Глохнет сразу после запуска

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Zhenek, 10.11.2017.

  1. klim37

    klim37

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Клим
    Авто:
    2007, honda airwave, 4wd
    А вот давление в рампе не мерил. Всё оставлял на потом. Видимо жавтра этим жаймусь
     
  2. borozenetsvv

    borozenetsvv

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Томская обл.
    Сайт:
    Имя:
    Владимир
    Ацетона в бак! :)
     
  3. maksim1991

    maksim1991

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.2015
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    11
    Имя:
    Максим
    проблема была такая же, в том году ! дождался я лета 17 года и пошел чистить кхх и смазал его в этом году таких проблем не было! но еще и заменил АЗС
    проблема была в следующим > после 5 часов простоя я завел машину с ключа обороты стали сразу 1800 хотя за 2 года владения машиной такого не было после минуты я заглушил хотя этого не надо было делать сам виноват! после она заводилась и глохла! это все было при -20
    а дальше маслал пока акб не умер позвал человека с кобелем он накинул, начал крутить также не схватывает! ну однозначно свечи залил! а дальше 4 дня холода -30)) что делать оставил машину в покое , и вот через 4 дня пошел к машине -20 уже стало первым делом снял свечи пошел на плите подогрел их поставил назад , снял акб на зарядку до этого за день до этого на часов 15 подзарядился свечи вроде сухие ) заводить она опять не заводится) как будто нет воспламенения) ну тут либа бенз либо свечи) куда копать на улице -20 в сервис тащить затратно, снимал уже фильтр воздушный также заводится и глохнет!
    Покурил я инет и заводится стал с выжатой педалью и о чуда завелась , но если отпустить педаль глохнет тут же! завел с выжатой педалью и так держал минуту отпускаю вроде не глохнет грею до раб температуры и еду на лукойл и заливаю 95 бенза и катаюсь час по городу грею всю машину! приехал поставил и больше этого не было! повторюсь сам виноват но почему 1800 обороты были странно)) тк всегда при прогреве было 1500 не выше! тут уже моя вина) мб если прогрелась то и проблемы не было)
    но может мой опыт кому пригодится)))) !!! в этом году ставим Defa артикул 411241 или просто 214 модель) думаю машина скажет спасибо)
    а тут уже каждый сам решает что ему ставить) котел или тэн) зимой будет уже повеселее)
     
  4. Freddi

    Freddi

    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Airwave G 2WD 2005 год
    Постарайся обходить стороной топливо ННК (она же НК Альнс), если есть альтернативные заправки, хотя бы регионального бренда, попробуй их.
    Я в Благовещенске заправляюсь на ДНК или Роснефть, на ДНК 95 хороший, на 92 днк едет лучше чем на 92 роснефти, на роснефти 95 тоже хороший. На ННК (альянс) ни на каком бензине не едет ни волна ни рабочий пробокс, ещё и заводятся плохо, особенно в мороз.
     
  • Поделиться этой страницей