Не тянет при нажатии педали газа!

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем bronholytin, 23.09.2013.

  1. Satanic

    Satanic

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Имя:
    Григорий
    Где именно находится этот "милый" датчик? Сегодня с братом все в том месте, что на схеме, перерыли - ничего похожего нет!
    Можно фотографию примерного местоположения? Спасайте!
     
  2. stas

    stas

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Химки МСК
    Имя:
    *
    Дык вот где на схеме(вложение 9166) обведено красным. Там же и на машине находится. У себя это место сфотай и выложи- а мы поищем. "Много голов лучше двух."... только что придумал мудрость
     
  3. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.710
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    звучит как девиз футбольной команды :biggrin:
     
  4. Satanic

    Satanic

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Имя:
    Григорий
    В общем посмотрел, не знаю. Нашел двигатель л15а, там этот мап сенсор есть, у меня его нет! Либо он другой. На нем не написано Денсо, он много меньше по размеру.
    Если кто-то может сделать фото под капотом своего сенсора, буду благодарен!!

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
     
  5. stas

    stas

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Химки МСК
    Имя:
    *
    это он и есть. датчик разряжения во впускном коллекторе. поищи на форуме фотки были
     
  6. Satanic

    Satanic

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Имя:
    Григорий
    так у людей он вот такой.
    image.jpg image.jpg



    АП: в теме нашел, был невнимателен. Это есть второй вариант мап сенсора. Их может быть 2 варианта.

    Как его чистить? Просто залить? У меня в нем внутри какая-то зеленая субстанция, похожая на сопли.
     
  7. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.435
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    Перечитай ещё раз 4-5 страницу и последствия после промывки.. :biggrin: и там же подробно расписано как чистить
    и там же я писал про то что это практически никак не повлияло, а те кому показалось что повлияло, через пару дней пишут что им показалось :)

    Но если желание промыть осталось, используй ТОЛЬКО карбклинер, брызгай без фанатизма, и ни в коем случае ни чем не три внутренности.
     
  8. stas

    stas

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    357
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Химки МСК
    Имя:
    *
    почитай, не ленись. ато рискуешь завтра нам рассказать как своими руками по незнанию убил датчик и теперь ждёшь когда экзист его доставит. Этими "соплями" вполне может быть гель которым покрывается сенсор
     
  9. aldaner

    aldaner

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Алдан
    всем привет!!!! У меня такая ситуация при нажатии на газ показывает 4 тыс оборотов резко до 3600 потом опять 4000 потом стоит ровно что может быть??? свечи ,катушки новые, датчик почистил, масла везде заменяются регулярно и вовремя...в основном по трассе такая фигня и ещё заметил когда газ до пола давить начал скорость где то 80, тахометр пару раз промаргнула ошибка руль в кружке когда заводишь её видно
     
  • Поделиться этой страницей