Отзывы о местах отдыха форумчан!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Маркшейдер, 22.06.2011.

  1. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Ну что , молодцы , но как всегда, ямы, пробитые колеса, нет шиномонтажа и дороги разбитые лесовозами.... =(
    про Деда Мороза хоть пару строчек черками и по чем апартаменты в Великом Устюге ???
    стоит вообще к нему ехать ?
    или проще по платной Ленинградке и ровным дорогам Финляндии в РОваньеми к Елло Пуки финнскому ? дальше, но дороги ровнее.
     
  2. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Вот это даpalevojein ждем про д. Мороза.
    А у вас народ в Финляндию еще ездит? Я вот 3 года в Китае не была, никакого смысла с таким курсом.
     
  3. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Браццы! все фотки - во 2-й и 3-й частях) но я на работе, чудом успеваю все делать)) Счас немного разгребу и буду делать вторую часть. Фотки на работе вставлять - страшное дело))) А дома -некада...
     
    Последнее редактирование: 21.01.2016
  4. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Капец, ребятки)) на работе никак не могу вставлять фото. Просто диверсия какая то. Поэтому накидаю тект, а уж фотки вставлю потом, или кину ссыль на тему о путешествии моей жены, она там всё описала более обстоятельно) Я дорогу - она пребывание и море фоток... Ок?

    Итак - продолжение. Букв много, но оно того стоит!!
    Сам городок – это погружение в прошлое. Двухэтажные каменные дома по центру города. Патриархально течет время. Море магазинчиков с сувенирами. Плохие дороги и куча автотранспорта.))) Мы проехались по городу, побывали в магазинчиках, сходили в городскую резиденцию Деда Мороза и на городскую почту Деда Мороза. Честно - впечатляет! Почта реально работающая! Все по настоящему. Деткам проводят экскурсию по почтовому отделению. В центре почты и по стенам - сувенирные лавки. Есть интересные экспозиции с поздравительными открытками с 50-х годов прошлого столетия по настоящее время.
    IMG_20160112_152742.jpg Это вид на набережную
    Это вид с того же места, но на типичную улицу. Справа попала в к
    адр и моя машинка :)
    IMG_20160112_152813.jpg
    IMG_20160111_175754.jpg IMG_20160111_175811.jpg

    На большее сил не было, все устали. Купили пивка, вина, еды в местном супермаркете «Дикси» около дома и забурились в квартиру. Квартира 2-х комнатная, в более менее новом доме, вполне хорошая, 2 этаж. Есть все. Как дома. Телики, интернет, кухня с плитой и духовкой, уютненько, тепло…). Цена за съем в это время года – 3000 рублей за сутки. Но оно того стоит.
    IMG_20160112_195928.jpg Вот так отдыхал от трудов праведных )))))
    Но это - окраина ВУ (Великого Устюга), Без машины там делать нечего. Автобусы есть, но нафиг нафиг.

    Приехали мы из -5 в Черной Холунице в - 19 в ВУ. Утром - минус 22. Делать нечего, надо ехать в вотчину)). Машина на старте, мы поехали. Плутать там негде, везде указатели.

    Сразу скажу, что официальная резиденция и вотчина - это два разных места, резиденция находится в самом городе, а вотчина находится за городом, 12 км от Устюга, везде есть указатели, так что не заблудитесь
    Вообще погода в этом году жителей и гостей не радовало, как сказали местные жители было то сильно холодно, то тепло, река Сухона 2 раза оттаивала.
    Но не смотря на все - мы собрали волю в кулак, оделись потеплей и поехали в вотчину
    Стоимость билета - есть 2 варианта - все цены тут, на офсайте: http://www.votchina-dm.ru/
    8c0074a9f1245cbdaeac2fef3d35f286.jpg Сам дворец ДМ.
    IMG_20160112_114349.jpg
    Это вход в вотчину

    IMG_20160112_115233.jpg IMG_20160112_115331.jpg
    Скульптуры на входе и замёрший малышок!))

    IMG_20160112_115532.jpg IMG_20160112_120054.jpg IMG_20160112_121515.jpg Это различные инсталляции тропы сказок ))
    Пошли там по дороге сказок. На каждом этапе встречает сказочный персонаж. Особо запомнилась баба Яга! Милляр был бы доволен! И голос, и интонации Милляра!)) Прелесть, что за баба Яга! Там же были: зайчик, мишка, ёжик, кто то еще, не помню. Везде загадки, игры… но минус на улице нас подвел. Малыш замерз, да так, что в самом тереме устроил истерику. Ручки замерзли, ни в какую не вытаскивает из варежек и карманов, чтоб погреть…В общем капец. Кое как успокоил.

    В самом тереме сначала проход по второму этажу, где разные комнаты ДМ – спальня, лаборатория, гардероб, телескоп и другое. Внизу, в большом зале - сам ДМ и ёлка. Дед Мороз колоритный)) Большой нос, низкий голос. Рост 215 см. Детки аж с придыханием на него смотрят. Вручил заранее оплаченные подарки, побеседовал с малышами, пофоткались.

    Далее посетили там же зимний сад. На улице минус 25, а там жарко и влажно. Интересно, конечно, но «не Ойстрах» (с)
    Лимончики, ананасы, кактусы, вода с фонтанчиками и живыми рыбками.
    После - бутафорская почта ДМ. Там нет экскурсий, стоят 2 скучающие барышни за стойкой сувениров. Погрелись и пошли дальше.
    По цене: не по новогоднему дорого… 2800 за всех нас. 2 взрослых, 1 школьник и деть до 3-х лет.
    Хотели приехать вечером, погулять, когда горят огни. Сумма с каждого впечатлила не меньше - 370 рублей с человека только чтоб зайти на территорию при условии предъявления билетов на посещение, купленных ранее. Решили - нафиг. Поехали в ВУ.

    Малыш по дороге уснул, и пользуясь этим, жена и дочь посетили дом моды Деда Мороза в ВУ. Вышли просветленные, цена небольшая, а впечатлений море. Рекомендуют всем!

    На следующий день запланированные экскурсии в музей-заповедник. Первое - музей новогодней игрушки. Там здОрово! Старинные своды храма, хорошая, хотя и небольшая экспозиция с воодушевленным экскурсоводом. Интересно)).
    Второе: «Звезды рождественской сияние» - рассказ о праздновании рождества, вертепное представление и опять же старинный храм. Жена ожидала большего, но мне понравилось. Я в этих местах был с малышком на руках, поэтому не фотал.

    После всех посещений решили поискать резину нужного мне размера, ибо ехать на старых колесах мне не улыбалось.
    Яндекс выдал 3 магазина, в которых может быть мой размер – 195-55-15.
    В итоге, объехав не 3, а 4 магазина купили каму-евро 519 с таким же рисунком, что и у нокиа хаккапелита 5 за 3 150 р. за колесо. Несколько дороже, чем выдавал Яндекс в Кирове, но безопасность прежде всего.
    Резина, на мой взгляд, мало чем отличается от Ханкука, что рисунком, что держаком. Так как стоит сзади, могу оценить только боковой снос – его почти нет. Не хуже, но и не лучше ханкука. Скорее всего её и куплю в последствии. На сл. год поставлю её вперед, погляжу впечатление.

    Потом магазин, пузырь пива, ибо устал и уборка квартиры. Утром в 5 утра по нашему (3 местного) – старт.

    В обратную дорогу поехали по описанию человека, который ездил туда неоднократно из Кирова. До Кирова бы доехать, а там и дом видно, подумали мы!))

    Поехали по трассе Р-157 на Кичменгский городок - Никольск – Пыщуг - Шарью-Ветлугу – Урень. Зря уехали на Ветлугу(( Надо было поворачивать на Киров в Шарье… Сделали крюк почти 70 км. Дорога приличная, ехали быстро, машин мало. Подъезжали к Кирову со стороны Котельнича, а там, засада, нет объездной!)) Прокатились через центр Кирова. В итоге приятная экскурсия по городу)))

    Далее, проехав Черные Холуницы, решили, что ночевать там не будем , двинем дальше часиков до 21 местного, а там и на ночлег. Не тут то было! В Пермском крае нет гостиниц. Только постоялые дворы по бесячим ценам - койко-место за 500 рублей в компании дальнобоев. Кое как нашли приличную гостиницу в 00-30 с комнатой на 3 кровати за 1900. Душ, сон, подъём в 6 утра, заправили термос из чайника и домой…

    Пермь-Екатеринбург. Ничего необычного. Дома были еще засветло. Останавливались только на заправках и перекусить на одной из них, уже близко к Екатеринбургу.

    Я старался кушать не отрываясь от руля. Кофе или чай пил так же - на прямых и ровных участках дорог.
    К сожалению, в туалет на ходу ходить не получалось! С ильный ветер в окно… Забрызгивает обратно. Шутка! ))))))
    В Пермском крае хорошо с обгонами - на спусках или подъемах дорога имеет полосу обгона, грузовики обходишь там легко.

