Gathers vxm 165 vfi

Тема в разделе "Штатные магнитолы/мультимедиа типа Gathers", создана пользователем Anton2431, 12.01.2020.

1. Anton2431

Anton2431

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Anton
    fit2
    Здравствуйте, разрешите обратиться? Купил недавно авто с японского аукциона Honda Fit 2015, в нём установлена gathers vxm 165 vfi. В магнитофон были подключены два девайса (на фото). Если они оба подключены к магнитофону, то играет японская музыка, но при подключении этой самой SD карты к компу я там не нахожу песни, там какие то файлы которые нельзя открыть. Девайс Premium club вообще не реагирует на подключение к компу. Вопрос: как найти и удалить эти японские песни и записать свои? В интернете пишут если убрать заводскую SD карту и вставить любую другую, то могут пропасть разные функции магнитофона (например камера з\х). В магнитофоне есть еще функция Music Rack, как она с этим всем связана?

Вложения:

2. Oleg_A

Oleg_A

Оффлайн
    Симпатии:
    504
    Род занятий:
    механик
    Олег
    Вместо вот этой USB-приблуды (это модем японский) попробуй воткнуть флешку и прочитать ее через меню HDD.
    Там должна появиться новая вкладка USB.
    У меня немного другая магнитола, через данный USB-разъем нормально читает флешки 8Гб.

А ещё возможно на твоей магнитоле сзади есть гнездо, и если вставить туда специальный шнурок - вот такой - https://m.aliexpress.ru/item/327152...er_id=27381ab717a3453eaff2d6c505331470&is_c=Y
    то можно также слушать музыку с USB-флешки.
    У меня нормально переваривает 32Гб

SMIT нравится это.
  3. Anton2431

Anton2431

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Anton
    fit2
    Спасибо за ответ. Попробовал вставить флешку, но не могу найти меню HDD. Все настройки перерыл с переводчиком, так же не смог найти выбор языка(.

4. Oleg_A

Oleg_A

Оффлайн
    Симпатии:
    504
    Род занятий:
    механик
    Олег
    Потыкай по меню.
    Там же где USB, DVD, радио и проч., там же и HDD.
    Японские песни где то же сохранены.

Переводчики Гугл и Яндекс замечательно по фото переводят.

5. Anton2431

Anton2431

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Anton
    fit2
    Спасибо, попробую ! )

6. Ivaniych11

Ivaniych11

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Ivaniych11
    Хонда фрид 2016
    Знаете как изменить язык на английский? У меня тоже 165

7. Timson

Timson

Оффлайн
    Симпатии:
    2
    ДВС. Два дня ковыряюсь с 165. не могу найти как поменять. и с переводчиком и с интернетом(((

8. Demix

Demix

Оффлайн
    Симпатии:
    79
    Артур
    Airwave 4WD 2007г.
    К сожалению подсказать не могу как иероглифы читать - этой науке самые знаменитые японские литераторы всю жизнь учатся и постичь не могут, как сами говорят. Я недоумеваю, негодую, понять не могу зачем наши люди пытаются что сделать из этих магнитол??? Волны не те, ни хрена не понятно, даже время установить это нужно долго учиться. А разрешение экрана, а пиксели? Не говоря уже о навигации.. Зачем всё это нужно то? Просто денег жалко что ли? И мучиться потом??)) Единственное хорошее из этой магнитолы это только жёсткий диск на 60 гигов, и то нужен переходник сата-дата чтоб его к компу подключить. До сих пор тоже без дела лежит, тк на момент 14го года уже лежал hdd на 500гигов и без танцев с бубном. Викиньте на мусорку этот старинный патифон и поставьте старинный патифон, но хотя бы понятный для нас, типа Пионер x1500. Такая двухдинка уже с 12го года катается. И радио чётко ловит, и мп3, и видяшки гоняет, хочешь с диска двд, хочешь с фрэшки, пиксели не так глаз мурыжат. Уже на трёх тачках каталась!) В том далёком 12ом покупал за 14, а сейчас за пятёрку можно взять. За 14 сейчас и с блютусом на андроиде, но это другой вопрос. Или я чего то не правильно думаю или объясните мне зачем народ что то пытается выжать из старого гатерса.. Если бы его тупо перешить можно было бы под нас... Одна нормальная шина стоит примерно также, как сносная магнитола для России. Как то так)

AlexFo нравится это.
  9. AlexFo

AlexFo Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.337
    Род занятий:
    разгильдяй
    Алексей
    Hyundai Getz 1.4 MT
    Артур, я с тобой солидарен на 146%, но сейчас напишут, что у них звук божественный, и на этом все аргументы закончатся))) Ну или: -преодоление трудностей - это наш путь познания мира!))))

10. Demix

Demix

Оффлайн
    Симпатии:
    79
    Артур
    Airwave 4WD 2007г.
    А ещё она прибавляет громкость, когда набираешь скорость:D Божестаенный звук с теми же штатными динамиками? Убеждать себя, что это Харман или Меридиан, на худой конец Алпайн?)) Которые ставятся штатно в авто премиум класса, у которых шумка такая, что не слышишь дорогу и как ходовка убивается...:D. Дальше рассуждать смысла нет, чисто на мой взгляд, и тех кто сразу поменял мафон на понятный.
    И вот тут хотелось бы отметить и вспомнить тему про замену мозгов.. Помните я запитал провод "speed sensor" на 12в, посчитав его проводом от ручника? Тот который должен регулировать громкость от шума скорости. Хотелось, чтобы видяшки всегда показывало типа. Тогда спидометр перестал показывать. Пришлось поменять мозги и перепрошить... Перепрошить.. Но перепрошивать кроме ключа ничего не пришлось. Тогда выясняли номер детали. Выяснилось, что мозги разние бывают.. Оказалось, если помните, у меня тачка предрестайлинговая со старой решёткой, но с рестайлинговыми мозгами ;) И вот тут то форум понял, что бррр делают мозги.... В какой то мере спасибо долбаному Гатерсу)
    Может, скорее всего, он в данный момент уже на высоте и не тот, что 13 лет назад, но те старые магнитолы это мусор.

Последнее редактирование: 21.04.2020
    AlexFo нравится это.
  • Поделиться этой страницей