Кто о каком коне думает после волны?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем dr.lector, 26.01.2012.

  1. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Тонировочка такая с салона на лобовике ?? это допустимо? или это уже доработки владельца ?
     
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    тебя Посадят а ты не воруй ....крылатая фраза
    ну окна тыбзить ума не не надо - в карман и пошел :):):)
     
    AlexFo нравится это.
  3. Alf

    Alf

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    2.999
    Симпатии:
    2.123
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Создатель
    Адрес:
    Тайланд
    Сайт:
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Пешком пока... ;)
    Сань, я не думаю, что это сток... Скорее всего сами затонировали. Я не знаю какие здесь допуски, но ездят все как хотят. И с банками на глушаках, и в тонере (а как без него в тропиках?) и прочее... С ментосом всегда можно договориться, либо заплатить не конский штраф. Машины вообще крайне редко останавливают.
    К примеру, официально запрещено устанавливать люльки на мотобайки, но мои знакомые 4 года гоняют и ок. Сильно не жалуются. Так же на каждом десятом байке люлька стоит, а на половине люлек ещё и мини-кухня оборудована. :)
    Поэтому хз... Тут вообще принципиальных людей мало... Тут люди больше предпочитают не нервничать и подстраиваться... Запрещено? Ну ок... Но ребят, мне детей надо в школу возить, а машину я ещё 2 поколения не смогу купить, есть вот байк папы и люлька их труб сваренная, а на ней скамейка. Вот мы всей семьёй на ней и ездим... Штраф? Да нет у меня денег, вот 60 бат на 2 литра бензина, и вот 100 бат на рис для вей семьи... Ну не будешь же ты у меня последнее забирать, нахер тебе карму себе портить? Иди лучше фаранга на 10 000 бат разведи, вон идет парит своей электронной сигаретой, ещё и дрона пытается запускать... А его телка ваще на пляже курит, там 100 000 бат штраф и год тюрьмы, золотая жила... Давай я лучше поеду на своей люлечке... ;) Я например восьмой месяц без прав езжу на байке... Итого минус тыщи полторы бат... Лень сдавать... Если в меня вьедут, то мне просто штраф 400 бат и будут дальше разбираться как буд то у меня уже есть права... ;)
    Вот так они живут... Я у себя в ветке ща правила их движения выложу не гласные, у вас волосы на попе шевелиться начнут... ;)
     
    AlexFo, FNVSEV, Alester и ещё 1-му нравится это.
  4. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Хорошо написал..... везде свои нюансы.
    В Чечне гоняют (судя по инфе автоэксперта-подборщика М. Шелкова с You Tube) на угнанных авто из центральных регионов, свои не привлекут и не посадят (кругом родня) , по республике можно ... =)
     
    Alf нравится это.
  5. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    вчера шел у себя из магазина и о чудо я увидел Фит Шаттл , постоянно хожу в этот гипермаркет через дворы , у соседа по району была тоета опа -видно заменил . Мои опасения по внешнему виду явно подтврдились еще больше - таааакой урод этот фит шаттл , пусть ну возможно как писала Волнушка он и едет лучше чем Вэй но внешний вид ,лично для меня многое значит . В Общем -за так возьму -за деньги не предлагать :biggrin:
     
  6. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Как вариант Freed Spyke. В Москве видел пару раз за последнее время.
    _______
    PS вчера посмотрел живьем Skoda rapid в комплектации hokkey edition (1,6 акпп, не ездил) внешне симпотен, на конопочках , мультимедия, на литье... но то наличие контракта и цены меня не порадовали вообще. т е береш уже негарантийное авто б/у и начинается новая жизнь без "официалов". Мотор голый вообще с пробитым мотором 65000р! (может быть плохо искал).
     
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Сань ты с корпоратива что ли ? Ничего не понял ... Что за пробитый мотор ? да маленький он рапид этот , внешне -консервы килька в томатном соусе
     
  8. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    да, я с корпоратива. Но цены и колличесво контракта на рапид меня непорадовали. Видел объявление. Голый двиг на рапид с пробитым поддоном за 65000р! Ужас.
     
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Любишь кататься -люби и катайся. Стандартные цены за контракт гейропейский
     
  10. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    друган на гольф не мог найти двиг контактный ( у него 2,3 объем) в итоге нашел совсем голый без коллекторов и прочего навесного... В этом плане jdm намного выгоднее обслуживать.
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Саша ты маленько смотришь на проблему с другой стороны . А именно у твоего другана очень редкая комплектация с таким двиглом . Что он хотел то ? Не надо сравнивать массовость и почти эксклюзифф. Тут и ежу понятно - хрен найдешь в РФ такое двигло
     
  12. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.435
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    Отнюдь. JDM - только для внутреннего рынка. Обслуживать проще то, что имеет евроаналоги.
     
  13. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    спроси Полдня про контракт на его civic 5d ? по стойкам/пружинам -да. По агрегатам и кузовне не думаю
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Стойки перед Сакс - сакс стоит с завода - 3700 -поставил , пружинки - блин не оригинала тьма просто , даже и не знаю что сказать -минимум 10 производителей делают ,начиная с РФ . Тормозные диски TRW -оригинал поставил ,колодки -дубли , все вместе с установкой обошлось в десятку !!! По агрегатам - внимание -Двигатель от Стрима подходит на Цивик 5д - R 18 a и R18a2 - нашел инфу ,что ставили , все подходит ... А Этих двигателей пруд пруди на ДВ не так ли ? тоже не задорого :) По кузовне разборок полно - тут вопрос надо на Сибтранса перевести ... Сайленты - задние копейки , перед -копейки . Ну даже и не знаю, что сказать- сцепу можно не оригинал мне так как меха а вот на робот только ориджинал - там свои заморочки .Че вам еще то сказать ... ну жестковатый , молодею -комфорта хочу , но не тойоту, масла как на все Хонда , масляный продолжаю Вик ставить , все остальные -невский фильтр -копейки тоже . В общем ничего особо страшного не вижу, главное поддерживать машину - застучало -поставил ,заскрипело -найти причину и заменить. Херню не надо ставить , если денег на оригинал нет то качественный дубль и все норм
     
    Последнее редактирование: 31.12.2017
  15. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    в общем Я ничего страшного не увидел - Никитос подтвердит мои слова..
    Вчера помыл , Новый год на носу как никак - эффектная сучка
     
  • Поделиться этой страницей