Отзывы о местах отдыха форумчан!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Маркшейдер, 22.06.2011.

  1. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    шутишь чтоли? 3 таких бутылочки, водочка и пивко (для желающих) просто, остальное охлаждалось в речке :) кстати, программисты одна из самых пьющих профессий, считается... только вот я не программист ;)
     
  2. rezident42

    rezident42

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.2011
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    542
    Адрес:
    Южно-Китайское море, Сиамский залив
    Имя:
    Oleg
    ну эт я так образно.. ни кого не пытаясь обидеть огорчить
     
  3. Massio

    Massio

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.06.2013
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    60
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    реклама во всех ее проявлениях
    Имя:
    Евгений
    Я в этом году хочу по области Новосибирской покататься, оказывается есть куча интересных мест которые я со своими любимыми античными развалинами в Турции упустил. В прошлом году попробовали покататься немного проверили как восьмимесячный ребенок поведет себя в поездке и сделали вылазку одного дня, начавшуюся со слов вечером: "Поехали в Бурмистрово, там церковь красивая есть!" Утром тут же и выехали. Проехали в целом немного за день, в общей сложности 300 км. Заехали в Бурмистрово, в Тулу, в Быстровку и Завьялово. Получился в итоге, тур трех церквей. Церковь Равноапостольного князя Владимира в Бурмистрово, Веры, Надежды, Любови и Софии в Быстровке и
    храм Покрова Пресвятой Богородицы в Бурмистрово. Мы с женой люди не религиозные и даже не крещеные, но красиво все таки :) В этом году хочу съездить в село Северное, самую северную точку НСО, не знаю получится только или нет.
     

    Вложения:

    460, SibTrans, Волнушка и ещё 1-му нравится это.
  4. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    А я в Ю.Корее сейчас, г. Пусан. Маму привезла в госпиталь, ну и в свободное время гуляем по городу, вместе или я одна забеги совершаю.
    Из самого потрясного на данный момент -
    Корея. Пусан. Храм Хэдон Йонгунса
    Храм 14 века приютился на скалах, как ласточкино гнездо, тогда как для Кореи характерны в основном горные храмы. Величественные виды открываются с главной лестницы — на ее 108 ступенях местные жители любят встречать первый рассвет нового года, слушая плеск волн и любуясь резными изогнутыми крышами на фоне неба. Молитвенные залы, аллея фонарей, святилища, статуя бодхисаттвы, дракон, множество кукольных фигурок будд — яркие картины, которые останутся в памяти надолго.

    находится у черта на рогах – на противоположной окраине города. Ехали с пересадкой на метро и потом еще на такси.
    Храм знаменит своей красотой неземной, а также тем, что в подземной пещере находится целебный источник - моя местная подруга сказала, что туда ведет кошмарная лестница, но маме ее надо как-то проползти, потому что той воды надо выпить.
    Чтобы фотки не подписывать, так расскажу. Рельф места – как везде в Пусане – горы, перепады высоты, лес и море.
    Каменные фигуры в начале – это статуи животных восточного гороскопа. Насколько я поняла, по преданию они пришли к Будде и по мере того, как приходили, годам присваивались имена – год Крысы, год Тигра, год Змеи и т.д., точный порядок не помню.

    0d6e330107a5.jpg 86d8d1fbb903.jpg 51d8f311013f.jpg 395789060df6.jpg 0b6b7e2b8cb0.jpg 3d4bfea47b3a.jpg 9ef417da825d.jpg 12edf95a302d.jpg 18f64a816681.jpg 24d53e5cead6.jpg 97de9b41458f.jpg 877c8efcb63c.jpg 4916e57d6dc0.jpg 23064d7e2df5.jpg 920750d8e31c.jpg
     
    AcselerratoR, 460, dr.lector и 3 другим нравится это.
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    примерно, числа 8 июля поеду Новокузнецк-Кемерово-Мариинск-под Красноярском-Ачинск-Шира и обратно, возможно, что обратно через Новосибирск :)
     
    460 нравится это.
  6. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Свадебное путешествие??))))
     
  7. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    нет :) всего лишь очередной отпуск!
     
  8. Massio

    Massio

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.06.2013
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    60
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    реклама во всех ее проявлениях
    Имя:
    Евгений
    Волнушка

    Красиво:) Надеюсь тоже доберусь когда нибудь до туда))[/quote]
     
  9. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Тут очень красиво, да))
    916cfe91607a.jpg a47678a6ec7f.jpg 822731a3e264.jpg 5390898994a8.jpg
     
    SibTrans, AcselerratoR, Massio и ещё 1-му нравится это.
  10. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Обещанное. ТоварисЧ Полдень!

    Специально ради тебя я сегодня, прогуливаясь на местных пляжах Xэйундэ и Кваннали, заставила аборигенов меня сфотографировать на … судя по качеству, на утюг, уж прости.
    Первое фото – по традиции Милашки. «Я лежу на пляжу» :party:
    4432_600.jpg
    Кстати, вот так купаются местные девушки – в черных футболках с рукавами и в штанах до колена. Для верности заслоняются спасательными кругами, и мужики тоже :blum1:
    4633_600.jpg
    Да рядом с ними я, в майке почти без рукавов и в шортах аж выше коленок – да я просто Памела Андерсон! Залезать в воду глубоко не стала, купаться в одежде могут только местные извращенцы :wacko3:

    4203_600.jpg
    У меня был с собой купальник, но я не рискнула, скажу честно. За нравственностью на спасательной вышкe следят двое, слева мальчик, справа девочка (никто ж на вид не понял, правда?) – Это вам не Памела в купальниkе на 3 размера меньше, тут тока сними штаны, укатают в полицию на раз-два :bee2
    5002_600.jpg

     
    Alester, 460, Полдень и 2 другим нравится это.
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ну чЁ хочу сказать у Милашки ракурс другой совсем , а что они там такие ммм... борцы за нравственность ? хотел сказать больные на голову? ..... бляж не понравился -вид такой как у меня на набережной только вместо красивых домов как на фото у меня новолипецкий металлургический комбинат :) и мостец у меня тоже есть правда по меньше чуток
     
  12. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    [​IMG]ну хоть бы для приличия искупалась в каком там море? а так сделала вид что типа из моря идешь -шорты +футболка +волосы суХие:nono:
     
  13. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Думаю, там не то, чтобы борьба за нравственность, а просто какая-то застенчивость и маньячная мода на полное осутствие загара.
    Так-то за выход в купальнике ничего особенного не будет.
    Да что-то нет прям желания искупаться, у меня дома на даче море лучше. Так, погулять прихожу вдоль берега. Пляж длинный, песок чистый. Ноги по колено намочила - считай, отметилась:)
     
    Полдень нравится это.
  14. rezident42

    rezident42

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.2011
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    542
    Адрес:
    Южно-Китайское море, Сиамский залив
    Имя:
    Oleg
    так китайцы тоже в купальных костюмах , закрытых - все как один, т.е. я имею ввиду женщин. (с юбочками) :)
     
  15. rezident42

    rezident42

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.2011
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    542
    Адрес:
    Южно-Китайское море, Сиамский залив
    Имя:
    Oleg
    а еще говорят, что от долгого пребывания в азиатской стране почемуто глаза вытягиваются. :)
     
  • Поделиться этой страницей