Это какой то ппц...

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Ress-ик, 29.06.2012.

  1. Ress-ик

    Ress-ик

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.2012
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Комсомольск-на-Амуре
    перед тем как припарковаться, да я действительно одной стороной заехал на бордюр (не высокий) потом съехал выровняв машину вдоль, мы при покупке осмотрели всю машину не видно чтоб была битая. Пульку искали везде но не нашли. Стекло с заводской тонировкой, может оно быть китайское? До этого ездил везде, и в том числе по кочкам, ничего не лопалось, и в тот день не было особенно жарко
     
  2. Ress-ик

    Ress-ик

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.2012
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Комсомольск-на-Амуре
    я тут уже начинаю себе накручивать... может геометрия кузова нарушена? ..... поехать на СТО проверить
     
  3. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ну а почему же нет чтобы себя успокоить... китайское тоже может быть тонированное, если там небыло написано в углу Honda и т.д.
    берешь прибор "толщиномер" и СТО не надо, у нас такие по объявлениям дают попользоваться за вознаграждение, сам прибор стоит от 4500 до ...
     
  4. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    можно, конечно. правда это совсем уж простой и ложность его срабатывания слишком велика т.к. нет отображения цифр толщины слоя краски. и я не уверен, что он реально будет работать как на стали так и на алюминии и др.
     
  • Поделиться этой страницей