    Машинка показала себя отлично. Не смотря на все ямы подвеска держит. В машине – тепло.
    Машина, на мой взгляд, даже загруженная, бежит легко. Обгоны давались мне гораздо проще остальных легковушек, судя по времени обгона впереди идущими машинами.

    Перед поездкой поставил новые лампы головного света, так, на всякий случай, картонку и кошму в моторное отделение, о чем уже писал в самом начале. Прогрев занимал меньше времени, по ощущениям.

    Машина после поездки – уханьканая в хлам. Дороги посыпают хренью, которая в минус 19 дает грязные лужи. Избрызгал 4 литра омывайки.

    Из приборов: регистратор, радар-детектор и навигатор, бумажная легенда и энтузиазм!

    Материальная сторона
    Нами было потрачено:
    Дорога туда и обратно, бензин + ночевки = 10 000 руб
    Музеи - 1620
    Вотчина - 2800 + 100 руб за фото с Дедом Морозом
    Съем жилья - тут нас ждал НГ подарок, хозяин сделал нам скидку в 2000 и вместо 9000 мы заплатили - 7000
    ИТОГО - 21 520 руб
    Питание и сувениры не пишу, так как тут каждый на свой вкус и кошелек
    сувениры стоимость от 50 руб и до.... мы купили коробки конфет в виде бандеролей, колокольчики, календарики и футболку ребенку с надписью, что она была в Великом Устюге, а значит верит в ДМ
    На продукты цены примерно такие же как у нас

    Следующее посещение ВУ только летом)) Там все тоже самое, но только тепло!

    Ну и обещаная ссыль на отзыв жены:
    http://www.u-mama.ru/forum/family/travel-diary/692319/index.html


    Там мои слова немного отличаются от того, что я тут написал, я пока писал немного повспоминал и подкорректировал.
    Вот!))
     
    Последнее редактирование: 22.01.2016
    rezident42, SibTrans, Волнушка и 3 другим нравится это.
  5. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Еще небольшое продолжение, но касается оно только авто.
    Странность у меня заметилась. Ещё когда выехали, двигаясь по объездной Еката включил дальний свет и получил рывок авто и моргание магнитолы. Проблема электро характера. Так продолжалось до самого ВУ. Причем не сразу, а только после прогрева авто через минут 20 движения... Рывок, типа как если авто глохнет и заводится с толкача... Типа троения что то. Магнитола тоже при этом чудила- отключалась, перегружалась и зависала... Причем после не только от дальнего света, но и от торможения, когда резко топал на тормоз, и когда включал поворотники. В ВУ машина немного оттаяла и все пришло в норму. Уже после Кирова в обратную дорогу ничего не было и в помине... Что это было - хз, но думаю что то гдет с контактами чего то)) Искать счас лень. Ничего нет - и слава богу :)
     
  6. shoma245

    shoma245

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.2015
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    173
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    pavel
    после морозов -40 через 2 еле завёл авто проехал метром 500 свет погасил (авто работало)
    включаю свет ,тишена через пол минуты загорелась правая фара,левая никак,думаю всё левая лампа кердык(до этого мигала на холодну(ксенон))
    проехал километр выкл фары двс не глушил
    вкл фары всё работает отлично
    по сей день
    полтэргейст блин
    а мож просто мороз;)
     
