Фото airwave

Тема в разделе ""Мы и наши автомобили"", создана пользователем Андрюха, 03.11.2010.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Проблемы есть у всех. Причем каждый Божий день. Пусть обьяснит почему он все это воткнул. Он что не нашел все это барахло от рейстайла? Да я сроду не поверю. Разбег наверняка не большой по цене.вот наш одно клуб ник ноускатами занимается от вея.
     
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    А к тому же он не виноват в дтп. Страховая усе оплатил а . А судя по цене на запчасти то как всегда оплачено с лихвой
     
  3. AWIATOR322ARZ

    AWIATOR322ARZ

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    593
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    авиатор
    Адрес:
    Шебекино Белгородской обасти
    Имя:
    Владимир Юрьевич
    Авто:
    HONDA AIRWAVE 2008. 4 WD
    Серега, ты прям такой уж умный! У меня что миллионы ворочаются, а я сволочь взял и сэкономил!
    На одну пенсию особо то не разгонишься!
     
  4. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    С телефона смотрел, не сразу понял по цвету.
    Насколько помню ноускат и нужен был из-за телевизора, вот он и брал какой нашел, рестайла ноуската, видимо не было.
    Можно, конечно, было всё по раздельности брать из разных мест. Главное, машину оздоровил, бампер+решетку можно и потом заменить.
     
  5. AWIATOR322ARZ

    AWIATOR322ARZ

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    593
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    авиатор
    Адрес:
    Шебекино Белгородской обасти
    Имя:
    Владимир Юрьевич
    Авто:
    HONDA AIRWAVE 2008. 4 WD
    Ноускат был только такой и то один. А по раздельности покупать детали чуть ли не в 2 раза дороже выходило. Там не только телевизор, а еще и 2 радиатора с пропеллерами и фары и тд.
    Вчера ездили в гости к сыну в другой город и сидя за рулем я не особо то заметил разницу. Зато машина теперь на ходу. Да и еще одно, ощутил разницу бывших своих галогенок и нынешнего ксенона!
     
    Последнее редактирование: 30.01.2017
    Волнушка нравится это.
  6. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    нашелся советчик...
    Лучше б посоветовал решетку "mugen" и "Type R" на багажник...

    С окончанием ремонта с возращением в строй !
    .. потом со временем покрасите ..
    Я тож после ДТП на Тойоте какое-то время ездил white / perl / silver бампер, но решетка зато от Tourer edition была с разбора.
    а с эиром смирился .. его краснознаменный алый выгорел на солце..

    На винил пока денег жалко.. (хоть и недорого предлагают)
     
    Волнушка, KliNikA и SMIT нравится это.
  7. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    И что лучше с вашей точки светит?? В чём такая большая разница, недостаток... корректора нет...
     
  8. AWIATOR322ARZ

    AWIATOR322ARZ

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    593
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    авиатор
    Адрес:
    Шебекино Белгородской обасти
    Имя:
    Владимир Юрьевич
    Авто:
    HONDA AIRWAVE 2008. 4 WD
    почему нет? правда не авто корректор а ручной. при том классно работает
     
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ЦЫЦ " малявка ". Ты еще под стол пешком ходил когда у меня вэй был:new russian: И накладочки эти можешь прилепить себе на причинное место :tease: Прокачай его. :JC-hysterical::JC-hysterical::JC-hysterical:
    По теме продолжу
    Значит так - лично в моем понимании а так же для понимания ситуации этой как я вижу своими 4 мя глазами -а именно
    Делаю сравнение со Стримом ибо вэй не бит не крашен . Помнится за задний бампер когда меня газелька притерла и он соскочил с крепления и 2 бороздки легкие на нем были мне страховая насчитала 48.... 48 килорублей !!! Типа бампер под замену . А тут я даже и представить себе не могу и бампер и капот и фары и чуток Фентиляторов . Я не считаю деньги в чужом кармане -заметьте . Я просто делаю выводы - Вэй как писал не так давно наш форумчанин - золотая в этом плане машина. И за этот ремонт -учтите я только предполагаю ,страховая выплатила очень не плохую компенсацию. на которую думается можно взять распилом всю машину без учета доставки конечно в ВОРОНЕЖ. Про пенсию Володь давай не будем - это ты так сказал ( машу рукой) . Ты уж извини за критику , в моем понимании если делать так делать . И я бы заказывал запчасти из разных мест если бы в одном не было всего. я тебе предлагал варианты в помощи -ты отказался - сказал сам . Просто тебе так легче было и это понятно . и остаток на другие нужды пустить и это понятно . ... в общем позиция моя я думаю ясна . С окончанием поздравлять не буду - рано. Машина не доделана - не покрашена , да и внешность взял и изменил
     
    Последнее редактирование модератором: 31.01.2017
  10. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    что это из тебя поперло ??? (получай штрафной балл) пока один.. ( Я гуманен)
    Вот все тут сидели и ждали твоего, Серег, совета. Человек сделал, авто, потом покрасит летом... и нормуль... . В то время когда ты ездил на эире, я ездил на Марке Кволисе. Классная машина была.
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    я тебе ответил в личке . И про поперло тоже . Там все написано русскими словами . Марк кволис лично для меня -это просто " японская труповозка " по дизайну . Что еще балл вкорячишь? :blush::sno23
     
  12. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    ну да, согласен, очень хорошая, точнее качественная труповозка.
    по сравнению с хондой - мягче, шумка тише, стекла толще, блок чугунный, люк, железо в ней есть и 4 вд. :sma1fdg31 когда выбирал... искал максималку по комплектации и по состоянию от хозяина не опираясь на год в птс.
     
    Полдень нравится это.
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Сань сейчас бы наверное и не продавал а ?:)
     
  14. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    _Знаеш, после ДТП-аттракциона на трассе у меня в бошке сидела мысль что air bag и SRS реально нужные вещи и они должны быть работоспособными (ремни SRS преднатяжителями подтягивают в сиденье при ударе, а не просто фиксируются). ПОнятно, что после ремонта я на тойоте успешно ездил, разблокировал заблокированные трещетки, для ТО катило, поменял накладки на торпеде и рукле. При продаже (цена была невысокой по рынку т к срочно нужны были деньги под покупку нового авто. + скинул на замену стоек передних и колодок тормозных по кругу). Но продавал честно и покупашка приехал адекватный праворульщик. Все понял правильно а не ковырял пальцем. Да менял, да красил, да едет и работает..... .
    Эирвейвом доволен, авто устраивает... Да, другого класса, но я знал что брал.
    _Б/п авто - сейчас пока они недоступны из-за ситуации с "Эра Глонасс". НАписал в МИнпромторог россии тов. Мантурову. жду разъяснения. пока не внесут изменения в 395 ФЗ и тех регламент Б/П авто будут недоступны для гражддан.
     
  15. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    про глонасс я в курсе . мне самому интересно
     
  • Поделиться этой страницей