Помогите опознать!

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем SibTrans, 23.05.2012.

  1. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Случайно наткнулся под капотом, со стороны водителя, прямо под крылом, рядом с блоком предохранителей на непонятный разъем (коннектор). Весь в грязи, забитый в хлам, видимо до меня про него и никто не знал:) Специально даже подкрылок отогнул, что бы лучше рассмотреть его:) Не смог понять, от чего он. Втыкать его некуда, да и короток. Примотан к основному шгуту проводов, но примотан не колхозно, а аккуратно, узкой синей изолентой (это к тому, что не у нас, а скорее всего на родине авто в Японии). Мои предположения, что это штатный штекер для подключения ПТФ, т.е. он идет от салонного блока релюх, за ящичком, а в него самого уже втыкивается штекер туманок, а в салоне втыкивается в разъем доп. оборудования только кнопка на туманки, но это мои преположения. Проштудировал книгу по эксплуатации, катологи запчастей, найти этот коннектор не смог. Кстати в самом коннекторе два штырка. Фото ниже.
     

    Вложения:

  2. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    У меня тоже такой есть, когда менял лампочку увидел его. Согласен с тобой, думаю это для подключения какого то дополнительного оборудования.
     
  3. SuperTED

    SuperTED

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Менял передние габариты, тоже его нашел. У меня штатные ПТФ есть, соответственно, это не для них. Причем, провод в коннекторе один. Так что вопрос открыт до сих пор.
     
    SibTrans нравится это.
  • Поделиться этой страницей