Японки в тюмени!!(в часности хонда арвейв)или не любовь к правому рулю(((!!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем leva1985, 29.05.2014.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    а ты мои фотки на майле видел? - там лыжная тема есть , и так же как у тебя и не чистят - базы в лесу - колея , не я не спорю там на 4вд удобнее , а про все остальное я уже повторять не буду, да ладно те че ты там напрягся ? тебе удобно на 4вд ну и хорошо
     
    Последнее редактирование: 30.05.2014
  2. leva1985

    leva1985

    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    водитель грузовой техники.
    Адрес:
    тюменская область.с Исетское..
    Имя:
    виталя
    неее ребят ну полный привод же нужен не только для того чтобы лезть куда не поподя!!а хотя бы для уверенности на дороге(на сколько мне известно то 4wd увереннее 2wd)а что касается стримки то там же в редких комплектация есть люки))
     
  3. leva1985

    leva1985

    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    водитель грузовой техники.
    Адрес:
    тюменская область.с Исетское..
    Имя:
    виталя
    поддерживаю по поводу шипованной резины))я свою эксплуатирую на японской липучке))а для тех кто живет вгородах считаю что они(щипы)не к чему!!!
     
  4. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    ну да.
     
  5. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    ну незнаю... на накатаном снегу/льду. и мартовском обледенелом на солнышке льду само то.
    Да дорого но ради пары опсных моментов это стоит того. С липучками был опыт - проходили... больше не надо.
    а тут r14 небольшие колеса поэтому новое и хорошее . так безопаснее. Мишлен цепкий - факт. (мое мнение, можете не соглашаться) живу по сути в сельской местности.. поэтому и колея и снег у нас есть =)
     
    Полдень нравится это.
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    плюсану за шипы
     
  7. leva1985

    leva1985

    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    водитель грузовой техники.
    Адрес:
    тюменская область.с Исетское..
    Имя:
    виталя
    а у меня зима липа ДУНЛОП какой то там ДЭИКСЗЕТ резинат то ничего тока я вот погорячился и мне попалась((185на 70 машина так то стала выше но опять же на высокой скорости при неровностях чуть подплавывает(((
     
  8. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    на зиму тоже взял 185/70 r14 лето 185/65 r14 и 2 комплекта роного литья Honda Enkei все просто и не пафосно.
     
  9. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    Своё развивают за счёт нас если коротко ответить!
     
  10. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    6 лет жил в Сургуте там правый руль ваще не считают за машину!!! Типа только кто не может левый позволить. А то, что упираются и кредиты берут переплачивать не думают вообще но это дело каждого. Я своей головой привык жить. Мне нет разницы на чем ездить пока бюджет не позволяет левый руль а кредиты да ну нах.
     
    leva1985 нравится это.
  11. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    Мне тож пофигу за каким рулём двигаться. Надёжность стоит на порядок выше, да и ремонтопригодность. Одновременно имел и ПР иЛР -- пофигу абсолютно. Хоть посредине. А про ЛР расхваливают, те кому деньги девать некуда, кто считает, что это респект и много таких, кто не очень то дружит с правилами безопасного вождения. Да и отечественный автопром кому то надо поддерживать. Как в НАША РАША --- заодно и дураков посчитаем
     
    leva1985 и Александр нравится это.
  12. Sebastian Pereiro

    Sebastian Pereiro

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Константин
    Я последний раз на левом руле ездил на дядькином Запоре когда классе в 4 учился, в 80-х.)
    На мой взгляд, большой разницы нет, только по узкой трассе при обгонах без пассажира-штурмана тяжко, а так - пол дня поездил, думаю, и всё. У меня друг на корейца пересел (на работе дали) - непривычно, грит, но можно)) А японки (которые для японии из японии), у них по умолчанию правый руль, а значит сборка качеств. и фарш по миниму (кондей, музыка, электропакет), если это конечно не грузовая версия. У камрада тесть покупал в неяпонском городе Сиэтле два Эскудо себе и какую-то мелкую, не помню, для дочери, прямо с завода (правда с шильдиком "Шевроле", они там Сузуки делают), так у них даже гидрач опционально! Опять же, был недавно в Москве, у девочки знакомой Мазда леворукая - с японским аналогом не сравнить, типа она адаптирована, всё такое, ну и собрана где-то там - Г. полное. А отец ейный, Ипсума себе из Владивостока волок...Чё там говорить, до недавнего времени Nissan Sky Line GTR с левым рулём вообще не выпускался, пока не стал просто GTR, короче японское качество - рулит! Про отечественный автопром вообще слов нет, одна ненормативная лексика! У меня друг всю жизнь на японцах ездил, а тут на работе подсунули Соболя - у него паника, это мол не Соболь, а Писец какой-то! Я, говорит, знал, предполагал, ну не до такой же степени! Всё говорит понимаю, скорость не включается, ещё какая-нить хрень, но педаль газа! Я так понял, реостатного типа (по проволочкам ездит), контакты забиваются пылью-грязью раз в день, возит с собой специальную щетку для очистки и отвертку кожух снимать....Бред или инновации по-русски.
    P.S. Я не против еропейских авто, просто у нас Япония ближе))
     
  • Поделиться этой страницей