Mitsubishi nr-vz801mcd

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем satamur, 25.11.2011.

  1. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте всем!
    Форумчане,у кого нибудь стоит такой аппарат?
     
  2. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Чёто мне кажется, что у него широкий тойотовский размер 210 мм, а у нас стандартный 2DIN - 180 мм, хотя может просто обман зрения. :unknown:
    [​IMG]
     
  3. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    не хочу ставить китай ради принципа ,вот и подбираю себе
    скорее всего обман,исходя из этого фото можно судить,что ширина 180мм,т.к. ширина коробки из под диска 140мм.
    мне интересны разъемы на задней панели и с чем их едят.можно ли камеру заднего вида к ней подключить? есть ли дополнительные видео и аудио входы чтобы подключить тв тюнер абсолютовский.
    еще думаю должны же в природе существовать преобразователи (с малыми габаритами) информации с флеш памяти или жесткого диска в низкочастотные видео ntsc,и аудио сигналы ,разумеется с пультом,чтобы использовать экран магнитолы,как монитор .пока нашел только такой http://www.mitsubishi-motors.by/1029/1254/1358/ еще поищу
     

    Вложения:

  4. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    ну вот к примеру такой http://www.hd-players.ru/hd_players/iconbit/iconbit_hdd32l/ туда можно жесткий вставить,или попроще http://goohifi.ru/products/4605406 думаю,для питания чтобы преобразовать 12 вольт в 5 труда много не нужно.
    и вообще плееров данного вида с видео выходом NTSC множество.так что зачем тратить деньги под переделку японских магнитол,достаточно подключить такие вот устройства,были бы низкочастотные входы на них,хотя есть преобразователи низкочастотных видео и аудио в вч сигнал http://vega-absolute.ru/production/catalog/43/73.html,можно подключить к антенному входу,нашел в их форуме что он предназначен специально под стандарт NTSC
     
  5. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Посмотри здесь http://teletehnika.info/11-razyomy-avtomagnitol-mitsubishi.html
    Там с боку, в меню "Разъемы автомагнитол" есть ещё разъёмы от других марок магнитол.
     
    satamur нравится это.
  6. DrDenis

    DrDenis Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Чиновник 95% - травматолог 5%
    Адрес:
    г. Благовещенск, Амурской области
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Honda airwave
    По моему АБСОЛЮТ сей час смысла ставить нет никакого. С распространением цифрового вещания, появляются масса авто тв-тюнеров, некоторые с возможностью подключения флешек (mp3, avi и тд.)
     
  7. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Значит так,в этой магнитоле без тюнера не будет работать аудио-видео вход.камера подключается напрямую к магнитоле ,кому нужно подскажу с подключением.Нашел в сети хороших людей,подсказали подробно как подключить.Предложили тюнер рабочий недорого.
    У одного человека есть магнитола такая уступит за 5500,проконсультирует с подключением он живет в Красноярске ,у другого есть тюнер ,уступит за 1000 руб.Не знаю,зачем пишу,может все таки есть люди ,которым не нравится китайская техника.Если ,что пишите,адреса людей вышлю.
     

    Вложения:

    • B0U0qW.jpg
      B0U0qW.jpg
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      47
  8. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Если честно, то я не понял, что ты имел в виду.
    Такой вопрос: зачем тебе б\у магнитола? Хоть она и японская, поверь долго не протянет, потому как всётаки установлена в авто, а это и пыль и тряска (много было опыта в этом плане, сейчас многие отказываются от б\у). Да и вообще зачем нужны тебе эти иероглифы и неподходящие стандарты?
    Что касаемо китайских, то однозначно заявлять нельзя (китай китаю рознь). Вот к примеру у меня стоит такой и ещё у нескольких форумчан:
    [​IMG]
    (проблем помоему не у кого не возникало), в Китае 7000 р., во Владе можно уже за 8000 р. купить, так это настоящая фабричная вещь с завода дженерал электрик.
     
  9. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    сколько людей столько и мнений,я ничего не имею против Вашей техники,если Вы выиграли в лотерею,то молодец,поздравляю,но мое мнение останется при мне по отношению к Китаю и к китайцам,как то мне один китаец знакомый ,хорошо говорящий на Русском Языке,(он наверное не патриот своей страны)сказал ,что все у них ,что производится для внешнего рынка,это хорошо(это закрытые для своих же китайцев заводы и т. д. ),а для внутреннего рынка(сюда можно отнести и Россию),все плохое.В Хейхе ,что у нас за речкой вообще в продаже один неликвид (производное от внутреннего рынка),поставка идет от другого города -магазина Соньки,что у Вас рядом,там товар немножко лучше качеством.Так,что из двух зол лучше выбирать.....
    Вы посмотрите на творения построенные китами в Благе ,через пару лет трещины в зданиях,а как машины рихтуют,бумагу вставляют,у нас в Белогорске и это правда,в местной китайской кафешке случайно повязали одного кита,так он мочился в резервуар ,где посуда моется,кафе 2 года уже не работает ,после этого....
     
  10. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Я не уговариваю, а посто говорю про заводской китай, которым комплектуют авто известных марок! Да будет вам известно, что ваши метсубиши производится на том же заводе в китае (практически все японские производители (кроме накамичи) перевели производство в китай). Просто не вижу смысла покупать вещи одного качества, по практическе одной цене, только б\у и неодоптированные под наши стандарты! Я бы это назвал: сделать шаг назад (в 90е), когда были очень рады б\у вещам.
     
  11. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Тогда зачем Вы покупаете БУ японские машины,ну покупали бы заводские новые китайские?(этот вопрос наверное нужно в раздел юмора перенести).
    не будем вести спор,пусть каждый останется при своем мнении,договорились?
     
  12. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Я ожидал, что ты задаш этот вопрос! Вот потому и покупаю, потому что в Японии только машины и производят до сих пор, а всякие магнитолки и т.п. в Китае. К тому же Япония уже давно не на первом месте по электроннике. Можешь расслабиться, мне нет дела до твоего выбора магнитолы, просто до сих пор непонятно (внятных доводов не услышал). А про юмор это в точку (я посмеялся).
     
  13. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    ну не смотрится китайская магнитола в японке и все . я на этом ставлю точку.Выбрал эту,потому,что устраивала меня по цене и параметрам. навигатор в наших трех дорогах пока не к спеху.
    С уважением к тебе тезка.
    Сергей.
    да и логины странно похоже.
     
  14. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Судя по логину и аватарке, ты имеешь какое-то отношение к спутниковому телевидению.
     
  15. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    да ,для себя , друзей,хороших знакомых,консультирую,помогаю советом и т. д. деньги на этом не делаю,это как хобби
     
  • Поделиться этой страницей