Ключ с чипом (иммобилайзер)

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем ULTRA, 17.11.2010.

  1. vogatic

    vogatic

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Андрей
    Вопрос снятия любой охранной системы с машины это вопрос времени, опыта и наличия соответствующего инвентаря.
     
  2. vogatic

    vogatic

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Андрей
    Так что мои рекомендации. Не парьтесь с обходчиками и чипованными дубликатами. Отключайте штатный эмобилайзер хорошие авто электрики знают как это делается. Устанавливайте парочку не штатных эмобилайзеров в разных частях машины. Делайте обыкновенный дубликат ключа за 500 р. И будет вам щастье.
     
  3. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Согласен. Ставим к родному еще один доп. иммобилайзер, с блоком в подкапотке и плюсом один или два замка капота. Все. Хрен что сделают. Советую вот посмотреть http://ugona.net/news/topic2.html
     
  4. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Про то что штатный иммоб это унылое говно, я уже писал если не в этой ветке, то в какой то подобной. Вроде в этой.
    Диалоговая сига, нештатный иммоб, секретка, подкапотник, доп аккум и норм. Минут 20-30 по#баться придется угонщикам. Скорее всего плюнут и стырят майфун. А в большинстве случаев даже не полезут, хотя бы потому что лезут когда считывают сигу грабером, а диалог пока не читается. Ну и перед тем как лезть в авто, они его "изучают" по максимуму и если подозрения что помимо сиги что то еще стоит, даже не полезут в авто, потому что "рядом" будет стоять овощной, с обычной сигой или вообще без нее и со штатным иммобом. Угонят только если тачка под заказ. А волна вряд ли когда нибудь будет под заказ)
     
  5. stas

    stas

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Химки МСК
    Имя:
    *
    8Е.jpg
    их есть у меня, наш чип 8Е из ключа. HIM есть, чипы есть, ну вы поняли к чему я:sma1jh9
     
  6. serg_24

    serg_24

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Имя:
    Сергей
    Уже пробовал прописывать чип на свою машину?
     
  7. stas

    stas

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Химки МСК
    Имя:
    *
    пробывал. не до конца, т.к. у меня колба вклеена к замку зажигания. А чтоб чип прописать надо поочереди колбы подносить к антенне(замку) и включать/выключать зажигание.
     
    stm нравится это.
  8. kokos

    kokos

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сергей
    где всё это можно купить?
     
  9. Yakhont

    Yakhont

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.2014
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
  10. vass18740

    vass18740

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Имя:
    Василий
    Ребята помогите может кто сталкивался .....приехал на машине ,заглушил домой сходил вышел сел за руль заводить ,а стартер маслает не заводится смотрю а на панели ключик иммо то не горит я ключь и вытаскивал и крутил бывает мигнет и погаснет и нет его......что за хрень может быть?

    Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
     
  11. vass18740

    vass18740

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Имя:
    Василий
    Как вобще избавится от иммобилайзера?

    Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
     
  12. stas

    stas

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Химки МСК
    Имя:
    *
    избавиться както можно, электрики знают. Но ценник наверняка будет не гуманный. Можно заменить ЭБУ на без иммо, на днях обсуждалось(тороплюсь ткнул бы где)на днях.
    По вопросу- смотри пред в салоне №11, если целый- то проверить фишки к приёмнику иммо(тоже на днях отписывался, зелёные фишки под кожухом рулевой колонки)
     
  13. vass18740

    vass18740

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Имя:
    Василий
    Спасибо посмотрю.....после того как руками чисто потыкал по разьемам по предохранителям машина ожила видимо контакт был плохой.....в будушем хочу купить мозг без иммо.....есть там какие заморочки или он просто заменой решается.....и нет иммо ?

    Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
     
  14. Demix

    Demix

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.2014
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    86
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Уфа
    Имя:
    Артур
    Авто:
    Airwave 4WD 2007г.
    Если в следующий раз такое произойдёт, то вытащи ключ, закрой машину, открой (можно прямо в салоне) и попробуй завестись. У меня такое изредка происходит, раз в месяц примерно,после того как запасной ключ сделал. Такое ощущение, что ЭБУ иногда путается, то ли просто ключ не видит. Аналогичное бывало на прошлой тачке после установки сигналки и вшивки чипа. Не парюсь короче) Давно интересует, а когда вот так вот маслает стартер без чипа, есть ли вероятность замочить свечи? Или топлива и искры в это время нет?
     
  15. vass18740

    vass18740

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Имя:
    Василий
    Короче я лазил в блок предохранителей чет там шевелил тыкал сначала на панели началась пляска лампочек потом через некотррое время устал мучатт машину оставил в покое через минут 15 пробую и о чудо все норм но асадок остался....у меня чип просто на антену приклеян до этого все гуд было.....думаю вобщем просто мозги без иммо воткнуть

    Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
     
  • Поделиться этой страницей