Книга

Тема в разделе "Выгодные предложения для Клуба", создана пользователем ULTRA, 09.11.2010.

  1. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Внимание!
    "Honda Fit Aria / Airwave Модели 2WD&4WD. Устройство, техническое обслуживание и ремонт."
    [​IMG]
    Код 3888
    Издательство Легион-Aвтодата
    Года выпуска модели 2002/05-09
    Устанавливаемые двигатели бенз. - 1.3; 1.5
    ISBN 978-5-88850-444-4
    Формат А4
    Кол-во страниц 496
    Переплет Мягк
    Цена в интернет-магазине 740.00 руб
    Цена со скидкой для клуба, при покупке от 5 шт - 590р. (самовывоз - Москва)


    В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda Fit Aria 2002-2009 гг. выпуска, оборудованных двигателями L13A (1,3 л) и L15A (1,5 л) и Honda Airwave c 2005 года выпуска, оборудованных двигателем L15A (1,5 л).
    Издание содержит руководство по эксплуатации, описания устройства и принципов работы двигателя и его систем (в т.ч. VTEC и VTC), системы DPS (системы полного привода), подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, ремонту и регулировке элементов систем двигателя в т.ч. управления двигателем, VTEC и VTC, вариатора, системы DPS (системы полного привода), рекомендации по регулировке и ремонту вариатора, элементов тормозной системы (включая ABS), системы DPS (системы полного привода), рулевого управления, подвески.
    Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, вариатором, ABS, электроусилителя рулевого управления (EPS), систем кондиционирования и системы SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления систем управления двигателем, вариатором, EPS и ABS. Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации, возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
    Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


    Данную книгу, издательства "Легион-Aвтодата"
    можно купить данным способом:

    - перейдя по этой ссылке - КУПИТЬ

    или другой вариант:

    [​IMG]
    Языки: Русский
    Издательство: Легион-Автодата
    Серия: Профессионал
    ISBN 978-588850-444-4; 2014 г.
    Страниц 488 стр.
    Формат 60x90/8 (220х290 мм)
    Альтернативная ссылка на книгу в магазине OZON
     
    Последнее редактирование: 26.09.2014
    klimatland нравится это.
  2. автолюбитель

    автолюбитель

    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работаю инженером связи
    Адрес:
    г.Белогорск Амурской обл.
    Имя:
    Сергей
    Я тоже купил книгу в Автодате и обошлась она мне больше 1000 р. с учетом пересылки. Я не считаю это большими деньгами, коль книга нужна была. А разговоры про электронную версию - это просто болтовня. Кто хотел книгу тот уже ее купил.
     
  3. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    покупал в гиправто месяц назад 840р.
     
  4. PrimorskyPartizan

    PrimorskyPartizan Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер!
    Адрес:
    Приморский край, Партизанск
    Мне купила жена в качестве подарка к НГ вместо мыльно-рыльных принадлежностей. Правда где купить подсказал я. Цена - 1150.
     
  5. sadaz

    sadaz

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Мос. обл.
    Купил книгу, в прошлом (2010) году, ездит жена. Я катаюсь на другом ЯПОНСКОМ авто, хотелось - бы пообщятся и узнать всякие приколы про авто-ВЕТЕРОК.
     
  6. sadaz

    sadaz

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Мос. обл.
    http://airwave-club.ru/member.php?19-PrimorskyPartizan, присылай в Москву, Влладивосток - за такие цены ... мы пропиваем за ДЕНЬ больше, ну Сучанский оторвался, на весь праворульный мир!!!!!!
     
  7. h777h

    h777h Забанен

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Монтаж межкомнатных дверей
    Адрес:
    Красноярск
    А я не купил книгу,потому что она мне не не нужна,вернее её поздно выпустили,в то время про Аэрвэйв я уже знал многое,а чего не знаю того и в книге нет.
     
  8. }{олод

    }{олод Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Офицер ВМФ
    Адрес:
    Обнинск
    а чего не знаю того и в книге нет.
    По моему - категорично.
     
  9. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Ещё-бы! "Он свою волну разобрал по винтикам ещё до того как книгу выпустили" :cool:!
     
  10. wave11

    wave11

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    москва
    Книга хорошая. Все доступно, понятно, с картинками и в меру подробно. Купил в автомагазине(была в наличии),других по нашему авто не видел.
     
  11. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Кто-бы что не говорил, а в книге есть полезная инфа, и немало!
     
  12. h777h

    h777h Забанен

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Монтаж межкомнатных дверей
    Адрес:
    Красноярск
    Базара нет,книга есть книга.
     
  13. bormaley99

    bormaley99

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    энергетика
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    Борис
    Ежели тема еще актуальна, то я +1))))))
     
  14. Дмитрий_Н-ск

    Дмитрий_Н-ск

    Оффлайн
    Регистрация:
    15.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Купил книгу в прошлом месяце за 750 р. в новосибирском интернет-магазине "auto-kniga". Я сделал им запрос, они ответили:

    "Купить ее можно в городе Новосибирске по адресу:Петухова 51 с 8-17 часов.В другие города мы высылаем книгиналоженным платежом.Просто пришлите свой адрес с индексом и я вышлю Вам книгу. Стоимость почтовых услуг в стоимость книг не входит. С уважением,Надежда , "АВТОНАВИГАТОР" mailto:sib@auto-kniga.ru www.auto-kniga.ru".
    Прихехал прямо к ним и купил. Надеюсь цитата их ответа мне не будет восприниматься как реклама.
     
  15. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Всем привет. Хочу купить такую книгу. Уже набралось 10 человек? Прочитал ветку - не много желающих купить со скидкой. Человек 5 насчитал. Ребят, я с вами. Могу помочь с рассылкой по адресам. Только подскажите способ. Наверно через почту наложным платежом? В общем я с вами. Только давайте уже определимся... Если ничего не получается, куплю сам (ссылкой воспользуюсь)
     
  16. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    есть несколько желающих, но организовывать некому... :unknown: с Москвы ведь самовывоз, а модераторы и админы - далеко от Москвы живут :bye:
     
  • Поделиться этой страницей