Парктроник

Тема в разделе "Очумелые ручки!", создана пользователем ALEKS272, 05.11.2010.

  1. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Одной камеры, без парктроника недостаточно, я же писал, что они друг друга дополняют. А если ставить что то одно, то однозначно парктроник.
     
  2. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Это тоже золотое правило!!! Отешел от машины больше чем на час, посмотри колеса.
     
  3. Хара

    Хара

    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Улан-Удэ
    парктроник камеры!!!!! я вот в них вообще нужды не чувствую а чувствую машуну где передний бампер начинается где задний заканчивается!!!! и езжу без них и ставить не собираюсь ;) а еслиж все же зад не видете где заканчивается правое зеркало заднего вида можно отрегулировать так чтоб было видно край машины и бардюру за ней и нормально!!!! так и про мертвые зоны у вэйва есть + в салоне зеркало широкое можно отрегулировать его так что бы видно было полностью заднее стекло и +боковое левое тоже будет просматриваться!!!! ТАКИЕ вот дела.
    p.s я не профи .... а просто когда взял волну парковался сначал за пол метра примерно...... обходил машину вокруг запоминал примерно как ставил ее.... и постепенно стал поркаваться за см 5-10 от бардюра ;)
     
    Маркшейдер нравится это.
  4. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    не кто вас не заставляет ставить парктроник или камеру , ваше право , все абсолютно для удобства парковки ,кому что нравится
     
  5. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Седня 1,5 часа разговаривал с заказчиком о том как правильно переделать металлокаркас, чтобы мы могли поставить туда витражи. Это пестес!!!! Начальник конструкторского бюро!!! Ну правда женщина, хотя может быть это и главное)))) Меня все ждут, а я тут очевидные вещи не могу вдолбить. Короче психанул когда со стоянки выезжал, в зеркала уличные смотрел ничо не было, а в салонное зеркало чета забыл посмотреть и внезапно выросшая сзади меня береза воспользовалась моей беспечностью и ударила меня в задний бампер, падла!! Осталась вмятина с кулак и краска потрескалась:( Был бы парктроник, такого не случилось бы. Да дело даже не в нем, 10 лет за рулем, 1 раз такое со мной. Сохраняйте самообладание в любой ситуации, не давайте эмоциям управлять вами.
     
    AcselerratoR и Полдень нравится это.
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    поставил нравится Док за рецепт по сохранности самообладания ,я не могу тоже справится с собой иной раз вот пример - дорога 3 ряда -левый налево ,средний -прямо и налево ,ну про правый не говорю ,так вот -заворачиваю с левого ряда налево , в зеркало вижу что из среднего ряда зафира тоже заворачивает и тут крик жены - слева машина ...БлАть лоХан вышел на встречку и пытается меня обойти по ней -психи еще те начались - я его метров 250 по дороге гонял не давая себя обойти -жена орала ,сказала что я псих и выскочив из авто пошла домой пешком ( медленно полдороги сопровождал:)). Вот такой у меня переклин был,надо над собой работать а по теме тааак привык к парктронику , без него хренова было бы
     
    dr.lector нравится это.
  7. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Меня вообще последнее время бесят нарушители, я их прям ненавижу!!! Ненавижу хамство на дороге. Причем ситуации зачастую безобидные, ну нету смысла нарушать, на 2-3 машины быстрее приедешь. Нет млять лезут, на кольцах, создавая еще 2 ряда и загораживая обзор тем, кто честно стоял и ждал. По разделительной обгоняют и начинают вклинивацца перед светофором. Почему я должен их пускать??? че млять самые умные, все стоят в пробке, телепаются, а они..... это свинство!! Я давно наблюдаю, что каково поведение на дороге, такое и в жизни к людям. Задорнов еще шутил про Америку, что там водители не моргают дальним, предупреждая о ГАИшниках, теперь я их начинаю понимать, перестал моргать
     
    AcselerratoR нравится это.
  8. AcselerratoR

    AcselerratoR

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Берёзовский, Кемеровская обл.
    У меня знакомые живут в Новокузнецке, муж с женой, у обоих машины, приехали в гости в Кемерово и удивленно так говорят - а вы тут как ездите, по городу больше сотни фиг разгонишься! У нас так это стандартная скорость)) :biggrin:
     
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    там что такое хорошее покрытие?
     
  10. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    это неправда
     
  11. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Денис, парктроник, конечно - хорошо, НО панацеи нет! :(
    я вот сегодня обнаружил, что мне вчера кто то дверь поцарапал на стоянке другой дверью... прям сижу ща расстроенный :(
    так же могли и бампер - запросто и парктроник бы не помог... никогда не знаешь - где найдешь - где потеряешь... но аккуратнее, конечно нужно быть и сохранять хладнокровие, особенно зарулем
     
  12. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Я когда права получил (11 лет назад), и первый раз поехал в Новокузнецк, то окуел. Чтобы заехать на кольцо у Универбыта, стоял и ждал минут 20, весь вспотевший, а в этот момент слева и справа ломились машины, презирая все правила и при этом обсигналивая друг друга. Спустя какое то время , сам так научился ездить, но первые впечатления не забываются. Я всегда говорю: "Заехал в Новокузнецк, забудь про правила, иначе хрен куда уедешь" (хотя, в основном, всегда ПДД соблюдаю) В Новокузнецке правила ПДД соблюдают только romz, dr.lector и я (когда приезжаю ), а остальным всё пофигу. :biggrin:
     
  13. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    да олени презирающие правила - они везде есть :)
     
  14. Максимка

    Максимка

    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Макс
    А у меня с Японии с парктроником пришла. 2 по бокам сзади. Пищат при приближении к препятствию. Чем ближе, тем чаще... И в итоге не переставая...
     
  15. rezident42

    rezident42

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.2011
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    542
    Адрес:
    Южно-Китайское море, Сиамский залив
    Имя:
    Oleg
    :blush:
     
  • Поделиться этой страницей