Дубликатное лобовое или оригинал с распила

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Полдень, 24.07.2015.

  1. Александр90

    Александр90

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.2011
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    263
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дорожник
    Адрес:
    г.Красноярск
    Имя:
    Александр
    А че у вас в ЕКБ нет Автотрейда?
     
  2. Александр90

    Александр90

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.2011
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    263
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дорожник
    Адрес:
    г.Красноярск
    Имя:
    Александр
    Ага, посмотрел нету! Ну как вариант есть в Новосибе! Посмотрел 4350р с работой!
     
  3. Александр90

    Александр90

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.2011
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    263
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дорожник
    Адрес:
    г.Красноярск
    Имя:
    Александр
    Ого! Не знал что от ЕКБ до сиба 1600км:)
     
  4. ФИМЫЧ

    ФИМЫЧ

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.2013
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    117
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Левинсон Игорь Фимович
    Всё внимательно прочитал. УДАЧИ !!! Пользовался "Деловыми линиями" , мет. защита ДВС была погнута по краям (пришлось слегка рихтовать) и с Владика пришли противотуманки, так картон упаковки был так помят, что я думал внутри остались только осколки. Вскрыл на месте, повезло, даже лампочки не стряхнулись (остались рабочими).
     
    Последнее редактирование: 23.09.2015
  5. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Погодь с Автотрейдом , не газуй - тут косяк их нарисовался на мне а то насоветуешь - вкраце кому лень читать - куплено стекло у них . застраховано и отправлено мне - пришло разбитым - косяк ТК? походу дела как раз наоборот -косяк Автотрейда - запаковано плохо- полиэтилен и картон в один слой . Не сфотано при сдаче водителем -экспедитором в ТК . В накладной в графе -указаны внимание !!!-ЗАПЧАСТИ . Без указания -хрупкое . ТК перевезло упаковку - она без нарушения !! Страховая - жду ответ но там франшиза между ей и ТК по которой они не оплачивают стоимость поврежденного груза стоимостью до 10крублей. стекло -3280 ... и не одна собака не позвонила не сказала -доплатишь несколько сотен до 10100 по страховке , я бы не обеднял. Жду ответ завтра послезавтра от страховой -но как сказали 99 процентов - голый вася. Итого что я имею - отказ о возмещении ТК ( по понятным причинам- полностью обосновано ,базара нет) страховая - тоже самое ... и полный косяк отправителя- нет доказательств что стекло довезли до ТК нормальным + не правильно задокументировано
     
  6. Дмитрий Екб

    Дмитрий Екб

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Дмитрий
    Нет нету!
    Все что я нашел это под заказ КИТАЙ за 6,3тр!
    Стекло не ремонтно пригодно-так как нарушен внутренний слой,а не наружный!
    Трещины достигли 20см-гарантии бы никто не дал-даже если бы это был наружный слой!
    Из Хабаровска есть кто нибудь:?
    https://www.avito.ru/habarovsk/zapc...nda_airwave_v_razbor_po_zapchastyam_552892389
     
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Проси в Хабаровской ветке
     
  8. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Не обязан был водитель экспедитор фотать как стекло, так и запчасти в целом. Иначе это ему вскрывать упаковку и запаковывать в ТК обратно самому? бред.
    Вот то что не указали груз как "хрупкое", это косяк. И косяк именно компании Автотрейд.

    С другой стороны, если стекло не было в обрешетке, тебе не предложили/ты не предложил - это обоюдный косяк.
    Я на прошлой работе категорически отказывался отправлять стекло без обрешетки, мне пох было желание клиента, обрешетка у меня лично была обязательным условием, а это 1,5 рубля к стоимости стекла(правда стекло от пассажирсокого автобуса), Думаю если бы тебе Серега предложили обрешетку, ты бы отказался...
    Так что тут все как всегда у русских, хотим подешевле и покачественнее(не платить за обрешетку и чтобы стекло целое приехало). Мне кажется тут больше твой косяк, чем Автотрейда. Вот единственное что не указали Хрупкое, это да. Но это могло бы и не спасти.

