Омск!

Тема в разделе "Регионы", создана пользователем Александр, 04.11.2010.

  1. Волк

    Волк

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Водитель
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Привет! Я не искал,а так вообще брал на рынке мелочевка.
     
  2. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    Отдам рулевую рейку, неисправна фишка (пытались вскрыть), надо вытулить её, остальное все живое, короче под ремонт. Продам остатки от замен hmmf почти 4л. Как то так. Продам бриджи vrx 15т пробега( новые короче) зима липучки 185/70/14
     
  3. Волк

    Волк

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Водитель
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Привет! Ты что машину продал?
     
  4. Волк

    Волк

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Водитель
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Ну масло я заберу,пригодится!
     
  5. jazz

    jazz

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Александр, доброго времени суток :)
    Да-да, это я, счастливый обладатель вашего, теперь уже моего авто. На одометре 200100, полёт нормальный. Поставила на учёт машину, как и обещала, в прошлый вторник. В данный момент авто в сервисе, где проводится операция по замене "сердца". Короче говоря, мотор и вправду масло ест и не стесняется.
    Рейку пока не трогали, но планируем ей заняться в ближайшее время. А также планируем перебрать передние суппорты.
    Вообще машина интересная. С вариатором друг к другу привыкали всю прошлую неделю. Вроде привыкли. По началу случались толчки (не без этого), но вскоре я поняла, как себя вести, вариатор понял, чего я от него хочу и в итоге мы подружились :)
     
    SibTrans, Александр и Полдень нравится это.
  6. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    :biggrin: странная женская логика :wacko3:
    Добро пожаловать в клуб :viannen 01:
     
  7. jazz

    jazz

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Чего это вдруг?
    Спасибо :)
     
  8. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Нормальная у нее логика ....
    во сколько встало новое сердце ?
     
    Александр нравится это.
  9. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    Привет Сережа . У нас в городе от 14₽ двиг+5 установить. Был и з 7₽ человек продал наверное.
     
    Последнее редактирование: 14.06.2016
  10. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    Елена здравствуйте. ))) очень рад что вы не разочаровались . Про все болячки я сообщил заранее. Вот про супорт я не понял зачем их менять? Все направляйки смазаны в 15 году полная ревизия была сделанна с заменой колодок. С правой стороны я менял на контракт из-за пыльника поршня тормозного(был порван). Вариатор для человека наездившего на нем до этого немного смутит, поверьте со мной это тоже было, но потом вы привыкните к езде без провалов к манере езды. Здесь все расписанно читайте в поиске вбивайте.
     
  11. jazz

    jazz

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    дорого :) Дело в том, что я не заморачивалась с поиском агрегата (конечно можно было бы, но...), а просто зашла на сайт Торенса, посмотрела наличие, приехала, оставила машину. Сегодня вот забирать поеду.
    В Торенсе меняла АКПП на предыдущей машине, мне понравилось, работают ребята чётко, без лишних слов и эмоций. Приёмщик у них вроде как толковый.
     
    Александр нравится это.
  12. jazz

    jazz

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Про суппорты у мастера надо спросить :) Говорит, не критично, но лучше перебрать. Возможно мастер не компетентный, хотя я ему доверяю... Нет причин не доверять. Короче, поговорим с ним.
    Да, вы честно рассказали про автомобиль, ну и здесь почитала ваши сообщения. СПАСИБО за честность вам, вы любите свой автомобиль, это очевидно. Считаю, что нам ОЧЕНЬ повезло с покупкой. Клянусь продолжить начатое вами дело и любить машину также, как и вы! :)
    Кстати, смотрели ещё одну Волну. Цвет там поярче и поголубее. Салон чёрный. НО! хозяин про неё ничего не знает... Мы сделали выводы и позвонили вам :)
    Ну а впечатления от Волны самые наилучшие! Подвеска мягкая (для меня лично наимягчайшая, после Мазды-то). Кузов стильный. Я когда из супермаркета выхожу, оглядываю парковку, Волна сразу в глаза бросается. Думаю: "О! Симпатичная машина! А, ну да, это ж моя" :) Ну вот как-то так
     
    Александр и SMIT нравится это.
  13. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    у них 18+, Тоже их рассматривал
     
  14. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    реально суппорты там нормальные, знаю. А клясться не надо))) Удачи во всём вам и вашим близким. Берегите Вея.
     
  15. Алексей Анатольевич

    Алексей Анатольевич

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Добрый день всем владельцам замечательного автомобиля! Вот решил обратиться к Омским волноводам, может, что подскажите. А проблема следующего характера, при езде в среднем темпе, держа обороты 1600-1700 в этом промежутке машина начинает подергиваться, как будто двигатель троит, причем это происходит на хорошо прогретом двигателе, на холодную таких синдромов не замечено. Уже полтора года не могу найти причину, делал диагностику систем двигателя, мыл форсунки, проверял и менял катушки, ничего не помогло. "Квалифицированные" специалисты в Реакторе, что на Герцена, развели руками и посоветовали покататься пока машина совсем не перестанет ездить, а там уж они разберутся. Так вот, хотел спросить, может кто подскажет, куда у нас в Омске можно с этой проблемой обратиться, где-то же должны быть нормальные профессиональные специалисты? Заранее спасибо!
     
  • Поделиться этой страницей