Книга

Тема в разделе "Выгодные предложения для Клуба", создана пользователем ULTRA, 09.11.2010.

  1. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Внимание!
    "Honda Fit Aria / Airwave Модели 2WD&4WD. Устройство, техническое обслуживание и ремонт."
    [​IMG]
    Код 3888
    Издательство Легион-Aвтодата
    Года выпуска модели 2002/05-09
    Устанавливаемые двигатели бенз. - 1.3; 1.5
    ISBN 978-5-88850-444-4
    Формат А4
    Кол-во страниц 496
    Переплет Мягк
    Цена в интернет-магазине 740.00 руб
    Цена со скидкой для клуба, при покупке от 5 шт - 590р. (самовывоз - Москва)


    В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda Fit Aria 2002-2009 гг. выпуска, оборудованных двигателями L13A (1,3 л) и L15A (1,5 л) и Honda Airwave c 2005 года выпуска, оборудованных двигателем L15A (1,5 л).
    Издание содержит руководство по эксплуатации, описания устройства и принципов работы двигателя и его систем (в т.ч. VTEC и VTC), системы DPS (системы полного привода), подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, ремонту и регулировке элементов систем двигателя в т.ч. управления двигателем, VTEC и VTC, вариатора, системы DPS (системы полного привода), рекомендации по регулировке и ремонту вариатора, элементов тормозной системы (включая ABS), системы DPS (системы полного привода), рулевого управления, подвески.
    Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, вариатором, ABS, электроусилителя рулевого управления (EPS), систем кондиционирования и системы SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления систем управления двигателем, вариатором, EPS и ABS. Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации, возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
    Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


    Данную книгу, издательства "Легион-Aвтодата"
    можно купить данным способом:

    - перейдя по этой ссылке - КУПИТЬ

    или другой вариант:

    [​IMG]
    Языки: Русский
    Издательство: Легион-Автодата
    Серия: Профессионал
    ISBN 978-588850-444-4; 2014 г.
    Страниц 488 стр.
    Формат 60x90/8 (220х290 мм)
    Альтернативная ссылка на книгу в магазине OZON
     
    Последнее редактирование: 26.09.2014
    klimatland нравится это.
  2. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    УРА!!! Теперь нас 10 человек. Остается сходить купить и разослать. Кто договаривался с издательством? Что им говорить, чтоб получить скидку? Какой пароль? Ну и конечно нужны адреса всех 10-ти человек кому пересылать! (точнее 9-ти, свой я знаю))))
     
  3. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    думаю - нужно позвонить в издательство и спросить, как это делается, выяснить все аспекты, от них было письмо о скидке при заказе от имени клуба не менее 10 шт.

    Оптовая торговля
    Москва, Трофимова 13
    многоканальный: (495)988-26-07
    тел.: (495)679-96-78 ,-63,-07
    факс.: (495)679-97-36
    Розничная торговля
    Южный порт (м.Кожуховская): (495)517-05-30
    Кунцево (м.Молодежная): (495)972-20-40
    АТЦ "Москва" (м.Домодедовская): 8-925-010-96-58
     
  4. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Позвонил я по этому телефону, сначала предложили обратиться в автоклуб)))
    Объяснил им что я собственно от клуба по вопросу закупки 10-ти книг.
    Ответили что скидка идет при покупки на 10тыс.руб и состовяет всего 5%.
    Посоветовали обратиться непосредственно к тому, кто отвечал на письмо от клуба.
    Так что нужно его ФИО и они с ним соединят по тлф и с ним уже дальше всё обсуждать.
    romz, я так понимаю ты писал ему? напиши ему, что бы ответил как его зовут и скажи что в ближайшее время я ему перезвоню по этому вопросу.
    Если нужны мои данные отпишу тебе в личку)))
     
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    хех)) ладно, я ему напишу
     
  6. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.603
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    Возьми-и-и-ите меня! Ну возьми-и-и-ите?
    Одиннадцатым! Ведь там не менее 10 книг? А бельше - МОЖНО!
    Кому деньги и адрес ?
    Я так понимаю, что если наложенным платежом, то деньги - при получении?
    Адрес скину в ЛС, (отвечу на Ваше ЛС)
     
  7. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Alex-GM, да без проблем. только пока ждем ответа от издательства... romz, как там дела? ответили?
     
  8. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    :mg_272:ждемс:)
     
  9. Devil-2004

    Devil-2004

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер по наладке и испытаниям ТМО 2 категории
    Адрес:
    Хабаровск
    Сайт:
    :morning1: Поскорей бы...
     
  10. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Ответили, правда как то странно, я спрашивал подругому...:
    "вопрос - в ноябре от вашей фирмы было предложение, что при заказе нашим клубом от 10 книг, при условии самовывоза - будет предоставлена скидка и книга обойдется 600 руб (без скидки и доставки - цена ~740р. Данное предложение действительно или нет? может есть другие предложения?"
    Да.Предложение действительно.
    Данная скидка оптовому покупателю предоставляется если он приобретет книг по оптовой цене на сумму 15 000 руб., это примерно 23 книги.
    Другие предложения могут быть если Вы сообщите интересующее Вас количество книг.

    С уважением, Набатчиков Вадим

    Интернет-магазин autodata.ru

    тел.(495)679-96-07, 679-96-12, 679-96-63, 679-96-78

    многоканальный: (495)988-26-07

    факс (495)679-97-36

    ICQ: 315 999 715


    Получается они тогда умолчали про 15тыр
     
  11. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    А у тебя не осталось то сообщение, которое они писали?! а то что то они помойму сами не знаю, какие у них скидки:)
     
  12. Ranger

    Ranger

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    админ, программист 1С, эникейщик
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Мне понравилась форма ответа. Вроде бы послали, но в начале письма выразили согласие с мнением оппонента. Иезуиты, блин. Придется, видимо, обычным способом покупать..
     
  13. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, уж. Ну хоть выгоднее, чем мне ответили по тлф...(5% от 10тыс). Остается либо ждать желающих, либо действовать как предложил Ranger. Если честно, очень бы хотелось побыстрее её приобрести. Знать бы сколько ждать придется...
    Мне, конечно, легче - могу в магазине приобрести на южнопортовой за 740. Видел в нете ещё какой-то магазин, там ~ 710р хотели. То ли калибри, то ли что то в этом роде.
    У кого какие соображния будут? Будем ждать ещё желающих приобрести со скидкой или каждый сам?
     
  14. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Здравствуйте!

    На Вашем форуме в теме http://airwave-club.ru/showthread.php?76-%CA%ED%E8%E3%E0&p=13911#post13911 ведется обсуждение сканирования нашей новой книги "Honda Fit Aria / Airwave Модели 2WD&4WD. Устройство, техническое обслуживание и ремонт."
    Доводим до Вашего сведения, что создание, распространение "пиратских" копий книг нашего издательства является нарушением авторского права.
    В каждой книге нашего издательства размещена информация: "Издание находится под охраной авторского права. Ни одна часть данной публикации не разрешается для воспроизведения, переноса на другие носители информации и хранения в любой форме, в том числе электронной, механической, на лентах или фотокопиях."
    Распространение "пиратских" копий книг наносит нам финансовый ущерб, а недополученные нами деньги – это недовыплаченная зарплата сотрудникам и неизданные нами новые книги – и кто знает, возможно,
    именно на Вашу будущую машину.
    Обратите внимание на то, что с введением в действие с 01.01.2008 г. четвертой части Гражданского кодекса РФ, ответственность за нарушение авторских прав наступает независимо от того, совершаются
    такие действия с целью извлечения прибыли или без таковой. Согласно подпункту 11 пункта 2 статьи 1270, части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, "доведение произведения до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к произведению из любого места и в любое время по собственному выбору (доведение до всеобщего сведения) считается Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели.
    В судебной практике под термином «доведение до всеобщего сведения» понимается любое содействие в получении несанкционированного доступа к объекту авторских прав.
    Размер ответственности установлен ст. 1301 Гражданского кодекса РФ и составляет от 10000 до 5000000 рублей.

    Просим Вас удалить сообщения, призывающие к нарушению наших авторских прав.
    Также предлагаем Вашему клубу сотрудничество:
    1) Вы можете зарегистрироваться по адресу http://www.autodata.ru/partner/ и принять участие в партнерской программе нашего интернет-магазина.
    Суть программы в том, что к ссылке которая уже размещена на форуме Вы добавляете идентификатор, по которому наш сайт учитывает покупателей, пришедших от Вас.
    После получения оплаты по этим заказам мы перечисляем Вам 10% от стоимости книги в заказе (на Яндекс.Деньги/Вебмани).
    Обычно форумы используют эти деньги на оплату хостинга доменного имени.
    2) Мы можем предоставить скидку на консолидированный заказ от клуба, купить нужно будет от 10 экземпляров, стоимость одной книги составит 590 руб, самовывоз со склада в Москве.

    Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
    -
    С уважением, Набатчиков Вадим
    Издательство "Легион-Автодата"
    115432, г.Москва, ул.Трофимова д.16
    тел.(495)679-96-07, 679-96-12, 679-96-63, 679-96-78
    многоканальный: (495)988-26-07
    факс (495)679-97-36
    ICQ: 315 999 715
    Skype: autodata.ru-nvi
    www.autodata.ru

    P/s это еще на старый форум прислали через 2 дня мы открыли новый,не думаю что то изменилось!
     
  15. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    чё ж они тогда мозг выносят ,от 10 книг 590 то теперь им нужен заказ на 15 тыс....баблоса не хватает вот так жадность и погубит ,статьи законадательства приводят а то нет в тране ничего пиратского ...гыгыгыггыгы
     
  16. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.710
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Раньше они готовы были и 10 книг продать, а сейчас посмотрели, что на сайте уже более 400 зарегистрированных и потекли слюни и начала душить жаба. Это ещё раз подтверждает, что у продованов данное ими слово ничего не значит, пока не оформлено документально. Как правило непорядочные люди на всех углах кричат о порядочности.
    Интересно , а если кто нибудь из китайцев, немцев или американцев выложит пиратскую копию этой книги, то издательство тоже будет их искать и с ними судиться, или кишка тонка?
    Есть такая поговорка: Скупой платит дважды.
     
  • Поделиться этой страницей