Куплю airwave! срочно!

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем MY4HOu___150pyc, 18.08.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тим908

    тим908 Гость

    Онлайн
    сравнения конечно интересные)
    ты случаем не водитель маршрутки???
     
    Полдень нравится это.
  2. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    видать багажник был больше, чем 1м90см ;) а чего ты ожидал от универсала класса С? посмотри универсал калсса D - honda accord wagon или минивен honda freed
     
  3. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    хахахахахах...я тебе изначально об этом написал ,что ЭТО не цена для такого авто , ты не поверил, я тебе еще раз говорю -нормальная машина в отс с доставкой не будет стоить столько сколько ты хочешь ..... да и так я понял не покупатель ты ибо ищешь за дешево очень хорошее авто ( цитирую - чтобы кузов был без царапин и потертостей , салон не прокурен ,кондей душу леденил, чтобы хорошая комлектуха была и пробег был не большой и так далее и еще тыс за 380:JC-hysterical:) , а тут еще и обнаружилось что и ВЕЙ мал для тебя , уж если Вей мал то купи себе волгу и не парь нам мозги тут.........кажется в связи с отказом тстартера тему можно прикрывать , да и не хрен помогать было еще
     
  4. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    ТС часом не шпиён? hmm.gif
     
  5. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    то что вы тут напред;) лагали у него в личке было в понедельник еще .я не варианты имею ввиду .......
     
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    да и так чисто от себя я предлагать поставщиков не стал бы , как говорится и на старуху бывает проруха (кинет не кинет) , вот так по рекомендации человек деньги перекинет и привет.... попадалово , пусть сам принимает решение .сам ищет поставщиков и с кем работать будет а то потом будет говорить в мусарне как ему порекомендовали ЭТОГО человека . Вот свежачек прямо http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151834211.html
     
  7. MY4HOu___150pyc

    MY4HOu___150pyc

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    слава богу нет...
     
  8. MY4HOu___150pyc

    MY4HOu___150pyc

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребят хватит кипишовать! я завел тему чтоб найти нормальную машину-денег было до 500 тыр. модель мне НА КАРТИНКЕ ООООЧЕНЬ понравилась-не виноват же я что у меня рост 190 см и для меня она показалась маленькой!? И МАРШРУТКА МНЕ НЕ НУЖНА(для особых юмористов говорю).присматривался к одиссею-3 и к Ипсуму.пообщался в живую с человеком который владел обееми моделями и сказал что надежная,экономичная ,комфортная и вообще менее беспроблемная машина это ИПСУМ. вот после недели поисков перебрав кучу хлама нашел достойную ,в хорошем состоянии Ипсума.с женой очень довольны.купил за 450 рублей.если кого обидел,прошу прощения друзья.и за всю полезную информацию(где купить и через кого и т.д.) БОЛЬШОЕ человеческое спасибо! админ можно думаю тему закрывать!:Laie 99:
     
  9. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    вот что что, а экономичная и ипсум, в сравнении, тем более - с одиком, ну это наглая лож :)
     
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Ром ,да пусть возьмёт.....
     
  11. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.710
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Уже взял.
    Как говорил один мой знакомый : "Каждому своё, кому апельсины, а кому ящики из под апельсинов"
    Тему закрываем, и ждём следующих покупателей.
     
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей