Перегон авто - ( все + энд - )

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем val-102rus, 25.01.2013.

  1. val-102rus

    val-102rus

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Гони своим ходом,это же машина,а не посылка какая-нибудь деревянная:),если что заходи сюда,всё расскажем и покажем: http://forums.drom.ru/peregon/
     
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ему только самому гнать перегону я бы не доверил -сомнительная экономия ,не в том виде прийдет -коцки точно появятся дополнительные ,прибьют подвеску ,неизвестно что в бак лить будут и т.д ..... знаю точно витц литровый ехал в Воронеж за 6 дней , лично для меня вопрос даже не обсуждаемый был -паровоз самое ТО :)
     
  3. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    машину не надо мне показывать я ее видел как тебе такое фото?[​IMG]
     
  4. val-102rus

    val-102rus

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ничего ты не знаешь,какие сейчас рвачи перегона почти нет.И что бы так говорить,надо самому хоть раз прокатиться,а ты дорогу-то никогда не нюхал.
    Присланная тобой фотка бгг,у меня их куча и видео снятое мной есть,ведь хозяин этой машинки мой друг,я за этим перегоном от и до следил.
    Модераторы,ещё раз извините,больше не буду:) )))
     
  5. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    а че ты все время извиняешься то? тут не детский сад и сопли подтирать тут никому не надо - обьясняю - 1е -я тебе сказал ,что хрен меня удивишь ЭТОЙ машиной , 2-е - дорогу нюхаю как ты сказал уже 19 лет -полстраны на камазе , 3-е - работа перегона из чего складывается - это по мимо суммы за перегон получение максимальной прибыли от владельца про способы я тебе рассказывать не буду а то заизвиняешся потом :JC-hysterical:. я распишу на своем примере а именно доставка авто в центральный регион по цифрам - доставка в контейнере хонда аирвейв (считаем на сегодняшний день) Владик -Мск - 46000 рублей ,раскредитовка 2000 рублей , билет на автобус Липа -МСК -800 рубл ,метро + маршрутка до жд.Кунцевская -100 рубл , бак бензина (из которого останется чуть менее половины ) 1170 руб,поесть дорогой (ну ее нах ) ибо 4.5 часа лёту ,итого,что я имею все эти затраты составляют 50070рубликов . Перегон такого же авто - твоя работа ( минимум 50) еда ,бензин (самый дешевый какой можно заправить на х.з знает каких заправках) + про скорость воще промолчу (явно перегоны не плетутся ) , + (на мало ли что в дороге случится -кучу раз колеса проколол ) , по самым скромным подсчетам это мероприятие под названием изнасилование авто обойдется так где то тыс в 90 минимум и спрашивается нахрена это владельцу авто ? Генерал много кому чего тут перевозил ,мужик нормальный базара нет ,но лично я даже другу хрен доверю перегонять авто на такое расстояние - ПОТОМУ ЧТО АВТО НЕ ЕГО а про перегонов (так есть много информации считай в каждом отзыве). Может у вас там актуально на пару тыс авто догнать то сюда совсем нет ,я еще удивляюсь как Генералу заказы поступают ,это же материально совсем не выгодно , абсолютно . А плюс ж.д доставки в том что груз застрахован а у тебя как ? На честном слове все держится или в договоре ответственность прописана?:biggrin:
     
  6. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    контейнер.
    нет мороки. нет траты времени. немного дороже (а возможно и дешевле), не убивается машина по отсутствующей дороге. опасность аварии, либо побить машину на ухабах.
     
    Полдень нравится это.
  7. val-102rus

    val-102rus

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я уже заметил,что ты тут подпёрдывашь модерам.А извинялся,потому что посты мои без объеснений подтёрли,вроде по твоему совету,лень искать. А в твоей региналке предупредили,что ты не адыкватный.
    Так что утри сам свою сопли,на оскарбление ты сам перешёл,я был сдержан к тебе..
     
  8. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    хахахахах.. поржал , да ты про мои отношения с модераторами и администратором в обще ничего не знаешь а вот народ тут в ТЕМЕ :) , а про регионалку - ну ну . мне лично пох кто там что говорит про меня - скажу так ветка загнила еще давно благодаря 2 человечкам , все практически развалилось . Я тебя оскорбил ? Где ? конкретно только давай а то бла бла бла получается . А то что я против перегона так уж извини , лично моё имхо , да и с такими расценками на доставку ЖД вас ( перегонов ) просто выжали с рынка (надеюсь это не оскорбительно с моей стороны) ,да и на последок -про то ,что я вроде как ты пишешь- я стуканул на тебя и твои посты подтерли , ни когда не на кого не стучал -за такие слова в обще то в морду бьют
     
  9. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    тема создана , пишите там
     
  10. lvbnhbq

    lvbnhbq

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    электромонтаж
    Адрес:
    Алтайский край .г.Барнаул
    Имя:
    Дмитрий
    Сам не погоню. Кому-то доверить своё авто? Ну х.з. Немного сыкономив на доставке можно в последствии очень много потерять в эксплуатации. Ну и самое главное при доставке контейнером 100%-ая гарантия доставки (либо возмещение ущерба), а перегон не какой гарантии не даст.
     
    Полдень нравится это.
  11. AWIATOR322ARZ

    AWIATOR322ARZ

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    593
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    авиатор
    Адрес:
    Шебекино Белгородской обасти
    Имя:
    Владимир Юрьевич
    Авто:
    HONDA AIRWAVE 2008. 4 WD
    Мне в этом вопросе немного легче, т.к. я буду пересылать машину в 20 тонном контейнере по ВПД (воинским перевозочным документам), а вот личные вещи отправлять в 5 тонном контейнере, который будет за мой счет.
     
  12. Oleg_A

    Oleg_A

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.2010
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    528
    Род занятий:
    механик
    Адрес:
    Ревда Свердл. обл.
    Имя:
    Олег
    Когда я загорелся покупкой волны, рассматривал в том числе и покупку через известных форумчан из правоульной ветки и ветки по перегону на Дроме. Кстати, многие с нашего форума ездят на машинках, приобретенных через этих людей.
    Если бы было теплое время года и все сложилось - 90% поехал бы сам, но пока разродились - на улице была уже осень (в итоге машинка пришла в декабре).
    Кстати, по ценнику перегон получался дешевле сетки, да и по времени - быстрее, но, сделал выбор в пользу Амаямы и не жалею. Правда, машина месяц отстояла в ожидании сетки.......
    Тем не менее, если все сложится, все-таки через пару лет думаю скататься за Степаном и приехать на нем самостоятельно. Не перегнать, а именно - неспешно прокатиться. Совместить это дело с отпуском (желательно, в теплое время года), прокатиться по местам боевой славы, так сказать (я служил на ДВ), страну опять же посмотреть.
    Что-то подсел я на автопутешествия))))
    Как-то так......
     
    val-102rus нравится это.
  13. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    а главное, потом, после таких изнасилований через всю страну получаешь настоящий безпробежный авто!! Перегонщики не берегут авто, это общеизвестный факт. Возможно сейчас когда дороги стали лучше, последствий будет меньше. Но все равно, это не их авто. Перегнать самому, свое авто это другое дело. Но это другая история
     
    Полдень нравится это.
  14. Василий Инокеньтьевич

    Василий Инокеньтьевич Заблокирован

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2012
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дивногорск
    Контейнером самый дорогой вариант да и не во все места можно контейнером.
     
    val-102rus нравится это.
  15. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    Ну я даже примерно не знаю цен на сетку, НО:
    1) перегоны часто льют 80й в машины. знакомый гнал себе авто сам, говорит чуть ли не на каждой заправке перегоны у него спрашивали: "Ребят, вы что, богатые, 92-й льете?", и при этом заливая в какого нибудь акорда type S 80й бенз (утрирую).

    плюс масла, расходники, мойка и химчистка машины, износ подвески (перегон то наврятли будет бережно ехать).
    Можно влететь на замену подвески, назамену лобового... Резина опять же убьется... Сколы на капоте.
     
  • Поделиться этой страницей