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Итак отдых в Андорре . Выехал из Липецка вчера попал в ледяной дождь. До Тульской волости, потом с -1 холодает до минус 6 в Подмосковье. На дороге снегопад и переметы. Дорога ( если это дорога в обще была) до Домодедово заняла 6.5 часов и это когда по хорошей дороге докатываешь за 4.40-4.50 У жены за это время прошел от стресса насморк :biggrin:....Все думал задержат вылет передавали , что Шереметьево отменяет все рейсы подряд а Домодедово как оказалось нет
    Касаемо стоянки авто , у этой организации есть два терминала. Оба рядом. В самом Домодедово. Стоимость от 2 х суток действительно 120 за сутки. Паркинг автоматизирован. Шлагбаумы - берешь карту в терминале. По прибытию с нее считывают количество дней. Никаких договоров на бумаге . Наебываю..щего в количестве суток персонала. Сужу по прошлой парковке в Домодедово. В общем понравилась . Координаты по джипиэс скину по прибытию. Может кому понадобится. А так Все прошло в штатном режиме. Летели на на А301 Москва - Барселона 4'5 часа.. За окном +7 . В аэропорту пальмы и мы в пуховиках...
    + до Андорры 3 на автобусе. Могли быстрее доехать , но эти европейцы делают остановки через 2.5 часа. Останавливались в явно " прикормленном кафе" пожрать да кофейку попить. Горы красивые. За окном +7 .
    Пока катили в автобусе пришли к выводу ,что лучше ски-пасс взять у гида ( 10% скидос) + таже скидка на прокат оборудования . По прокату- все оборудование ( лыжи и ботинки и пр) делятся на 3 категории . Бронза ,серебро и золото. Золото -это все совсем новое ,бронза поюзаное. Гид настоятельно просила нас взять хотя бы серебро. Ага ... не наебеSH не проживешь, как говорится. Подумалось -а ЧЁ собственно будет с прокатным оборудованием и скомандывал -берем бронзу. Как выяснил в последствии -не прогадал. Разница в цене приличная , а в итоге выдали хорошие .. Пластик и в Африке пластик .
    По ценам на покатушки. Все оборудование на 2 х человек + подьемники на 4 дня стоит 340 евро. Билет в спа на термальные источники за 3 часа каждому по 35 евро. Матч Барселона - Атлетико в субботу самый дешевый билет + трансфер из Андорры ла Велья это 150... самый дорогой 250 ... думаю за такие деньги я им сам пенальти пробью.. бггг.
    В супермаркетах цены на вино от 0.87 евро.. да да за бутылку 0.7 л! Покупали за 1.35 евро - молодое такое винчишко . мне понравилось . .. пиво Хейникен- 6 бутылок по 0.33 200 рублей. Искал пиво в таре 0.5 практически нет .
    Сахарок ... 80рублей. Короче жизнь у них там размеренная.
    Сама Андорра зарабатывает на торговле и туризме.
    Да , что бросилось в глаза....это дороги по Испании и сюда в Андорру... вот это полотно. Сууууки наши дорожники... очень ровное и качественное покрытие
    В самой столице Андорра -ла - Велья живет 30000 чел. В стране 80000. разговаривают на испанском .. английский плохо плохо. Убеждался ни раз общаясь в шинных магазинчиках..много магазинчиков по тюнингу и за частям которые оформлены как будто золишком торгуют... До хрена автосалонов даже да хрена это слабо сказано , ну очень много. Думаю их навестить.... за стеклами понравились альфа ромео. новые универсалы рено меган.... В городе пару тройку раз видел Хонды аккорд и Инсайт .. Гибридов практически нет ... встретился раз приус и все. Все машинки катаются и рокочут - дизельки . Седанов тоже мало мало , хетчи и универсалы преобладают . В обще поразило состояние машин , попадались откровенно старенькие вольво так обойдя и не заметил даже намека на коррозию .. Климат мать его .... А климат действительно замечательный . В городе до + 10 на склонах гор 0-3 . В городе клумбы и цветники , красота .
    Дома , отели -все отделано натуральным камнем - смотрится очень стильно .
    Ну а теперь собственно про покатушки - горы Пиренеи . в Андорее 2 горолыжных курорта -это Валлнорд -до него надо ехать на бесплатном автобусе - фри басс , включает в себя 3 зоны катания . ехать от города минут 10 и первая зона Ла массана . В принципе катались только там . Рядом с подьемником на гору есть кучка отелей , гостевых домов и магазин с прокатом инвентаря , там нам все и выдали . Подьем занимает минут 15 . Куча турникетов , реагируют на твой ски -пасс . короче обдурить можно если бы не человеческий фактор бггг ... персонал смотрит зорко . В начале горы есть стоянка авто - вся забита машинами а так же учебный спуск и детская горонлыжная школа . Дети там лет с 4 обучаются. Их очень много и катают они здорово . Я еще удивлялся блин есть то 5-6 лет а уже с синих трасс катаются, да еще как катаются ...и мы " пАнаехали тут ". Половину дня потратили на учебном спуске . Можно было взять уроки инструктора - 100 евро за 2 часа но ну их нах. В Липецке в прошлом году выезжали на горки -катались . Но в Андорре размерчик не тот .. Вся гора делится на 2 этапа ... середина ,на ней сходятся подьемники и пик , куда ведет еще пара.. есть горки разные по уровню подготовки ..в основном это "синие " и "красные " трассы . Был случай когда мне надоела одна горка а жена побоялась ехать по другой и мы разьехались , внизу я ошибся подьемником и он меня увез на пик , сверху кафешка казалась с наперсток . Народу мало мало . Скатывались по одному . В обще трассы все подготовленные . Цены в кафе -чаЙОк - 2 евро ... пиZдец ... глинтвейн -они не понимают -это надо сказать хотвайн ( горячее вино) -2.5 евро ... короче чай в топку пошел:JC-hysterical: . Бутеры от 2.5 евро . но это не бутерброд им слона можно накормить одним ...
    Познакомиоись с москвичами - тоже сем. пара ровесники, из нашего отеля ( отель Cervol/ 4 звезды ) они в Андорре 2 й раз до нее были в Австрии и Болгарии - по их словах самая дешевая по горным лыжам это она . В Австрию лучше не соваться . Вот они катались в другом месте -Грандвалира ... по их рассказам -каждый день то скорая помощь то вертолет . То людей с гор снимают то кто нибудь что нибудь сломает себе ... мы по крайней мере на Валлнорде ничего подобного не наблюдали . Хотя места для фрирайда полно тоже . Бухали за ужином каждый день с ними . Вино в отеле платное - 5.5 евро тоже самое какое в магазине 3 евро . В общем время пролетело быстро .. ну это как полагается в отпуске . Продуктивно и интересно . Теперь я в рассуждениях и смятении - а какой же отдых мне больше нравится - пляжный ( ничего не делающий ) или активно спортивный ..зимний , склоняюсь в зимниму больше . Ездили в двоем без детей . Старший отказался , младшая еще маленькая для такого экстрима , но брать через годок другой надо обязательно
    По приезду в МСК на стоянке обнаружил стрима под сугробом , снег смел ,клеймы накинул -завелась с полтыка . Дороги плохо очищены . ехал потихоньку . вот она Рассея ... думалось а там то весна по нашему ..
    На все все про все потрачено 120 тыс деревянных , это не дорого .. ценники на тот момент приближались к паре сотен уже . тур покупался в сентябре месяце заранее так сказать.
     
    Последнее редактирование: 17.02.2016
    rezident42, Alester и llirr нравится это.
  8. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Ну собственно фото
     

    Вложения:

    • IMG_4910.JPG
      IMG_4910.JPG
      Размер файла:
      334,5 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_4920.JPG
      IMG_4920.JPG
      Размер файла:
      146,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_4950.JPG
      IMG_4950.JPG
      Размер файла:
      270,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_4942.JPG
      IMG_4942.JPG
      Размер файла:
      202,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5007.JPG
      IMG_5007.JPG
      Размер файла:
      465,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5012.JPG
      IMG_5012.JPG
      Размер файла:
      345,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5013.JPG
      IMG_5013.JPG
      Размер файла:
      345,7 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5022.JPG
      IMG_5022.JPG
      Размер файла:
      163,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5011.JPG
      IMG_5011.JPG
      Размер файла:
      443 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5019.JPG
      IMG_5019.JPG
      Размер файла:
      287,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5115.JPG
      IMG_5115.JPG
      Размер файла:
      449,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5117.JPG
      IMG_5117.JPG
      Размер файла:
      320,3 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5118.JPG
      IMG_5118.JPG
      Размер файла:
      275,6 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5120.JPG
      IMG_5120.JPG
      Размер файла:
      335,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5121.JPG
      IMG_5121.JPG
      Размер файла:
      256,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_5122.JPG
      IMG_5122.JPG
      Размер файла:
      327,6 КБ
      Просмотров:
      9
    rezident42, Alester, AlexFo и 2 другим нравится это.
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ну еще малость Забью фотками форум;)
     

    Вложения:

    rezident42, Alester, AlexFo и 2 другим нравится это.
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    А еще забыл добавить - Уральские авиа -это позорная в плане обслуживания компания , лететь столько времени и подавать покушать бутербродики вместо горячего - это Жмоты а не компания . Трансаэро в разы была лучше в этом плане ... наверное и разорились из за этого :biggrin:
    :biggrin:
     
  12. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Да... бутеры у них - это капец капецкий... Причем есть их невозможно(( Солидарен, Серёга за Уральские авиалинии. Но хотя - в пути кормит никто не обещал! (с):biggrin:
     
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Знаешь Ляксей никто не мешает впихнуть в стоимость билета рубл ещё 200 на человеккс. И кормить его нормально
     
    llirr нравится это.
  14. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Не думаю, что ты сильно прав. Бутеры не надо греть. Их проще готовить, получать на борт и раздавать страждущим. Стоимость бутера для авиакомпании ничтожна. Горячий обед - это не столько деньги, сколько различные казусы с просрочкой, разогревом, неудобствами с уборкой... Может и правы УА супротив Трансаэро))
    Хотя я тоже готов есть пюрешку с курицей, нежели бутер)))
     
  15. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    больше фоток автопрома тамошнего нет?
    а то Автотья Альфа и Сеат - маловато.
    Бензин недорогой для Европы смотрю... вино дешевое.... эх.... молодцы.
     
  • Поделиться этой страницей