Помощь администратору honda fit клуба...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем diagnost, 03.12.2011.

  1. diagnost

    diagnost

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Приветствую Вас - Волноводы (надеюсь сам стать им в след. году)!!!

    Хотел написать о планах покупки Волны и вступления и в Ваш клуб, но сегодня узнал о беде нашего товарища Сергея (Кубанец) с Honda Fit клуба... Ссылка на тему здесь.

    Не сочтите за пропаганду или рекламу, просто считаю, что такие дружественные сайты должны держаться вместе в трудную минуту.
    Спасибо.

    текст по ссылке (с форума хонда фит, пишет глава клуба хонда-Кубань). это не обман, мы никого не обязываем помогать - это может быть лишь ваше добровольное пожертвование. (ред. Маркшейдер, romz)



    Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
    Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
    Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
    Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
    Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
    Если можете помочь финансово, помогите.
    Это номер карты, карта Сбербанка 4276 3000 1378 4403 (новая карта, дейсвующая) Кононенко Сергей Владимирович​

    Создал QIWI Кошелёк: 9184668660 Может кому то удобней так.

    Кошелек WEBMANI Номер: R286257282486

    Кошелек QIWI в любом терминале в любом магазине продуктовом стоят Номер кошелька 9184668660

    Ребят, несколько человек просили меня сделать Яндекс кошелек. Сделал 410011210821681.



    Рублевый счет:
    Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
    350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
    кор. счет № 30101810900000000556
    в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
    БИК 040349556
    ИНН 7744000302
    Счет получателя 40817810326000253691
    Получатель Кононенко Сергей Владимирович
    Назначение платежа "Материальная помощь".

    Валютный счет в евро:
    Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
    Сам счет:
    Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
    SWIFT: RZBAATW
    Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
    Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
    Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
    Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
    SWIFT: RZBMRUMM
    Номер счета получателя: 40817978526000005950
    Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62.
     
  2. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    не чего против не имею, но когда мы предлогали вам дружбу и создовали темы и подписи с нашим сайтом что мол все круто но мы свой открываем, вы нас всех забанили, и еще подписи по удоляли. а тут сразу друганы.
    а так конечно помогу чем смогу.
     
    .Леха., Miha и diagnost нравится это.
  3. diagnost

    diagnost

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Я не в курсе этого... Надеюсь, все-таки разум в итоге восторжествует.
    Спасибо за отклик!
     
  4. diagnost

    diagnost

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    ...и не только в трудную
    Лично я жду с нетерпением того момента, когда смогу поделиться радостью от покупки Волны!
     
  5. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    На ипсум форуме запостил
     
    diagnost нравится это.
  6. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    400р. на Райфайзен банк. Дружный у вас форум, молодцы что помогаете!
     
    diagnost нравится это.
  7. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    Сожалею, но не смог зайти по вашей ссылке, Диагност! У меня написано -
    Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 8.3.2039, 16:21 Zablokirovan.jpg
     
  8. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Зайди без авторизации (по всей видимости ты там забанен).
     
  9. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    500р. положил на киви. Здоровья Инне.
     
    diagnost нравится это.
  10. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    на 28 лет, ты как так напакостил?
     
  11. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    Просто в одной теме там дал ссылку на наш сайт. Войти без регистрации также не получается, т.к. забанен мой IP-адрес!
     
  12. diagnost

    diagnost

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Уже вижу, что у Вас тоже! :)
     
  13. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    так-так-так... за ссылку на наш форум - на форуме фитов выписали бан уже более чем десятку человек... на мои письма о дружбе сайтов-ни ответа ни привета... все как то печально... а тут и ссылка на другой форум и такое сообщени - без моего разрешения...и что от меня ждете? по хорошему у меня или nismo нужно было разрешение на пост спросить для начала!
    но у меня тоже есть любимая девушка, которой я очень дорожу, да и перейдя по ссылке, понял, что не подстава... - от администратора форума airwave-club.ru перечислил 500 рублей, эта тема до конца декабря помечена как важная, уж чем смог
     
  14. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Я тоже считаю, что если такой косяк за администрацией Фитовского форума был, а это КОСЯК, то пользуясь возникшей ситуацией, пусть и не самой подходящей, у них есть повод признать свою ошибку. Мы сразу откликнулись на призыв к помощи, показывая тем самым, что мы тоже не бессердечные люди и делить нам особо нечего. Предлагаю следующее:
    1. Признать в публичной форме администрацией клуба фитоводов, что поступок их был не совсем правильным и необдуманным
    2. Разбанить забаненных
    3. Разместить на главных страницах обоих сайтов официальные ссылки
    4. Признать дату подписания соглашения о дружбе общероссийским праздником и не ходить в этот день на работу:)
     
    .Леха., Alex-GM и ALEKS272 нравится это.
  15. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    нет, Денис, я не собираюсь использовать ТАКУЮ ситуацию в данных целях, хотел на их форуме пару теплых слов в поддержку написать, но натолкнулся на это - "Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 19.1.2285, 15:45". :) хотя, сайт я не рекламировал... так, что они и не узнают, что мы тоже совсем немного - но помогаем им... да ладно...не я им судья - сами пусть думают
     
  • Поделиться этой страницей