Какие кузовные детали всех годов выпуска airwave могут подойти к определенной модели

Тема в разделе "Посоветуйте", создана пользователем Sergey2013, 13.03.2012.

  1. Sergey2013

    Sergey2013

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня волна 2006 года выпуска , вот уже как год ею наслаждаюсь.Решил недавно заменить детали кузова на ней .Приглянулись мне передний бампер и решетка радиатора от волны 2008 года выпуска.Решил перед покупкой посетовать встанут ли они на мою волну или это все мечта идиота.
     
  2. nismo38

    nismo38

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Энергетика
    Имя:
    Петр
    Должны встать, почему бы и нет. крепления одинаковые.
     
  3. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    У кого то на сайте Волна годом старее 2008, но с новым бампером.
     
  4. Sergey2013

    Sergey2013

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже думал, что должны подойти. И все же как гриться семь раз отрежь один раз отмерь:).....вот такие детали рещетка 5000 и бампер 7500 и получиться должна вот такая прелесть ....только без обвесов от Модуло (хотя они мне больше всех понравились...прикольные и по земле не тащатся, то есть просвет больше , чем у остальных обвесов типа мугена)решил пока повременить с ними ...может в дальнейшем приклею.....просто дороги у нас местами страшнее чем в деревне на главной улице...а на волне сами знаете спокойно не поездить сама тачка заряжает на быструю езду....я и сам любитель притапить....решётку хотел покрыть хромом .....раньше у нас занимались этим делом... потом прикрылись....поробую сначала темную воткнуть (у меня светлый перламутр)посмотрю какой видок получиться,а там может где нить и хромерну....
     

    Вложения:

  5. gray white

    gray white

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    ВЛАД-ОК
    встанут
     
  • Поделиться этой страницей