Отзывы о шипованной резине

Тема в разделе "Запчасти и Расходники", создана пользователем ULTRA, 23.11.2013.

?

Выбирая резину, что вы ставите на первый план?

1. Личный опыт и опыт друзей

28 голосов
    58,3%
  2. Совет продавца

2 голосов
    4,2%
  3. Отзывы в интернете

17 голосов
    35,4%
  4. Тесты и обзоры в СМИ

18 голосов
    37,5%
  5. Цена

14 голосов
    29,2%
  6. Производитель

20 голосов
    41,7%
  7. Другое

2 голосов
    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. andreymos

andreymos

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Андрей
    Хонда

Я как раз заказываю шины Nokian. При чем уже долгий период времени, но Ваша инфа оказалась очень полезной. Когда изначально после покупки машины выбирал резину, то опирался в основном на советы друзей и родственников. Этот производитель резины очень популярен в странах Скандинавии. В России он стал популярен недавно, т.к. отлично подходит для стран с холодными климатическими уловиями. Недавно только менял ее в этом магазине. Изначально, я заказывал через шинний калькулятор на сайте, но когда я приехал в пункт выдачи, меня очень хорошо проконсультировали, поэтому я очень уверен в таком выборе марки шин. Да и магазин этот хороший, мне его посоветовал друг, он там заказывает уже несколько лет. Обслуживают быстро и можно оплатить как и наличкой и картой. Видел у них на сайте вариант доставки еще, но не пользовался пока что сам.

2. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.574
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Сайт:
    Сергей
    Лада "калдино" -Норма. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport
    Доброе утро, посчитал за рекламный ролик с соответствующими своими действиями. Ничего личного

Последнее редактирование: 13.02.2018
    timoha нравится это.
  • Поделиться этой страницей