Приморский край

Тема в разделе "Регионы", создана пользователем Андрюха, 03.11.2010.

  1. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    У меня сейчас чуть меньше четверти бака. Нормально, доеду конечно. Но если в пробку встану, погибнет много нервных клеток:rip
     
  2. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    в таких случаях можно плеснуть 10 литров на любой заправке и все. Я иногда так делаю, если бензина мало и знаю что может не хватить до любимой заправки, капельку туда заливаю и все, без нервов еду до нужной мне заправки. Беды же никакой не будет, если в другом месте чуть чуть подзаправишься)
     
  3. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Да ты знаешь, что-то одолевают меня сомнения.
    Неделю назад, в воскресенье, заправилась непойми чем на Мегатеке, еще и недолили. И на след. день поменяла аккум.
    С тех пор машина у меня все-таки немного рычит. Не всегда, но есть. Аккум стоит ровно, все нормально. По-моему, звук просто от вибрации, нет короба как раньше, немного все трясется, или это от бенза? Я не знаю. Не хочу ничего лить, только РН - с ней всегда нормально было. Еще и 95-го может попробовать.
    И еще с новым аккумом, когда с утра после прогрева трогаешься, тормоз отпускаю, и машина как поедет!:shok: Не, ну всегда ехала, но как-то нехотя, тихонько. А тут прям бодро так, аж притормаживаю. Сперва думала, что показалось, но нет, каждый день так.
    В дороге нормально, едет себе и едет, как обычно.
     
  4. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Странно. Ничего из перечисленного не заметил. Ну залей 95, на октанте, там кстати наливают как мне показалось даже больше, чем на РН. Или на РН 95 и псомтри, пройдет ли рычание.
    А у меня с похолоданием после прогрева наоборот авто нехотя трогается... И вообще клапан начал постукивать на холодную. Или это то самое неизлечимое стучание, не заню...
    P.S. снег то как валит, ужас...
     
  5. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Так и у меня всегда так было, зимой машина как сонная муха поначалу. Вот и удивляюсь.
    На Октант что-то мне не по пути вообще, там еще и пробки потом обратно на Вторяк... Попробую для начала на РН залить 95-го. Ели все останется также, сгоняю в след.раз на Октант.
     
  6. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Эх, знали бы вы какие звуки издает у меня защита коллектора!) дизельные моторы отдыхают просто. Такое дребезжание, что ваши ревы неврно курят в стороне)
     
  7. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    :wacko3:Ужас.
    А снег как повалил. Младший звонил - говорит, уже час с друганами в снежки играют:biggrin:
     
  8. Alexandr_DV

    Alexandr_DV

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    509
    Пол:
    Мужской
    А это мое сегодняшнее место работы.... Задний привод нервно курит в сторонке..... Airwave продолжает удивлять....
    IMG_20131119_014644.jpg
     
    460, Alf, Чуприков и 3 другим нравится это.
  9. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Ничего себе, работа - среди поля в снегу... :sno23
     
  10. Alexandr_DV

    Alexandr_DV

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    509
    Пол:
    Мужской
    Ну что есть то есть....:ded snegurochka2:
     
  11. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Ну все, нас с работы отпустили из-за снега. По камерам на Магнитогорской пробка в город, ну надеюсь, хватит бенза доехать до бама:bye:
     
  12. Alexandr_DV

    Alexandr_DV

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    509
    Пол:
    Мужской
    Клево.... А я воообще за 200 километров от города.... Как и когда поеду назад неизвестно....
     
    Alf нравится это.
  13. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Главное аккуратней едь обратно. Да и вообще.
     
  14. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Ужас, что щас со мною чуть было небыло. Да что ж за фигня-то такая, второй раз за месяц я почти влетаю.
    Короче, на трех делениях бенза я успешно подъезжаю к бамовской заправке. Там очередь с дороги, но ладно, мне же надо.
    Перед колонками въезд - пригорок небольшой, меня туда очередь задвигает, встаю, ручник-парковка, слушаю музыку. Сзади меня стоит большой черный Лехус, я еще думаю - надо же, молодец какой, такую дистанцию держит.
    И тут впереди поехали, я включаю Д, опускаю ручник, нажимаю газ - и еду вниз, назад!!!!! Причем, быстро так. Лехус истерически сигналит, я не знаю как, но затормозила:gcray Встала перед его мордой. Меня чуть инфаркт не хватил. И на удивление быстро дошло, что пока я музыку слушала, каким-то образом машина заглохла. Я ее точно не глушила, нафига. Д и R не путала.
    Завелась, поехала. Потом уже когда заправлялась, из Лехуса женщина вышла, ну я извинилась, она говорит - как так? Ну вот так, отвечаю. Она говорит, блин, бывает.
    Короче, повезло мне, вот бы попала.
    Но почему машина-то заглохла, сроду такого небыло никогда. Или Бррр зло*бучий доканал, пардон май френч. Но Брр у меня вообще небольшой....
    Или остатки бенза мегатековского были совсем поганые, заправила полный бак 95-го, обратно ехала - тихо, ничего не рычит, не машина, а песня:wacko3:ну еще понаблюдаю, от дома до заправки недалеко.
    До сих пор трясет.
     
  15. Alf

    Alf

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    2.999
    Симпатии:
    2.123
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Создатель
    Адрес:
    Тайланд
    Сайт:
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Пешком пока... ;)
    Блин... сочувствую...
    Бывает...
    Здается мне после смены акума варик расстроился... ибо машина не должна глохнуть...
     
    Волнушка нравится это.
  • Поделиться этой страницей