Новосибирская область.

Тема в разделе "Регионы", создана пользователем Meta G, 10.11.2010.

  1. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Я вот щас даже не могу представить какой бы я авто мог, а главное, хотел бы взять с салона. ТО конские, запчасти конские. А б/у как то очково брать, хоть пр, хоть лр. Безпробежки не в счет
     
    cambl нравится это.
  2. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
     
  3. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    а вот внутри то как раз деревянненькое логановское )))) доступный полный привод для всех от 499 тыш рублей, вот тока за самый низкий ценник это такой дроволет и далеко не полный привод, базовая комплектация с передком )))
     
  4. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Нормально у нас так в дилерском центре Рено лечат по поводу базы ниссана у дастера) вот уроды
    Типа, ну это же тот же террано, только в профиль. Покупай, не скупись. Суки, как только на ухо не присядут, лишь бы продать это говно
     
    Полдень нравится это.
  5. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    не машина то как раз вроде и надежная, логаны ваще вроде не убиваемые, но вот интирьер ))) и цена))) а на счет терано это да, но вот только терано этот новый по моему тоже какой то бюджетный и продавался где то в странах третьего мира ))) за 600 рубликов я бы лучше цервера взял какого нибудь )))
     
  6. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    не машина то как раз вроде и надежная, логаны ваще вроде не убиваемые, но вот интирьер ))) и цена))) а на счет терано это да, но вот только терано этот новый по моему тоже какой то бюджетный и продавался где то в странах третьего мира ))) за 600 рубликов я бы лучше цервера взял какого нибудь )))
     
  7. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    Название Duster переводится с английского как «пыльник», что, по мнению создателей, должно было навевать мысли о пыльных, неасфальтированных, труднопроходимых дорогах и акцентировать свойственные Рено Дастер характеристики проходимости. Новый Дастер способен выполнять множество различных задач, кроме банальной перевозки пассажиров – доставлять крупногабаритные грузы, двигаться практически по полному бездорожью, буксировать прицепы. Технические характеристики Duster позволяют буксировать прицеп массой до полутора тонн. В отличие от классических внедорожников, построенных на рамной конструкции, Duster - это модель на легковой платформе BO Logan с несущим кузовом, но для Дастера на 40 мм увеличили колесную базу.

    Дастер, как и многие модели под брендом Рено, максимально унифицирован с другими существующими автомобилями Renault-Nissan, что в некоторой степени не позволяет изменить свойственные Рено Дастер технические характеристики. Рено Дастер привод 4х4 использует схему полного привода, позаимствованную у Nissan, форма дверей и дизайн салона напоминаютSandero.
    так что вот такая вот СОЛЯНКА )))
     
  8. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    если интересует, то вот тут все подробненько о нем ))) http://quto.ru/Renault/Duster/I/suv5d/
     
  9. borozenetsvv

    borozenetsvv

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Томская обл.
    Сайт:
    Имя:
    Владимир
    Добрый день дамы и господа. Прошу помощи из соседнего региона. Собрался в отпуск на море куда-нибудь рвануть. Возможно что вылетать буду с Н-ска. Трансфер Тск-Нск стоит порядка 950р. в одну сторону. Я так прикинул - на машине будет дешевле. Но одна проблема - куда ее девать в Нск? Хотелось бы в тепло и под присмотр. Плюс увезти-забрать с аэропорта до машины. Есть у кого возможность помочь? Буду благодарен. Если деньгами, то деньгами.
     
  10. Алтаец

    Алтаец

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.2013
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    136
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-энергетик. Туризм
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Михаил
    Можно на наши склады на улице. территория охраняется. Если замерзнет есть все средства отогрева (т.к. Свой автопарк)
    см. Дубль ГИС Адрес Богдана хмельницкого 142/2 Склады ПСК. Пиши в личку.
    Можно возле моего дома Гогодя 42.
     
  11. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    тепло не обещаю, но по пути из Томска как раз моя стройка, только в город въезжать будешь с трассы и тут поставить можно, тронуть ни кто не посмеет ))) а вот с доставкой тебя до аэропорта... тут тока такси... может в рублей 500 вылезти ))) так что лучше как то по другому добраться до НСК и в аэропорт лучше не опаздывать, в дороге всякое случиться может, я обычно пораньше прикатываю, если дело самолетов касается )))
     
  12. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    хотя добраться можно и общественным транспортом ))) так точно дешевле ))) аэропорт он далековато от города, так что любому даже с живущему на левом берегу города по бензу будет прилично + не у всех уйма времени ))) так что 950 рублей это я думаю не много. если конечно они доставят тебя до самого аэропорта, если только до НСК то думать надо и считать, могу точно узнать скока такси будет стоить по городу до аэропорта Толмачево
     
  13. rezident42

    rezident42

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.2011
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    542
    Адрес:
    Южно-Китайское море, Сиамский залив
    Имя:
    Oleg
    а вот в инете нашел http://www.tolmachevo-parking.ru/ , и на дроме где то читал- не раз обсуждалось- пошукай.
    старые темы http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151361923.html , http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151136752.html, http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151784088.html и
    в самом аэропорту http://tolmachevo.ru/transport/parking/reservation/
     
    Последнее редактирование: 15.12.2014
  14. borozenetsvv

    borozenetsvv

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Томская обл.
    Сайт:
    Имя:
    Владимир
    Всем спасибо за ответы. Подумав, решил все-же взять трансфер. Так и мне спокойнее. Извиняюсь за беспокойство.
     
  15. Алтаец

    Алтаец

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.2013
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    136
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-энергетик. Туризм
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Михаил
    Ну Богу Богово. Я предложил, тебе решать.
    Если нужна помощь в личку
     
  • Поделиться этой страницей