    Тебя не осуждаю, Автотрейд не защищаю. Просто мысли вслух со стороны, со стороны человека, который отправлял стекла и ни разу они не приходили битыми.
     
    dacent нравится это.
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    OTE="llirr, post: 126169, member: 3190"]Не обязан был водитель экспедитор фотать как стекло, так и запчасти в целом. Иначе это ему вскрывать упаковку и запаковывать в ТК обратно самому? бред.
    Вот то что не указали груз как "хрупкое", это косяк. И косяк именно компании Автотрейд.

    С другой стороны, если стекло не было в обрешетке, тебе не предложили/ты не предложил - это обоюдный косяк.
    Я на прошлой работе категорически отказывался отправлять стекло без обрешетки, мне пох было желание клиента, обрешетка у меня лично была обязательным условием, а это 1,5 рубля к стоимости стекла(правда стекло от пассажирсокого автобуса), Думаю если бы тебе Серега предложили обрешетку, ты бы отказался...
    Так что тут все как всегда у русских, хотим подешевле и покачественнее(не платить за обрешетку и чтобы стекло целое приехало). Мне кажется тут больше твой косяк, чем Автотрейда. Вот единственное что не указали Хрупкое, это да. Но это могло бы и не спасти.

    Тебя не осуждаю, Автотрейд не защищаю. Просто мысли вслух со стороны, со стороны человека, который отправлял стекла и ни разу они не приходили битыми.[/QUOTE]
    Эх вот что значит ЛЕНЬ матушка .дал ссылку на дроме а посмотреть не судьба. Именно для таких специально дополню- стекло отправлялись в жесткой об решетке тоесть деревянном ящике. По идее сегодня должен прийти ответ из страховой
     
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Короче это твой косяк и косяк того кто тебе плюсанул...за мной не заржавеет:):):)
     
  11. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Эх вот что значит ЛЕНЬ матушка .дал ссылку на дроме а посмотреть не судьба. Именно для таких специально дополню- стекло отправлялись в жесткой об решетке тоесть деревянном ящике. По идее сегодня должен прийти ответ из страховой[/QUOTE]
    Блин, а на фига ты тогда написал "в краце, кому лень читать"?))) ну написал бы что в обрешетке оно было.
    Тогда забираю свои слова обратно, тут полностью вина компании. Только слова насчет экспедитора не заберу, ну не должен он фотать ничего, не в его это обязанностях.
     
  12. Александр90

    Александр90

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.2011
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    263
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дорожник
    Адрес:
    г.Красноярск
    Имя:
    Александр
    Хочешь прикол? У меня зимой рефка 5т была, и я заключил договор с Деловыми линиями по перевозке грузов по краю. Так вот мне грузят и я везу, а че там внутри вообще пох, стекло не стекло там особо не морочатся, главное довезти из пункта А в пункт Б, думаю у многих транспортных так!
     
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    вово
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    тут зашевелился автотрейд...
     
  15. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Блин, а на фига ты тогда написал "в краце, кому лень читать"?))) ну написал бы что в обрешетке оно было.
    Тогда забираю свои слова обратно, тут полностью вина компании. Только слова насчет экспедитора не заберу, ну не должен он фотать ничего, не в его это обязанностях.[/QUOTE]
    Кирюх ну фото то и описание сего процесса взял с интернета - если есть значит фотают . Страховая отказала -звонил -отказ по причине описанной в отказе у ТК - есть упаковка -не нарушенная - идите лесом( опять в краце) а вот то что некрасиво поступили зная про франшизу до 10000 не бе не ме ни кукареку . Всем кто будет покупать себе стекло и отправлять любой ТК - страхование груза обязательно , спрашивать про наличие франшизы и до какой суммы она распространяется . Соответственно страховать на сумму превышающую оную , чтобы был ответчик в случае битья
     
  • Поделиться этой страницей