Группа в VK

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Michael, 23.12.2014.

?

Вы зарегистрированы в ВК?

  1. Да

    12 голосов
    75,0%
  2. Нет

    4 голосов
    25,0%
  1. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    А мне быстрая мобильность и оперативность ну совсем не нужна. Ну нет у меня необходимости никогда задать кому то вопрос и быстро получить ответ. Если это единсвтенный плюс VK(а я его вижу единственным), то по сути мне он вообще не нужен.
    И в плане общения, мне удобнее тут, подписался на интересующие себя темы, и все, приходят уведомления. А ВК я полазил, ну реально неудобно там читать, что не сообщение, то боянище конкретное, одно и тоже по сто раз. Опять же, советы от тинейджеров, ну не знаю...
    "Нам", местным, для удобства и оперативности хватает вотцапа. Так же сфотал, показал, задал вопрос, получил ответ. Плюс местные новости, пробки и другие няшности. VK я считаю уже изжил себя, и это реально площадка для общения тинейджеров(ну уж точно не для 27ми летних, не в обиду), для остальных это скачивание музыки, просмотр видео, и всякие подписки на "развлекательные" паблики и паблики по интересам.
     
  2. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Я даже не могу себе представить случая, чтобы внезапно потребовалось сфотать что то и задать вопрос. Разбирает например Aleksey999 очередной варик, увидел стопорную шайбу, и спрашивает, ребят, а что за этой шайбой, если я ее сниму? Ну как бы такой вопрос играет роль, но вариаторных спецов в ВК там точно нет)
    Остальные все вопросы мне кажется не особо актуальны. Ну если толкьо опять же, для молодых неопытных, кто в автомобилях два по пять. Но такие люди и не лезут ремонтировать авто сами. А если им надо купить какую запчасть, то это тоже не будет внезапностью и сначала этот вопрос задастся в ВК и ему там ответят, и потом только пойдет что то покупать. А в этом случае, я не вижу разницы с форумом никакой. Мобильность? Так и форум теперь наш мобильный, так же можно скачать приложение.
     
    dr.lector и SibTrans нравится это.
  3. karnalexx

    karnalexx

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    122
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Имя:
    Алексей
    Вот и отлично что есть выбор. А где тусить каждый сам для себя пусть определяет. Лично я наверное уже 95% ответов на тему эксплуатации получил благодаря этому форуму. Больше спрашивать особо не о чем) Только общаться за жисть :h5ww
     
  4. dobryzhyk

    dobryzhyk

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.10.2014
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    122
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Г. Серпухов
    Имя:
    Алексей
    Читаю и дивлюсь))) Это как с бабушкой моей: ба попробуй ананас)) не внучек я его никогда ни ела боюсь его)
    Группа вк и форум созданы для разных целей) и спорить что лучше не надо. Тем более что на форуме полно людей которые искренне удивляются тому что когда они заменили задние амортизаторы клиренс выше не стал, да я не спорю есть те кто варик не боятся сдернуть и перебрать! Им реперт! Но их крайне мало... А так половина с шинами и колесами определится не может и ЕТ И PCD для них страшные буквы! А если еще и колеса большего диаметра то вообще смерть!
     
    cambl, vlad-tver и karnalexx нравится это.
  5. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    точно дедули ))) там хоть поржать можно ))) и все друг друга понимают без оскорблений и упреков ))) Типа я дед уже, а ты ко мне на ты и детей своих учить будешь ))) Так ВОТ .... на счет детей, думаю не обижусь если у меня сын меня учить будет ))) как это происходит сейчас в сфере Ай ТИ технологий))) люди не думают о том, что это сейчас они такие умные и модные, но пройдет лет 20 и память уже не та будет, о понты совсем другие :JC-hysterical: опять же РЖУ КАК КОНЬ И РЖАТЬ БУДУ ))) ДОКУ ПРИВЕТ :JC dance:
     
  6. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    Я ВАРИК ПОКА НЕ СНИМАЛ. Коробку автомат снимал ))) но думаю когда нибудь доберусь ))) как устроено то надо знать ))) пока руками не пощупаю не успокоюсь ))) Эх были времена юности, когда мне дед мотоцикл ДНЕПР подарил ))) я ему всю коробку перебирал ))) так потом деды обращались ))) колымил в гаражах ))) на пивко с пацанами по вечерам всегда было ))) причем не обдирал дедов, сами предлагали, в гаражах оно всегда так ))) Так что деды не обижаются пусть, я старость уважаю metalhead:fg34g3223v
     
  • Поделиться этой страницей