подогрев сидений

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем стволовой, 19.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. стволовой

    стволовой

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Имя:
    олег
    здравствуйте все одноклубники вопрос такой купил авто 2мес назад исправно работает функция подогрева сидений вместо чехлов накидки решил я их снять освежить сняв первый с водительского сидения пришел в тихий ах.й вот эти элементы и есть подогрев но почему они просто приклеиваются на обшиву сидения я вообще то думал что они должны быть как бы в нутри обшивки а тут такая залепень попытался найти их место их в внутрь сидения (ну хрен его знает мож предыдущий хозяин мерз оочень и вытащил их на поверъхность ) но понял что это невозможно они походу просто лепятся с верху там к стати скотчь по краям есть мож у кого не так или я чего не понемаю?
     

    Вложения:

  2. MagicLight

    MagicLight

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Ужас то что у тя приклеено поверх родных чехлов должно быть внутри них. То что они наклеены поверх это Колхоз .
     
  3. Yakhont

    Yakhont

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.2014
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    А эта тема тебя не устраивает? http://airwave-club.ru/threads/podogrev-sidenij.359/
     
    Последнее редактирование модератором: 19.03.2016
  4. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Дело в том, что штатно ни в одной машине нет подогрева, поэтому то, что у тебя есть - это самостоятельная установка элементов подогрева. Так, что - никакого когнитивного диссонанса это не должно вызывать.
    Закрываю тему. Выше уже дали ссылку на ранее созданную.
     
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей