Как подключить китайскую камеру к штатной магнитоле.

Тема в разделе "Штатные магнитолы/мультимедиа типа Gathers", создана пользователем APN80, 17.03.2015.

  1. APN80

    APN80

    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Павел
    Всем Привет!
    Не подскажите? У меня штатный патефон ECLIPSE AVN 7406 HD, фишек с тюльпаном под видео в наличие нет. Поставил рамку с камерой зад.вида а подключить наши кулибины не могут. В инете распиновку проводов на эту модель не могу найти. Нашел фото где видно видео фишку.
    Может кто-то сталкивался с такой проблемой, буду очень благодарен за любую помощь!
     
  2. karnalexx

    karnalexx

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    122
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Имя:
    Алексей
    У японских магнитол разъем под камеру другой (у японцев вообще своя энергетика %)). Если есть такой зеленый разъем для камеры, то коннектиться надо к нему. Есть специальный переходник на тюльпан CCA-644-500, но его только с Японии заказывать, у китайцев подобный я так и не смог найти.
    [​IMG]
     
    stm нравится это.
  3. APN80

    APN80

    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Павел
    Здесь всё понятно, но на моём мафоне нет такого гнезда. Нашел фото с фишками которые на видео и камеру а вот как прилепить провода не знаю.
    . 956536456.jpg 1418448217744_bulletin.jpg
    956535307.jpg
     
  4. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.435
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    на магнитоле цифровой вход, а камера выдает аналог. без преобразователя никак. или другую камеру.
     
  5. APN80

    APN80

    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Павел
    Китайская камера работает в двух форматах PAL / NTSC мы подключали её к другому японскому мафону работает на УРА.
    Вопрос как к моей прилепить, вот где БЕда . Весь мозг сломал себе.
     
  6. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Да они все в ПАЛ/НТССи работает. Дело, как написал Смит - в типе камеры - аналоговой и цифровой. Ваша аналоговая камера на другом японце работала, т.к. он под аналоговую камеру. Ваш же мафон поддерживает цифровой формат видеокамер. Ищите цифровую камеру, но они как правило дороже в n-раз.
     
  • Поделиться этой страницей