Не работает!!!

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем ната, 05.10.2012.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    красный это ключ от тепловоза наверное а синий если так это сантехнический
     
  2. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    А может красный - это стоп-кран?hmm.gif
     
  3. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    о... я ща полез в ящик с инструментами за отверткой и, случайно, нашел ключ красный
    я его сфоткал, глянь - не от твоей приоры?
     

    Вложения:

    AcselerratoR нравится это.
  4. AcselerratoR

    AcselerratoR

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Берёзовский, Кемеровская обл.
    Хахаха)) Точно)))):JC-hysterical:
     
  5. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Злые вы.............zloy
     
  6. rezident42

    rezident42

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.2011
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    542
    Адрес:
    Южно-Китайское море, Сиамский залив
    Имя:
    Oleg
    [​IMG]
     
    ВИРТУОЗ нравится это.
  7. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Я же говорил --топливо или электрика.Начинать надо с элементарного и без паники.Отцепить топливопровод ведущий к двигателю, удлинить его шлангом, найти подходящую ёмкость, включить зажигание и проверить напор топлива---в НАТЕнем случае оно точно не текло приличной струёй,а сочилось с перебоями--либо неисправен насос или засорён или неправильно собран топливный фильтр. А "проскок" цепи в принципе нереален,и даже если бы он произошёл, то бортовой комп анализируя состояния датчиков коленвала и распредвала вообще бы не дал команду на искру
     
  8. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    у меня сейчас аналогичная ситуация. перестала заводится машина, стартер крутит, но не заводит. свечи поставили по каталогу(не новые, с донора рабочего), катушки старые - не заводится. потом поставили катушки с донора - не заводится, поставили так же аккум с донора, с начала не завелась, потом еще покрутили - завелась. 30 сек поработала, чуть газку дали, начала захлебывался и заглохла. далее опять не заводится. сняли шланг с рейки, включили питание, топливо потекло, сильно или нет, не видел, но за пару секунд может грамм 100-200, сложно сказать. поставили обратно шланг - завелась. газку - захлебывание и опять заглохла.
    поставил обратно свечи поставили катушки свои, на них не грешу, потому что до этого авто не троило, тянуло хорошо, разгонялось тоже без претензий, расход нормальный.
    снял насос, запитал напрямую, жужжит, бодро или нет, сложно сказать, сравнивать не с чем. отнес его в автосервис, там его так же подключили и сказали "о, мертвяк. хотите я вам уставший насос подключу, сравните?" достал какойто, подключил, ну капельку бодрее "вздрагивает"(кто так подключал, поймет о чем я) чем мой, ну либо так же. и грит "этот уставший, а у вас вообще мертвый". конечно такие сравнения не показатель, но прям все шло к тому, что насос действительно не работает на них"полную мощность". да и чел гриль у но на висте такие же проблемы были, все перепробовал, в итоге насос. и другие тоже склонялись что виной всему он. короче поменял. проблема осталась, стартер крутит - авто не заводится.
    P.S. колечко злочастное, которое забывают одевать, я одел, не забыл, правда старое, нового нет. сначала пластиковый какой то наконечник и сверху колечко. грят еще на обратке есть какое то колечко, с ним у волн тоже бывают проблемы были "не правильно поставите и все, не заведется". но что том кроме фиксаторов никаких колечко я не увидел.
     
  9. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Афтор давай тебе валбровский насос 255л.ч поставим. там не надо колечек и прочей муйни. он ставится для большей производительности и цена у него нормальная у меня 1350 стоит. на борахолках и тп от 1800. Был бы он вскрытый я бы тебе так отдал на пробы. Еще вариант смотри все предохранители вообще на все. на катушки, на насос и тп. Далее не помню есть ли на вейве фильтр железный который под капотом, его можно поменять потому что он мог забиться,если он есть. далее проверить кислородный датчик(лямбда) она мрет на данном авто от бензина, проверить датчик который в фильтре, все проверки описанны в книге. Далее снять фильтр к фигам, и смотреть на дроссель когда кто то газует, или подкрутить дроссель таким образом что бы он был преоткрыт, если с преоткрытым будет заводиться то проблема в датчике поворота, либо в тросике.

    Еще вариант слить к фигам все с бака и залить 98 или 95 с роснефти.

    Зы можно прям сейчас пойти снять возушник, и палочкой или отверткой приоткрыть дроссель, и попытаться завести.
    На кулибина не притендую, но сделал бы так.
     
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    как то думается на насос
     
  11. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    он заменил говорит. но либо магистрали забиты, либо шатный топливный регулятор давления умер. либо все что я выше написал. начал бы с дросселя, потом бензин слил и залил, а потом уже все остальное.
     
  12. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    проблема была в секретке, она запитана на форсунки. Но секретка такая, что дает заводить авто при любых обстоятельствах, но не дает двигаться. Скорее всего залипли контакты в реле секретки.
     
  • Поделиться этой страницей