Коврики на airwave от EVA-DRIVE

Тема в разделе "Выгодные предложения для Клуба", создана пользователем Андрюха, 02.06.2011.

  1. EVA-DRIVE

    EVA-DRIVE

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Тверь
    Сайт:
    Добрый день.
    Ваш заказ изготовлен, упакован и отправлен.
    Как я писал ранее, информацию по доставке я могу предоставить только после того, как получу её сам. Обязательно напишу Вам письмо на e-mail, сразу же, как обновится информация у меня.



    Так же хочу напомнить:

    Специально для вашего клуба акция на июль - продлевается 20% скидка, а при оплате заказа Яндекс-деньгами БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в любой населенный пункт России ОТ ОДНОГО КОМПЛЕКТА! (при заказе от 1000 рублей)
    Бесплатная доставка осуществляется (на Ваш выбор): почой России или транспортными компаниями (ПЭК, Автотрейдинг, Деловые линии, Грузовозофф) до их склада в вашем городе.
     
  2. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ну чтож... забрал недавно коврики, спасибо - прислали быстро, пока постелил только тот что для багажника, лег он не плотно - те стороны, что ближе к сидениям слева и справа до арок недостают по ~0,8см, ну поскольку материал гибкий - может полежит, растянется?
    ну и крепления ковриков на спинки, конечно, придется дорабатывать...там липучки - а липучки к спинкам никак не прикрепить - придется сперва на двойной скотч крепить что то к чему можно залипить липучку (ну я так и думал, ведь у меня комплектация active package и спинки и покрытие багажника - совсем другие)
    вобщем, мое мнение - коврики на 3,5 балла из 5 (печалят больше всего те, что крепятся на спинки-плохо продуманы. Положил небольшую железяку в багажник - ИБП на 1,5 Киловата ~15кг, он продавил коврик и в нем остались вмятинки-дырочки. Вроде, Полдень писал про каблуки и жену? думаю-ты был прав), родной был бы лучше, мое мнение - если у кого то уже лежит ковролин в багажнике - оставьте ковролин, ну а если ничего нет, то не покупайте убожество в виде пластикового корыта от калины или еще чего - купите эти, всяко лучше (тем более по размерам они именно под наше авто).


    напоследок несколько фото:
     

    Вложения:

  3. croc777

    croc777

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г.Курск
    Оплатил, Яндекс Деньгами, 12.07.! Жду инфы о судьбе ковров! Или самих ковров!!
     
  4. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    во во ...значит я все таки был прав? !......дырки будут...жен в авто на каблуках не пущать пусть переобуваются рядом в кроссовки :smile:
     
  5. vitek_honda

    vitek_honda

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ, разработка ПО, сервис.
    Адрес:
    Кемерово
    Ох, эти коврики, оплатил аж 02/07 жду до сих пор.
    Вроде отправили, но где они сейчас - хз. Номер накладной дали, но он на сайте не прослеживается. в самой ТК сказали узнать 20го!

    Вот такие сроки.
     
  6. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ногтем на них надавишь - след останется и никуда не денется. вообще странно! я не первый купил ковры, уже многие с форума ранее купили их, а почему то отзыва никто не оставил вменяемого...
    а мне почтой пришли, почтой удобно отслеживать и не дорого по доставке.
     
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    сообщение для парней с Д.Востока -ну очень нужен водительский коврик ворсовый светлый.серый,кто нить видел и где?
     
  8. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    Ну вы хотите и рыбку съесть и еще что нибудь))) Не бывает и дешево и супер качество:) Еже ли хотите очень прочные, износостойкие и т.д. - 100% будет дороже 1500р за комплект ковров...)))
     
  9. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    нет ты не понял, меня устраивает за эти деньги. просто я народ предупредил сразу, а то до этого никто не упоминал
     
  10. rezident42

    rezident42

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.2011
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    542
    Адрес:
    Южно-Китайское море, Сиамский залив
    Имя:
    Oleg
    если ты помнишь то было аж три темы про коврики, а я там давал ссылку на форум фита где этот вопрос поднимался (по поводу сомнений в стойкости ковров, у кого долго и в норме, а кого то через некоторое время дырки пошли), но Андрей половину постов удалил при объединении
     
  11. kuzmal

    kuzmal

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Радую людей и их авто!
    Адрес:
    Владивосток
    А мне 01.07. ОТПРАВИЛИ,до сих пор едут где-то!? Какими путями не понятно???
     
  12. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    Обещанного 3 года ждут. Вообще в среднем 3-4 недели доставка.
     
  13. Alex_ti

    Alex_ti

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер ТГВ
    Сайт:
    Дельного отзыва не дам. Но уже наверно месяц лежат в машине.
    "+"сы:
    -Очень быстро и главное хорошо отмываются.
    -Липучками прилипают, не скользят.
    -Грязь как говорили остается в "сотах"
    -Все подходит идеально!
    "-"сы:
    -Эм... с первого раза показались хлипкими и что женскими каблучками зафакаются. Вроде ничего, девушки ездят после них на ковриках дырок не остается. Но лишний раз предупредить тоже стоит. В багажнике возил и мешки с картошкой, и аккумычи, мангал, всякую-всячину в одном месте чуть-чуть продавился, а так как новый.

    ИМХО. Хорошие коврики, не жалею что потратил деньги. Всё устраивает. Убьются - закажу по отдельности. Ничего вечного нет. Если сравнить с "гелево-резиновыми" коврами с надписью METELICA=)))))))) То коврики от "евы" в сто раз лучше. И все что идет с пометкой "универсальные" т.е сам доделал, сам вырезал, сам додумал уже-шляпа.
    Мое ИМХО никому не навязываю=)
    З.ы интересно как в морозы себя поведут=)
     
  14. EVA-DRIVE

    EVA-DRIVE

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Тверь
    Сайт:
    Доброе утро.

    Ещё раз извините за задержку с отправкой. Все заказы готовы и чьи отправлены, всем с утра отправил письма с детализацией. Кто письма не получил, получит его сегодня/завтра, так как в эти два дня будут отосланы оставшиеся готовые заказы.
    Ещё раз спасибо за понимание и терпение.


    Напоминаю: Специально для вашего клуба акция на июль - продлевается 20% скидка, а при оплате заказа Яндекс-деньгами БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в любой населенный пункт России ОТ ОДНОГО КОМПЛЕКТА! (при заказе от 1000 рублей)
    Бесплатная доставка осуществляется (на Ваш выбор): почой России или транспортными компаниями (ПЭК, Автотрейдинг, Деловые линии, Грузовозофф) до их склада в вашем городе.
     
  15. kuzmal

    kuzmal

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Радую людей и их авто!
    Адрес:
    Владивосток
    Наконец то пришли и мои ковры.Сразу же уложил в авто,нареканий нет подогнано нормально,материал клёвый, для ног всамый раз, не мягок и не жосткий,смотрится достойно,не жалею что купил.Одно но, не хватает логотипа-вышевки (Чисто от EVA-DRIVE) короче даёшь логотип со скидкой!!!! Спасибо EVA-DRIVE всё устроило!!!
     
  • Поделиться этой страницей