Камера обгона

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем Dimitris, 18.12.2010.

  1. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Всем привет. Свеженький пользователь. Мое авто в пути, заждался. Airwave "L". Пока не приехала, уже заморочился с камерой обгона и дисплеем. Кто устанавливал, подскажите что лучше взять.
     
  2. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Думаю не кто еще не ставил! Ну все элементарно! Можешь к штатному телику запитать,можешь на отдельный монитор! по камерам надо искать с большим углом обзора, и качеством,благо 21 век,и их много!
     
  3. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Не тут мног тонкостей, первое камера обгона должна быть с минимальным углом фокусировки, и большой дальностью. Ну как вроде по нету камеру приобрел а вот с телеком проблема(стоит родной музон). Сильно по цене не хочу заморачиваться.
     
  4. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Пишут про видеорегистраторы, но не понял есть ли возможность подключения камеры обгона?
     
  5. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Начнем с того, что нормальный человек вмонтирует камеру в левое боковое зеркало, а не в салон, ну уж простите назначения знаете камеры? Назначения, что бы не высовываясь на встречку и при этом знать если там машины или нет! А если впереди камаз или фура, какой толк от вашей камеры с минимальным углом фокусировки, сами подумайте, что пишете! А если вы собрались в салон монтировать, то тогда я вообще молчу про ваш минимальный угол! Монитор 7 дюймов стоит 2000 максимум, а есть 3,5 ,5 дюймов. Регистратор не для этого создан и не будет работать так.
     
  6. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Я тебя понял про камеру не шаришь. А вот про монитор 7 дюймовый за 2рубля это интересно. Если есть модель отпишись.
     
  7. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Я не шарю? Ну ну,видно вас в заблуждение ввели,интернетным байками,сами здраво по размыслите!
    http://baza.farpost.ru/7888762.html
    http://baza.farpost.ru/7805618.html
    Было бы желания искать!
    телик 7 дюймов от 3000!
    http://baza.farpost.ru/7462607.html
     
  8. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
  9. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Про ссылки зачетно, спасибо. Доставка до Москвы-дорого? А вот про камеру скажу; лучше ставить в салон, линза засерать... не будет. Угол 21градус f=12. Функция камеры удаленные объекты от 15метров идальше до 150-300метров. Если будет большой угол много иформации на дисплее, скорость передачи будет низкой.Про заднего вида-согласен. Для примера отличная камера и без вариантов KPC-S700CB(ЦВЕТНАЯ).
     
  10. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Если мафоны не сильно ушатанные, готов распращаться с 3,5-4мя рублями. Перевод по Сбербанку.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Спасибо вырожается кнопкой спасибо,что бы не загаживать форум! Ну я думаю японцы не дураки что ставят их в зеркала боковые!
     
  12. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    это вопросы не комне тк, не я их продаю, они стоят на аукционах,состояние можно судить только по описанию! доставка до москвы где то 400р думаю! Торгуйтесь и перетирайте с продавцом, там вроде один за 3000 готов отдать!
     
  13. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    родной мафон какой? с дисплеем? если да - то в подлокотнике на вейве есть видео/аудио входы,хочеш камеру, хочеш фотоаппарат, хочеш dvd плеер... ну или впаятся в эти же разъемы - только сзади файфуна
     
  14. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Спорим что это дополнительная опция в вейфе, их почти не у кого нету, соотношение 2/100
     
  15. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    серьезно?! я и не знал... я думал у всех так...у меня там еще и зарядка для японского мобильника, держалка для ручки и японская ручка, визитница с кучей визиток...НУ а сзади майфуна то должны быть такие выходы - полюбому
     
  • Поделиться этой страницей