Продаю Airwave 2006

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alester, 27.06.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Поздравляю!
     
  2. Michael

    Michael Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    515
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Едь к Алексею в Серпухов перепрошивать на действительно большую тягу:JC doubleup:
     
    SibTrans нравится это.
  3. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Не то что я не знаю что делать , я не хочу делать лишних этих телодвижений и затрат. Ты тактично умолчал про полные затраты на роботе связанные с заменой сцепы а именно 40/45 тыс все совсем. Со щетками , сцепой, адаптацией и прочей фигней. А вот замена на мехе мне встала в 12,5. Разница налицо так сказать. Большая часть сервисов не знают как корзину взводить или приблуды этой нет. Одни вопросы по роботу на цивик клубе а что а как . Вдобавок робот по сравнению с мехой не едит. И полный не ликвид при продаже. А некоторые блондинчики :JC-hysterical:могут 500 раз плюсануть они эту машину не знают
     
  4. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Сань не слушай их , прошивки ...типа клевки , не нужна она тебя. Он прошил по выше указанной причине...робот до 100 за 11 сек
     
  5. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Серег, зачем менят сцепа, если она норм? Просто проведи процедуры и ездий дальше (конечно если она не ушатана уже).
    ЗЫ мне комплект сцепа-корзина вышел 17500 с доставкой (ориг) и подшипник Начи 800₽. За замену 5000. Адаптирую сам, а если не сам, то цена у нас 1200₽ статика+динамика. Итого 24500₽ за все, если нет самому озможности адаптировать. По комплексу с прошивками и тп да, выходит сорок. Но это раз и на все владение авто.
    ЗЫ По тюну - суть не в сек до сотни, а то, сто авто просто норм начинает ехать, без затупов и прочего. Динамичнее ускоряться. Считать прибавку лс и сек до сотни на атмосферникпх нет смысла. Тут дело в лучшей динамике, отключении нах не нужной экологии, убирании паразитных вибраций на ХХ, в движении и прочее)
     
  6. Michael

    Michael Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    515
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил
    Я меняю щётки в роботах периодически во всех трёх электромоторах, разбирать-собирать это дело 3-4 часа, запрашиваю за работу 6 тысяч.
    Адаптации, прошивки и тд постоянно делаю и прекрасно знаю эту машину.
    Дилер у нас только полную замену блоков предлагает за сумасшедшие деньги и всё.
    Никита тоже этим делом активно занимается.
    Пишешь часто хрень, высосанную из пальца
     
    SibTrans нравится это.
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    не надо передергивать . Не понравилось как ответил ? Я еще больше скажу - Я не готов платить вот лично скажем тебе за замену этих щеток и к тому же 6000 рублей. Вот поэтому механика в этой машине и Рулит . Вы только проталкиваете свой продукт Михаил и не более того ( прошивка ) вот когда действительно проблема то полностью согласен, надо обновится а нет то зачем туда лезть? В моей бывшей машине с мозгами все в порядке и она просто разорвет цивик на роботе с вашей новой прошивкой . Форум.с читаю . Так что давай не будем обострять
     
  8. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Полдень нравится это.
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей