Коврики на airwave от EVA-DRIVE

Тема в разделе "Выгодные предложения для Клуба", создана пользователем Андрюха, 02.06.2011.

  1. Cartman

    Cartman

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    2005. Airwawe
    хотел я купить у них коврики - но они чтото не очень гибкие по отношению к клиенту, меня смущает этот огромный ковер сзади - не знаю как он может нравится - если там чтото разлито, или просыпано - вытащить его и не пролить содержимое на пол - будет просто не реально, потомучто ковер огромный, не особо гнется - и при вытаскивании его надо в общемто поворачивать на 90градусов. я попросил сделать этот ковер раздельный на три части как у остальных машин. мне ответели что это технически не реализуемо у них - надо делать новую формовку и работать на прямую с машиной. Считаю это просто отпиской потомучто по роду деятельности, и имею огромный поток машин каждый день - в том числе и вэйвы, были и есть с едиными и раздельными ковриками - так отличие что серединка вырезана и крепится к боковым частям просто липучкой и отлично держится. кароче не зачет, не стал у них брать и чето пока подзабил на эту тему.
     
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    заказывал на Стрим у них ( причем сам все организовывал - искал машину в Краснодаре и договаривался со всеми ), , сзади тоже такой большой коврик - вытащить можно , но аккуратно конечно. А мне лично вот ванночками ковры не нравятся после "Евы" ни рожи ни кожи. опасения были что жена всякого рода каблуками протрет ( в нете пишут об этом ) но со Стримовскими это не случилось , даже более того скажу родные ворсовые на 5 баллов были - ни разу не постелил за 3 года эксплуатации .
     
  3. Cartman

    Cartman

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    2005. Airwawe
    да нееее. аккурато это корыто не вытащить, только если пополам продольно сломать, либо вытаскивать вдвоем, незнаю чем они там думали когда это делали
     
  4. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    У большого(цельного) ковра есть свои плюсы - ничего не просыпается, не проливается между, как в разрезном. Вытаскивать с поднятыми сидушками оторвав липучки и аккуратно вытягивая.
     
    Полдень нравится это.
  5. Cartman

    Cartman

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    2005. Airwawe
    не соглашусь что это удобно, один фиг)) да даже суть не в этом - магазин не хочет заморачиватся и идти на встречу клиенту. я просил не так многогрубо говоря его надо разрезать, обшить и места разреза соеденить липучкой, все
     
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Уважаемый вы не можете понять магазин. А именно - они не делают в разовом варианте продукты -то есть лично вам . Они делают лекала потом коврики и продают . машина нужна именно для полного и качественного замера ибо потом им их продавать а представьте себе если они ошибку сделают и посыпятся рекламации ? Вы за это естественно отвечать не будете потому что я уверен вы махнете рукой и скажете -итак сойдет , хотя возможен и план Б - вы сами отправите им эти не правильные коврики и скажете гавно и надо переделывать -за чей счет будет проведена эта работа ? Надеюсь я доходчиво так написал . Вопрос удобно не удобно снят - вам не удобно . Смит (я смотрю выше ) написал как надо с ним справляться . Я делал по другому - я отодвигал сидения до упора вперед и вынимал -даже не особо задумывался . В плюсы -удобства по задержанию жидкости ( вся в сотах а не как в болоте ногами стоишь) + внешний вид + выбор цвета + выбор окантовки . Не то что эти чернИЙ ванночкА -унылая фигня , ладно если оригинал там хоть все по размеру а если взять универсальные то в обще ахтунг
     
    SMIT нравится это.
  7. Алтаец

    Алтаец

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.2013
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    136
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-энергетик. Туризм
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Михаил
    Коврики хорошие
    Недостаток водительского коврика низкая износостойкость под пяткой правой ноги водителя.
    За три года образовалась сквозное отверстие от постоянного поворота ноги - газ/тормоз.
    Пришлось вклеить резиновую вставку от резинового коврика
     
  8. melord

    melord

    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.2012
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    154
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сибирь
    Имя:
    Сергей
    А мне зимой не понравились :(.
    В ячейки забивается снег, под печкой он растает, все время замучаешься коврик вытряхивать, потому иногда забиваешь на это, т.к. вытряхивая, можно себя забрызгать не сильно чистой водой, , как машина постоит несколько часов на морозе, это все застынет. Под печкой если и растает, то только после длительного времени.
    Вытряхнуть просто нереально тяжело, а если не вытряхнуть - нога скользит просто писец как, пару раз даже чуть не влетел.
    Всегда после этого вспоминал новость про тойотовский коврик, который зажимал педаль газа :).
    В общем мое резюме: Идеальный коврик для лета(песок, земля , все дела не катаются по салону)
    Либо коврик для всех, кроме водителя, это если зимой.
    У пассажиров данной проблемы не замечал, наверно не так часто ездили.
     
  9. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Ребят, а то что бортов нет - мимо грязь-пыль не сыпется под них? Рассматривал их жене на Цивик, но взял - жду еще, резиновые с бортами, но покрытие где ноги - типа ворса какого-то. В СР-В у меня такие-же - 4 года почти - нет нареканий.
     
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Нет. Не сыпется . Все в этих сотах
     
  11. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Наверное, у Вас очень большие пробеги. Я за три года проехала 40 тыс. км. На водительском коврике конечно видно, где нога трется, но просто след, не более. При том, что я часто на каблуках, правда, не на острой шпильке.
    Задний ковер слитный очень удобный. Мойщики с ним управляются без проблем. Раздельный задний аналогичного качества коврик делает Ивитекс. Не знаю, они только у нас или рассылают. Ивитекс чуть дешевле выходит.
    Проблемы со снегом не замечала, у нас наверное столько снега сроду не выпадает))
     
    Полдень нравится это.
  12. Cartman

    Cartman

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    2005. Airwawe
    уважаемый, гне надо мне рассказывать за их производство, которое является больше ручным чем автоматическим. разрезать это корыто для них не проблема. далее, это моя просьба, я за нее отвечаю, не надо за какуюто ответственность, пусть другим корыта делают, мне не жалко. и, ну пожалста, не надо мне заливать что в одно лицо это корыто можно вытащить так чтоб на нем все осталось. по роду деятельности, есть пара моек, я знаю что любые неразрезные задние коврики ведут за сосбой проливание и просыпание их содержимого на мол машины, при вытаскивании. а это огромное корыто вообще антимобильно. собсно клиент на вэйве сам разрезал это корыто, прошил строчкой, вышло конечно не так красиво, кривовато немного, соединил липучками и все. очень сложная инжинерная задача.
     
  13. Cartman

    Cartman

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    2005. Airwawe
    спасибо, заказал у них. вот же новость, для них не проблема сделать разрезной ковер.
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Перелив из пустого в порожнее . Я лично эксплуатировал и с руками у меня все нормально . заказали у других -ну так хорошо на самом деле . Я думаю надо закругляться в данном вопросе
     
  15. Алтаец

    Алтаец

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.2013
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    136
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-энергетик. Туризм
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Михаил
    22.04.2013 г. Получил коврики от Евы. Этим летом в коврике водителя протерлась дырка под пяткой правой ноги
    Нашел выход вклеил заплатку от резинового коврика
    СМ. Фото
     

    Вложения:

    Полдень и SMIT нравится это.
  • Поделиться этой страницей