Кто о каком коне думает после волны?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем dr.lector, 26.01.2012.

  1. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Про неликвид...
    да, неликвид, особенно у нас. Но я беру чтоб ездить. 4 года - все устраивает.
    Пока ремонт в новой квартире - не до смены авто. Подождем когда процесс кнопок поставят на поток и подешевеет Шаттл который с 2015 г.
    У меня Марка Кволиса приехал покупать человек подкованный в праворулях. Которому не пришлось объяснять ничего... .
    ______
    Непонятно что будет с кнопками 01,01.2018 года.
    _Легализуют продавленный Миклушевским (Губер приморского Края) упрощенный вариант кнопки или нет?
    _ _ Если не легализуют все ранее выданное аннулируют ? и обяжут проводить краш тесты для каждой модели итп как в регламенте.
    _ Вступит Белоруссия, Казахстан или опят будут тянуть... ?
     
  2. Алексaндр

    Алексaндр

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Комсомольск
    Вот что есть.
     

    Вложения:

  3. Алексaндр

    Алексaндр

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Комсомольск
    Зима любимое время года )
     
  4. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.435
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    Необязательно, что так и в этом случае, но часто мнут именно поддельные. Не спрашивай в чем логика.
    1. http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151747307-p144.html - Попроси проверить его на подлинность - http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152275249-p1403.html
    бесплатно можно найти только за последние три месяца, остальное от 500р.
    2. http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152210975.html - если верный, или найдут тот, что верный, попроси перевод листа, тогда и узнаешь его судьбу до ввоза.
     
  5. sergey258l

    sergey258l

    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    BIG STONE
    Так есть уже на Дроме, но конечно цены кусаются из-за непроходных пока еще пошлин... Но дорожный просвет просто ахтунг - 130мм hmm.gif
     
    Gudwinn нравится это.
  6. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.379
    Симпатии:
    3.341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Столько лет мы тут обсир@ли Фит Шаттла... И уродец, и фу, и фита на аирвейва натянули...
    Знакомый купил себе этого ФШ. Он из другого города, и попросил меня пошлину заплатить, машину с порта перегнать на стоянку, где ей непойми сколько ждать кнопку.
    Получила я эту машину, пристроила в надежном месте до лучших времен, покаталась по территории надежного места, по городу то никак, чужая машина без документов.
    Я вам скажу, это космолет! Какой же он классный! Как он едет! У меня в волна в прекраснейшем состоянии, без всяких там бррр и прочей хрени, но шаттлик просто песня! Зажигание с ручки, поворачиваешь, и он тихо включается, как лампочка.
    Едет легко и совершенно бесшумно, тормоз нажимаешь и вообще останавливается и замолкает. Руль можно мизинцем крутить.
    Полная комплектация, гибрид пп, магнитола большая, логически понятная, микрофон на руле... Да все там есть.
    Просто улет. И внешне красавец. Если б не этот идиотизм с кнопкой, я б задумалась. Хотя, мне надо 4вд.
    На кнопку машина стоит по списку фирмы привозчика, 500-600-я в списке. Вся очередь порядка 8 тыс машин. Сейчас ставят февральскому привозу, в час по чайной ложке, а так - все хорошо, прекрасная маркиза, возите машины, все можно, правительство разрешило.

    IMG_20170524_192229_505.jpg IMG_20170526_184053.jpg
     
    Последнее редактирование: 28.05.2017
    AlexFo, Alester, timoha и 3 другим нравится это.
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    за 900-1млн непроход он и завтра не нужен . думается 3 х летка будет в районе 750 крутиться.
     
  8. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    и в какой ценник он вышел без кнопки ?
     
  9. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.379
    Симпатии:
    3.341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Хозяин просил не распространяться о цене. Дешево. Дешевле, чем некоторые пытаются свои аирвейвы продавать. Пробег у машины 116, оценка 3.5, берет он сам с аукциона.
     
    Последнее редактирование: 28.05.2017
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    В личку напиши. Правда в том что цвет прикольный. Как изолента. И чисто интересно что ты имела ввиду под словами а как она едет. чисто по характеристикам это 120 л.с. это не много. Вот после Стрима цивик с тодним и тем же мотором но на механике и за счет меньшей массы конечно едет. Уточни
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    И еще не много правды.... Цивик 5d не плохая машина. Достаточно динамичная, интересный экстерьер и интерьер " космос" но столкнулся с проблемой на днях. Не смог увезти 100 м арматуры. Потом стоит в салоне детское кресло не снимая его 3 стула офисных еле впихнул. все это в того же стрима влезло бы на раз - два. Но в защиту сивки этот не "добор" компенсируется динамикой и рулежкой. Багажник 450 литров и ровный пол. Я все равно подхожу к тому что в семье должно быть 2 машины для и для.
     
    AlexFo нравится это.
  12. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Посмотрим, что нам принесет январь 2008 в плане кнопок... Или признают упрощенный процедуру установки (покоторой сейчас ставят без краштестов) предложеннную МИклюшевским постоянной. Или не одобрят и примут Белоруссов и Казахов, ...
    Все бы ничего, но сроки ожидания........ .
    Шаттл хорош, но я за 4 вд.
     
  13. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.379
    Симпатии:
    3.341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Я тоже только за вездеход. А про сроки ожидания - мне кажется, в нынешней ситуации лучше не дергаться и ничего не покупать. Неизвестно, когда все разрулится, сколько этот шаттл простоит. Не хочется думать про полгода и больше, очень хочется надеяться, что все уложится месяца в 2. Буду кататься на нем раз в месяц по стоянке, чтоб не забывал, кто он и зачем.
    Там на жестком диске столько классной японской музыки)) Вот бы себе ее скопировать, но не представляю, как))

    IMG_20170524_183913 (2).jpg

    После заправки значок колонки пропал и появились данные пробега.
     
    Последнее редактирование: 30.05.2017
  14. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    есть прога яблочная shezam. Как то так... Мне шурин с помощью нее определил названия групп песен. Определяет на японском. Названия кинул на mail, я скопировал YouTube в поиск. ... Открылся you tube с японскми комментами. У меня на харде тож музон японский. Но часть удалил.
     
    Волнушка нравится это.
  15. Oleg_A

    Oleg_A

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.2010
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    528
    Род занятий:
    механик
    Адрес:
    Ревда Свердл. обл.
    Имя:
    Олег
    ShAzam
    На Андроиде тоже есть
     
    karnalexx и Волнушка нравится это.
  • Поделиться этой страницей