кто что знает про фирму carvector ???

Тема в разделе "Посоветуйте", создана пользователем aret, 08.12.2010.

  1. aret

    aret

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    инженер конструктор
    Адрес:
    Химки
    Ребята, помогните советом!!!
    Тут один знакомый рекомендовал эиту контору, их сайт - http://www.carvector.com , так вот, на дроме я о них вообще ничего не нашел, хотя мне менеджер сказал что работают они давно и главное - отизывов на их сайте просто куча!!!
    ОЧЕНЬ жду советов, кто что про них слышал!!!
     
  2. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
  3. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Я ЛИЧНО ПРИОБРЕЛ В ДАННОЙ ФИРМЕ АВТО. ВСЯ РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА 5+. АВТО ПОЛУЧИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД.
     
  4. oziris11

    oziris11

    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Honda Crossroad
    Ой ли!
    Тёмная контора.Пишет то Евгений ,то Александр ,то ещё кто-то и как-будто они друг с другом вообще не знакомы.А уж сколько про них написано...
     
  5. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Это ты зря. Я при приобретении общался с начала со Станиславом, потом соответственно с Олегом который приобретал на аукционе, потом логист Олеся-которая до получения авто в руки и довела. Просто у них каждый отвечает за свое поле деятельности. Почитай отзывы. Мне сделали все великолепно. Если не знаешь не говори.
     
  6. croc777

    croc777

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г.Курск
    Могу говорить только о своих ощущениях, и с чем столкнулся лично. Свою машину откупил и получил нормально, за исключением, если так можно назвать "мелочей". "Забыли" присовокупить к авто, сервисную книжку и монитор к навигации со всеми причандалами!! Если - бы не поднял кипишь, так - бы и не нашли! Машина для друга откуплена и доставлена нормально! Машина для второго друга - полная "засада"!!! Во Владе, или ещё где, после прикуривания, отказалась заводится в Москве! Время года зима!!!! Сожгли блок! Не буду забивать мозг техническими "мелочами". Машина для подруги - всё нормально!! Выводы: Сотрудники компании работают хорошо, когда всё идёт хорошо!!!!!!!!! Если, какая-либо ситуация возникает, в которой надо проявить чуть больше внимания, чуткости и понимания - наступает амнезия и глухота!!! То, что написано в договоре, "обязательства фирмы в случае форс-мажёра", относительно денежной компенсации - НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!! "А в остальном, любимая маркиза - всё хорошо!!! Всё хорошо!!!!
     
  7. croc777

    croc777

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г.Курск
    Да!!! Папандос по "засадной" машине составил 1050 бакинских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их последнее слово: Они могут компенсировать, только 500 баков, и при покупке следующего авто!!!! Вот так!!!!
     
  8. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ага, а перед тем как компенсировать 500 - накинут 600
     
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    гыгы...ну что других контор нет чтоли,я тут сталкнулся в свое время год назад с краснодарской хфирмой...бЭлый совсем Бэлый красивый такой машин Эйрвейв, аукционник ,4.5,пробег тыс 23000,05 года...слюна текла ,сайт и все такое ,звоню....взял трубку какой то мудак -дада все ок машин едет на пароходе прибытие тогда то,я ему -скиньте пожалуйста договор для ознакомления а также номер кузова,он -ок.....все выслал -почитал подсунул жене -ибо почти юрист была на тот момент ...блин такая хрень и заманиха....аванс 80% ,авто битое в перед оказалось ,следы ремонта на лонжеронах ....по авансу что так много -хочешь брать авансируй -нет на нет и суда нет ....но потом все еще запутаней оказалось -позвонил с другого телефона какой то чел и сказал что тот с кем я созванивался вооооообще у них не работает....во как.....еще 1 фирма в Новосибе была ,чуть не перекинул 150 рублей...дешевый был и вроде все нормально....долго думал -опередили...девушка ,ну да ладно ,потом открываю дром ё маё -она ищет эту контору , ОБЭП подключился и фото выставила этой машины...прокинули человек несколько ....короче Доверяй но Проверяй....
     
  10. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Хорош жути нагонять. Контора Карвектор --отличная, а кому не нравиться покупайте распилы.
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ситуевины разные бывают....предупрежден значит вооружен..или я не прав? и у кого ты тут распил нашел?
     
  12. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    Он тебе этой страшной тайны не раскроет.:dd
     
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    плюсану......да почитал я отзывы про этот кАААр хм вектор....нее я бы не обратился
     
  14. lnp

    lnp

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Куплю европоддоны
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алексей
    Взял авто через данную фирму. Придет уже через 2 недели(сетка).Контора отличная.Вся работа выполнена на 5+.Взяли авто по очень хорошей цене!Логистика,растаможка,покупка-все понравилось.Сотрудничайте,не пожалеете.Находится в Японии.Вся работа по скайпу и эл.почте.В процессе доставки логист Ирина переодически еще и звонит.За все время сотрудничества неприятных моментов и волнения не возникало.Их моржа 500 долл.На первом переводе накосячили с адресом-пришлось делать корректировку за 3500 т.р.-сделали скидку на эту сумму.Все платежи и расчеты стоимости предельно понятны и прозрачны.Кому интересно-могу скинуть копию переписки.
    Вот примерная стоимость.Сетка обошлась 39000., ну и доллар еще по 35 закладывали.Расчет для авто 3-5 лет.
    1. аукционная стоимость автомобиля - 310.000 JPY
    2. средняя транспортировка с аукциона до ярда в порту - 10.000 JPY
    3. все расходы (Aукционный сбор, налоги, снятие с учета, почтовых документов и наша комиссия) - 110, 000 JPY
    4. фрахт до Владивостока - 42.000 JPY - 101.26
    5. расходы по Владивостоку - 25000 руб -714 USD
    6 - таможненная пошлина - 3559 - 120 000 р
    7. Дотсавка до Новосибирска - 42000 р
    Итоговая цена 350 000 = 10 000 USD
    http://www.carvector.com/index.php?language=1 адрес их сайта.По первой просьбе дали телефоны людей,проживающих в моем городе.и уже работавшими с ними.Общался с Оджиро.До перевода депозита месяца 2 ему мозг выносил своими вопросами)))!Выдержал! Покупкой занимался Александр.В деньгах был ограничен,сразу оговорили верхнюю планку.Торговали месяц-то цена конская,то состояние говно.В итоге взяли-по статистике такого состояния и такой цены за все время(3 мес) всего 2 машины!Считаю подарок просто!Александр аук.лист на японском читает как на русском-сходу!Каждый вечер обсуждали выбранные варианты(выбирал сам.было интересно).Всегда дельные и емкие советы.На какое нибудь говно ставку никогда не подтвердит.Короче профессионал!Логистикой занималась Ирина.Приятная и профессиональная девушка.Почти каждый день или отписывалась,или звонила,хотя с моей стороны волнения уже никакого не было.На пароме заранее место забронировала,пока еще док-ты готовились в Японии.В итоге успели.Паром из Японии ходит всего 2 раза в месяц.В общем с момента покупки до получения 2 месяца.
     
    Последнее редактирование: 23.03.2014
  15. Юрий

    Юрий

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Юрий
    Привет! Фирма КАРВЕКТОР очень достойная и честная. Я через них покупал две машины. Все прозрачно и понятно. Не кидалово!
    Советую ВСЕМ.
     
  • Поделиться этой страницей