Краснодарский край

Тема в разделе "Регионы", создана пользователем den, 03.10.2011.

  1. Василий Инокеньтьевич

    Василий Инокеньтьевич Заблокирован

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2012
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дивногорск
    Жарко там,да и народ -говно,смесь хохлов с кубаноидами+адыгейцы.Если умеешь стелиться то выживешь,если упертый то сожрут тебя там.Нормальные люди не выдерживают,уезжают.
     
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    думается Инокентич прав в чем то -приехать отдохнуть в КР край дней на 10-15 это одно а жить это другое про стелиться интересно что имел ввиду -это когда пи"""дить будут кубаноиды:JC-hysterical: будешь терпеть или что?
     
  3. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    А знаешь как узнаётся что народ - говно? Поехал ты в плохом настроении, а тут и гаишник тебя принял, потом прохожий нахамил, потом соседи набыдлили. И всё! создаётся впечатление о новом месте, а когда еще и на работе появляются непонятки- тут вообще хочется в Сибирь.
    А бывает и всё подругому, и тогда уже ..ВСЁ ПОДРУГОМУ.
     
  4. Василий Инокеньтьевич

    Василий Инокеньтьевич Заблокирован

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2012
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дивногорск
    Да нет,имеется ввиду под их дудку плясать учится,например тебе не нравится но ты должен переломить себя так что б тепе понравилось и ты заулыбался.
     
  5. Василий Инокеньтьевич

    Василий Инокеньтьевич Заблокирован

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2012
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дивногорск
    Знаю,часто туда на отдых мотался и во времена СССР и в нынешнее время,в людях ничего не изменилось.Говнистось кубаноидов в зависливости,это от хохлов они унаследовали,они не умеют порадоваться за твои удачи,успехи и прочее,радость у них будет тогда когда тебе будет плохо,либо ты будешь нуждаться в помощи.Да и нос свой суют куда попало,тоже не есть хорошо.
     
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ну ВАСя ты не загинай под одну гребенку то всех -не благодарное это дело - говна везде хватает и у вас и у нас и кубаноидов и хохлов особенно на западе и москалей и х.з кого еще-менталитет он один но не много разница по районам
     
  7. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Ну что, ребят, значит 3 по благополучности регион Росси гораздо хуже чем то где мы, вы сейчас живёте?
     
  8. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Значит Живёт кто-то в Новосибирске, и пол года там зима, и из дому не выйдешь, и дороги г-но, и будем мы лучше сидеть дома, нежели в КРД погода тебя не ограничивает, и ты выезжаешь из дома - а тут завистливые взгляды соседа- адыга.
    Ну вопервых я лучше по теплу куда нить поеду, чем сидеть дома и не иметь возможности покататься на лыжах потому что в -20 я не получаю удовольствия от этого.
    А во вторых- увидел соседа- подьедь, узнай чем живёт, занимается чем, свою помощь предложи, сам чего нить спроси- вот и всё- кореша й0пта!
    Про фрукты и овощи- я вам писал- Иркутск или своё выращивает, или китайское жрёт, а китайское гораздо дешевле чем наше, а продавцам выгоднее продавать чистую напидоренную морковку, картошку, мандарины, яблоки из китая , чем наши- дорогие, грязные, гниющщие, но сс..ка вкусные...
     
    .Леха. нравится это.
  9. Василий Инокеньтьевич

    Василий Инокеньтьевич Заблокирован

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2012
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дивногорск
    Регион отличный,там ЛЮДИ-ГОВНО просто,ну это не беда,поживешь годик поймешь.
     
  10. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    В иркутске регион ГАВНО, а люди разные. Да, поеду глядеть)))
     
  11. 1KSI

    1KSI

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.2013
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Рихтовка,покраска,сто
    Имя:
    Сергей
    Уже третий год в Яблоновском. Все в порядке. Стелиться не перед кем не надо.Главное самому быть человеком и с уважением относиться к себе и окружающим.
    Я после Сургута в Уссурийске был в шоке какое то время, (не дитей же мне с ними крестить)
    А в Краснодаре ну немного хуже.
    А если учесть что большая часть , это мы переезжие, то не понятно с чего такое мнение.
    Давайте каждый начнет с себя и исправим Кубань, а там и вся россия подтянится.
    Мне здесь очень нравится.
     
    novik, .Леха. и Иль_Я нравится это.
  12. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    В Москве тоже Люди гавно- сверху соседи никак не могут унять своего ребёнка, ночами кто-то все машины во дворе гвоздём царапает и продолжает царапать, на дорогах эти....носатые буратины на жигах с правого ряда налево поворачивают, да и на работе воооон- не люди а тряпки какие-то стелятся, лукавят- И чо- МСК- гавно?))) Да везде есть люди свиньи, и везде есть достойные люди, если учесть во внимание что ребёнок сврху растёт и ему нужно бегать и развиваться, а то чудище с гвоздём хоть не колёса снимает (как в иркутске) а буратина- он уехал и всё, пять руских улыбнулись на него как на дурачка- ослой06а, а на работе- тряпки они и по жизни тряпки- место им найдётся в ведре, так и не всё так плохо.
    Правильно, надо с себя начинать, а не уподобляться -равняться-замечать-акцентировать....гавно.
     
    .Леха. и Crystall нравится это.
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    улыбнуло ,в МСК найди коренных москвичей -вот они культура а в основном - вся округа со всех больших и мал.деревень -а корчат из себя пздц я масквач -по этому то маскву и не любят , откатал в мск 18 лет -видел и вижу всяких ,спросите меня поеду ли я жить в мск ( работы полно .оплата достойная ) скажу нет ибо тот стиль жизни -бешеный ритм явно не мой а вот в командировку с удовольствием
     
  14. Сталкер

    Сталкер

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2013
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Николай
    я тоже с семьей собираюсь туда в сентябре на волне, ты с какого города?
     
  15. .Леха.

    .Леха.

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    194
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Леха
    В данный момент я проживаю за пределами РФ. Поеду через Челябинск, Уфу, Самару, Саратов, Ростов...
     
  • Поделиться этой страницей