Караул, что делать?

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем scopus, 06.02.2012.

  1. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    конечно можно
     
  2. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Не факт! На некоторых современных авто Эбу без штатного иммоб. не работают.
     
  3. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    факт если руки есть то все норм.не работают на машинах типа лекса 520 крузоков, инфити и тп
     
  4. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Дело не в руках! Нужна перепрошивка мозгов, а это узкая специализация! Андрюх, к примеру ты вот сможешь отключить иммо. на "волне"?
     
  5. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    сам нет, могу дать ном тел чел, который отключит хоть на 200м.
    у ильи же кажись иммоб стоял а он его снял. ну с зади про дверь заднию на слете говорили еще
     
  6. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Ну так речь то не про руки! Руки и у меня откуда надо, а вот я тоже иммо. откл. не смогу без определённых знаний!
     
  7. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    можно но нужен очень грамотный электрик с опытом таких работ, ибо иммо - это разрыв в электроцепи авто
     
  8. scopus

    scopus

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    РТРС
    Адрес:
    Бийск
    Имя:
    Евгений
    Вроде нашёл электрика, он посмотрел эл.схемы по вэвйу , в среду погоню к нему машину.
     
  9. romario

    romario

    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    чумачечий автоэлектрик
    Адрес:
    якутия
    Если проблема решилась тем что вставили чип в ключ и машина завелась
    1. Попробуй оставить ключ в замке и завести с сигналки
    2. Если завелась то сига непричем
    3. Если у тебя был намотан чип на замок и машина с сигналки заводилась (до поломки )
    4. доберись до замка и прикладывав чип к краям замка пробуй автозапуск
    5 .если завелась бери изоленту и приматывай чип в этом месте , чтоб в следующий раз когда треханет
    Неглохла
    6. Другой вариант обходчик стоит копейки ставиться также как чип остальное в инструкции
    Будеш гонять машину по сервисам сделают все то что я описал только сдерут бабок нехило
    А если попадется хитрый электрик сделает тоже самое и скажет что отключил сунет любую микросхему попробуй определи имобилайзер это запчасть от телевизора
    Но бобов рубанет мама не горюй
     
    ULTRA нравится это.
  10. scopus

    scopus

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    РТРС
    Адрес:
    Бийск
    Имя:
    Евгений
    Вроде починили мою Волну ( тфу тфу тфу ). На прошлой неделе в понедельник отташил, во вторник вечером забрал, поменяли транзюк в блоке иммо. Отключить иммо не смогли. Езжу неделю, пока нормально. Итого: 7 тр.
     
  11. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ух и ценник (
     
  12. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Вот и я так думал, что иммобилайзер отключить не выйдет!
     
  13. SEGA

    SEGA

    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    напишу здесь, чтоб не создавать новую тему.
    сегодня был глюк - отъехал от места, через 200 м. вдруг в движении сработала сирена сиги (MS Сталкер 600). еще через 100м. машина заглохла, хорошо успел свернуть на обочину. вытащил ключ, сирена орет вовсю, люди оборачиваются. на брелке ничего особенного. на кнопки брелка не реагирует, зажигание ключом не включается. батарейка в брелке свежая. постоял минут 15, затем брелок заработал (закрыть-открыть), после этого зажигание включилось и поехал дальше.
    я так понял в наших авто есть штатный иммо, но я покупал машину с пробегом, сигналка уже стояла, плюс с брелком еще идет противозбойная карта (я так понимаю, тот же иммо), так вот вопрос - в чем было дело - может штатный иммо глючит или все таки криво установлена сигналка? езжу 3 месяца, такое в 1 раз.
    завтра поеду к электрику, но проблема в том что сигу ставили в другом городе..
     
  14. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Дело в твоем Сталкере. Штатный иммо работает только в момент запуска, после которого ему пофиг на все))) И орать есессно нечему в системе штаного иммо. 100% причина, что глючит твоя сига
     
  15. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    А может этот прикол и нормальная работа сиги. У меня еще лет 10 назад было такое на другой сигналке, режим какой-то, что вроде она едет, но через 100 метров глохнет. Мош че не так настроил, почитай сначала инструкцию. Или на форум Сталкера залезь, там полюбому обсуждалось
     
    SEGA нравится это.
  • Поделиться этой страницей