Электронщика толкового ищу

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем Полдень, 03.11.2018.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    В общем то ,что - купил полку с монитором, моторизованная она .( уже без монитора , до покупки мной там уже стоял планшет Ирбис - вроде какие то провода есть , приедет посмотрю) в свою Альтеззу , под установку 7 дюймового планшета . Планшет дома без надобности валялся - Самсунг р 3100 - сдохла батарея , но она там и не нужна
    Нужно распаять планшет - на примере планшета Нексус 7 . Сделать по ссылкам представленных ниже . Подключение на аукс в магнитоле . Сейчас стоит 6 дисковый японский аппарат ,только СД - под замену конечно у него даже аукса нет. Вот думаю выбросить его нах( внешне выбивается из интерьера и купить или Кларион ( Япония) он уже с ауксом , или купить родную магнитолу - распаять и ее заодно -вывести аукс из нее . Плюсы штатной - внешний вид по фен- шую и не посредственно цена вопроса 1-2 000 рублей.
    Как это выглядит в сборе https://www.drive2.com/b/472955752395309867/ Пример сборки планшета на примере Нексус 7 единственный момент - юсб вывели с планшета на тыльной стороне - так не влезет в полку и кнопок на руле у меня нет - это лишнее , но нужно подключить будет внешнюю звуковую карту так как звук пишут без нее будет не фонтан. Пример распайки - очень подробно
     
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    забыл написать - услуги " адвоката ":) оплачу , все необходимое докуплю - камеру , внеш.звук карту
    Пи.Си обращался вчера по конторам в Липецке у себя - не занимаются , не хотят , работы много и прочее
     
  • Поделиться этой страницей