Неспешно продаю аирвейв 2008гв

Тема в разделе "Продам", создана пользователем grafix, 17.02.2013.

  1. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    в Белокаменной может и незачем... а вот когда за ночь 20см снега выпадает и дороги превращаются в снежную кашу, под которой еще и лед накатывают "четкие пацанчики", которым лень резину по сезону одеть, да так каждый день на протяжении месяца.... начинаешь задумываться...
    Я так то последние 5-7 лет тоже только на переднем приводе, и особо по этому поводу не грустил... но последняя зима достала... страшно подумать, что будет, когда все это таять начнет... благо есть НИВА про запас, может на нее на месяцок пересяду.... 2013-01-28 09.21.55.jpg
     
    Волнушка, Oleg_A и ULTRA нравится это.
  2. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Каждый день по 20 см снега!? и так целый месяц?))
    Это ж 20см х 30дн= 6 метров снега ! Вот это о-го-го себе!)) а я вееееерю))))
    Фотка классная,
    а про Томские снегопады- рассказывать мне не надо, во первых родом я повосточнее Томска, а во вторых повдидал и поездил я по дорогам России (тока на северах небыл:))
    Про привод тут палка о двух концах:
    1)или включать голову и обходиться на переднем приводе необламываясь (за мной как то ШЕВРОЛЕ ТАХО ехал в горку после снегопада) А на стоянке и спрашивает: она у тебя вЭдовая? я грю- нет! Водитель вэдовый.
    2) Или не париться, но выкладывать лишнюю денюжку на горючку и обслуживание заднего привода.
    Лично для себя вэйв 4вд и в мугене- это провокация на обрыв обвесов.

    P.S. Есть у меня знакомый волновод- купил вэйв 4вд минимальной комплектации и даже с 1дин радио магнитолой, и нет бы сказать- ну на что денег хватило!..
    Так он:
    А знаешь сколько крыша стеклянная стоит? а если камешек отлетит из-под колёс, это же 100 000 рублей!
    А знаешь сколько обвесы стоят? а если зимой оторвёшь, это ж сразу 50 000 рублей!
    А климат контроль мне нафиг не нужен!
    А если твою 2 дин магнитолу вырвут ночью! это и стекло разобьют и магнитлолу потом искать.
    Невыгодно!
    И смотрю я на его вэйв на 14 штамповке и понимаю, что его вэйв самый-самый лучший, а я купил какой-то выкидыш:JC-hysterical:
     
    KrasAlex, Евген, Маркшейдер и 4 другим нравится это.
  3. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    про выкидышь
    :JC-hysterical:
     
  4. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    тем временем прошел месяц поисков на аукционах...

    за месяц было 4 подходящие авто, 2 про...ал по вине посредника, на 2х ставки не прошли...
     
  5. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Свой вэйв роднее, знакомее, а тут купишь (новый) и опять: топливный, свечи, катушки, хммф- глоловнякк же! Эта зима в Белокаменной- самая снежная за последние 50 лет, - застрял только один раз, когда пытался внатяг проехать, потом с тормоза (чтобы диф не сработал) сдал назад, и опять с тормоза ходом прошел.
    Предыстория таова: проехал трактор и прочистил сельскую дорогу, затем проехала девятка ехала ходом и нагло, ей терять нечего и она проехала . А снега в том месте было столько, что шедший за мной новый эскудо с женщиной зарулём - попытался проехать медненно в натяг да тоже застряла, но голову включать она не стала, а нажала газу, да там и закопалась.
    _______________
    Какой вывод: лучше монопривод с головой, чем полный пивод без ума.
    Я не говорю что все полноприводники тупые, но я бы купил 4 вд, только если бы всегда жил в зиме, а цели у меня перебираться в места, где снег максимум 2 недели - Краснодар)))
     
  6. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    уже 2 месяца на аукционах отвисаю, так ничего и не купил, ценники конь или битье с пробегами за 100...
    еще месяц повишу и куплю ИНСАЙТ на перепродажу, а вейв себе оставлю...
     
    Иль_Я нравится это.
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Илюх во тя колбасит -Иркутск -мск и хочешь в Краснодар
     
  8. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    близкий друг в прошлом году из Томска в Краснодар уехал(хорошую зарплату предложили хедхантеры), прожил пол года и вернулся в Томск, не понравилось....
    В кратце: очень жарко, много пробок, много адыгейцев-армян-турок, менталитет другой говорит там, сибирякам не нравится....
     
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    пробок -да много а где их мало , а вот под жару организм адаптируется или нет , другой вопрос -- влажность какая в воздухе ,в Сочах например ппц - не понравилось
     
  10. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    десять уехало, двое вернулись, вся деревня говорит об этих двух, слушает как там плохо, и верит, а никто и не вспомнит что те 8 живут себе и жизни радуются.
    1) вам ненравится жара? Включите кондиционер! Или печки топить, и обогревать дома- это правильно, а кондёр это зло!
    У нас в Иркутске летом: Ночью ХОЛОДНО, утром ХОЛОДНО, в обед ЖАРКО, веречом !!ТЕПЛО!!, ночью ХОЛОДНО.
    Причем утром я еду на работу и мне холодно, днём в жару я так и так включаю кондёр, а вечером я жарю шашлык, но недолго, потому что скоро ХОЛОДНО!
    А к КРД, УЖЕ + 20, цветы ,красота, зелёная трава, скоро ягоды пойдут, Кавказ рядом, моря- целых 3! До европы рукой подать, путёвки копейки стОят, фрукты-овощи в изобилии, а не как у нас- КИТАЙ безвкусный. Машину морозами не насилуешь, сам гору одежды на себе не таскаешь, не переобуваешься на работе из зимних ботинок в офисные- как школьник!
    2) Нерусей и у нас хватает, быканёшь- бошку снесут, а ты не быкуй...
    3) Пробки- ха-ха в Иркутсе такие пробки, и не обьедешь, и не узнаешь, а тупо-РАЗ!!! и встал, а здесь за уралом- полно сервисов предупреждения и обьезда этих пробок.
    4) На дроме погляди тему в краснодарской ветке: все туда едут и все довольны. Реально поглядеть вечером на улице- контингент в кжанках и с пивом шатается, а там.....надо побывать)))
     
    .Леха. нравится это.
  11. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    Да я не против, просто описал случай из жизни моего знакомого...

    Кстати если бы мне предложили такие условия, какие ему в Краснодаре, я бы с радостью из Томска свалил и стал бы Кубанцем:) Мне в сибири тоже не нравится, климат бесит временами, вот сегодня 2 апреля, а на улице -6, на дорогах каток, снег еще и не начинал таять.... жесть одним словом...
     
  12. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    кстати машину больше не продаю, тему можно закрыть или оставить как флудильню про Краснодар:)
     
    Иль_Я нравится это.
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    буду к вам в краснодарский край приезжать -отдыхать мне до Геленджика 1135 км -всего то 14-15 часов -проверено ....с Илюхой соглашусь по большей части ... тепло -это гуд , долгое лето ....но иной раз так охота много снега в этом году у нас -20 дня 4-5 было наверное .в прошлом -3 недели ,может опускаться и до-30 но не долго а так зимой в основном -8-15..летом смотря какое - +23 27 ..но было и аномальное +42 задыхались блин кстати наши 42 и Греческие -совсем разные там на много легче переносится
     
  14. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    опять закинул на продажу свою волну... изменяю ей с Инсайтом(который кстати тоже на продаже) :)
     
  15. grafix

    grafix

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спутниковое TV
    Имя:
    Андрей
    обновленный ценник 475тр
     
  • Поделиться этой страницей