, от ЛЕВОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО, и не капли об этом не жалею, теперь уже точно буду ездить до последнего, пока не рассыпется - а сыпаться моей Волне ещё ой как долго, за это время не одна Приора сгниёт!
    Теперь, как мысль о свободе выбора - не помню как там по конституции, но каждый гражданин РФ имеет право на свой собственный выбор, ведь так? А в нашей стране, на практике оказывается, что нифига не так! Ты волен выбирать только между тем что предложет наше горячо любимое правительство. А за любую смелую попытку заявить о своих правах получишь по голове (вспомните о разгоне митинга во Владивостоке). Россия решила вступить в единый таможенный союз, и ради этого, дабы приняли - запретят правый руль, потому как у них (Казахстан, Белорусия, кто еще не помню) видите ли никто за неправильными рулями не ездит. Даже целый НИИ подключили, чтобы придумать не имеющую ничего общего с реальной действительностью, СТАТИСТИКУ ,что авто с правым рулем и красными поворотниками прямо способствуют увеличению количества ДТП, такие машины опасны!!!_ да ХРЕНЬ все это!!!! Очередной раз, нам, простым гражданам пытаются втюхать (ради своих политических интересов) мульку, что мы ездим на автохламе не соответствующим общепринятым нормам безопасности,... да этот наш так называемый "б/у хлам" по комфорту, качеству, надёжности и удобству и самое главное - доступности уделает всех автопроизводителей расположенных на территории РФ!
    По мне так вообще без разницы где будет руль - хоть справа, хоть слева, посередине, да бл... хоть на крыше!!! - я сам вправе выбирать на чём мне ездить! И расположение рулевого колеса НИКАК не влияет на количество ДТП, все зависит от человека, если мозга лишен от рождения, то уже никакой руль не поможет... накипело!
    Как то так:blush:
     
    zvm, dr.lector, KS - 21 и 5 другим нравится это.
  4. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
  5. Gonza

    Gonza

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    241
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    на государевой службе
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    Вячеслав
    Вот неплохая новость,немного успокаивает, посмотрим что будет на самом деле: deita.ru/auto/v-rossii_24.10.2011_177321_pravyj-rul-zapretjat-ne-dlja-vsekh.html
     
  6. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    я же уже писал про это :)
     
  7. Павел В

    Павел В

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Геленджик
    Имя:
    Павел
    это точно. и будут документы на все японские машины вечными, и ввозиться будут одни распилы (как это правда отразиться на безопасности...)
     
  8. Анндрей_А

    Анндрей_А

    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хабаровский край
    Ребята, да уже обсуждали, что поправки давно внесены были, запрета не будет
    А по поводу выборов: ИДИТЕ на выборы и не портьте бюллетени, лучше голосуйте за кого угодно
     
  9. evgen24122

    evgen24122

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край
  10. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Ёптать , так побежали все скорее голосовать за Пупкина, тфу ты, тоесть за Путина :JC OMG sign:. Да что голосовать, я после этого за него жизнь отдать готов. prayy
     
  11. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ТО если отменил бы, я бы проголосовал - вот честно, впервые в жизни
     
  12. evgen24122

    evgen24122

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край
    неа Рома, техмосотром у нас заведует другой товарищ тебе к нему http://auto.mail.ru/article.html?id=34183 ;)
     
  13. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Вот ёптоть ........................ поразвелось их там, куй поймёшь кто за чё отвечает hmm.gif
     
  14. Докер

    Докер

    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новороссийск
    У нас в Новороссийске многие тоже призадумались о ПР.Нас-то здесь явное меньшинство!Но я свою-не продам!Товарищ уже четвертый месяц ждет контейнер из Японии с ниссан Note.Ждет,а сам весь в раздумьях о ПР.
     
  15. Gonza

    Gonza

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    241
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    на государевой службе
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    Вячеслав
    Как в анекдоте про прапора и яблоню-"х..ли тут думать,трясти надо!" Пусть не раздумывает и берет ПР пока наши думцы очередную хрень не ввели вроде повышения пошлины или чевой похитрее. В любом случае тем японкам что уже бегают по РФ ничего не грозит. Закон обратной силы не имеет!;)
     
  • Поделиться этой страницей