Продаю - достала подвеска

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Коля Хонда, 03.10.2011.

  1. Милашка

    Милашка Королева форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    :shok: ветровики - редкая опция?
     
  2. Милашка

    Милашка Королева форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    а я думала что это стандарт, никогда не заморачивалась и не обращала внимания
     
  3. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Что- то дорого за волну просит,едь на восток,дорога хорошая ,там дешевле тебе встанет.
     
  4. Коля Хонда

    Коля Хонда

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Россия
    Если чесно самого от этой фразы улыбнуло. Ну имелось в виду крепкая, надежная, простая и т.д. Не писать же в объяве типа "Подвеска не реально жесткая, машина как грузовик, не для семьи и т.д."

    Золотые слова! Если чесно, то ценник то я конечно задрал, так что врядли его быстро возьмут, если вообще возьмут, там вот того же года за 350 000р. болтается уже сколько времени. Да и объявление подал можно сказать с горяча, щас уже жалко как то. Мне вообще все машины свои прежние после продажи жалко было. Вроде как сроднились уже.

    На счет метлы, это на Вейвах у всех есть, на Партнерах же через одну, а метла для универсала вещь незаменимая, вообще не знаю как без нее обходятся, у меня знакомый взял без метлы, так мучается теперь.

    Далее для милашки:

    Опция то не редкая, но бывает что нет их в наличии, у меня вот небыло, я внимания сильно на этом не стал заострять, думал куплю на рынке родные или подберу, да не тут то было, никто их не везет на продажу, а подобрать от другой не реально, хотел со Владика заказать, сказали ценник будет от 5 тыр. за комплект, решил до след лета повременить, так как зимой не критично без них.
     
  5. Коля Хонда

    Коля Хонда

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Россия
    Маленькое дополнение, я работаю в службе такси, эксплуатация машины по полной, в месяц пробег в среднем 3000-5000км, каждые два максимум три месяца замена масла в двигле, поэтому Приус отпадает сразу, Волнушку (варик) жалко так насиловать, А вот Партнерик самое то. Автомат, тапку в пол груженный не груженный побарабану.
     
  6. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    видел в городе 2-3 такси airwave :)
     
  7. nismo38

    nismo38

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Энергетика
    Имя:
    Петр
    видел у нас тоже, и после этого задаешься вопросом: Не жалко ли им за такую стоимость машину губить
     
  8. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Мне пацаны рассказывали, видели кукурузника в такси. :)А сам я постоянно наблюдаю королы в предпоследнем кузове, кии и другие дорогие машины с салона. Стабильные дибилы!!! Купят на последние деньги и в тачку!! Можно подумать там денег буран просто можно заработать, больше 15-20тыр за минусом всех расходников, работая круглосуточно не выходит. В аварию попадут и радости, наверное, полные штаны, бабло пришло само!! Машину есессно не делают, жалко денег. А через 2 года из машины с салона кусок говна выходит!! Пардон, больная тема, терпеть не могу эту тупость человеческую.
     
  9. nismo38

    nismo38

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Энергетика
    Имя:
    Петр
    полностью согласен
     
  10. Коля Хонда

    Коля Хонда

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Россия
    Немного не соглашусь с тобой. Ведь ситуации разные бывают. У меня например знакомый несколько лет машинистом на ЖД работал, стабильный заработок 50-75 тыр. Машину купил Ипсум 2005 года, но однажды случилось несчастье, повредил позвоночник, посадили на инвалидность, работу потерял. Помыкался туда сюда, никуда устроится нельзя за нормальные деньги, максимум 15-20 тыр в месяц, а у него трое детей. В итоге устроился в службу такси, работает уже 2 года, стаб заработок 50 - 60 тыр в месяц доволен и машину есть на что отремонтировать.

    P.S. Я пятый год работаю таксистом, кому как а мне нравиться, это и общение и заработок ну и так как я люблю водить машину приятно кататься и за это деньги получать.
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    да ладно про такси , хонда красивее ясно и так , суицид -гроб на колесах, кто такой потом купит? филя -не плох но как сказали жрет много ...вот и весь выбор ,может расширишь выбор?
     
  12. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Возможно я и не прав, извиняюсь, если кого обидел, но вот чета именно такое впечатление у меня на эту тему сформировалось.
     
  13. h777h

    h777h Забанен

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Монтаж межкомнатных дверей
    Адрес:
    Красноярск
    Да это не тупость а лень и распушенность.
     
  14. Ttourist

    Ttourist

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    Род занятий:
    энергетика
    Адрес:
    Солнечная Якутия
    Ладно, когда машину берёшь специально для таксы, а то бывает купит чел машину, а у него уже спрашивют:
    -чё таксовать будешь?
    -нет, для себя взял...
    -да ну на! я бы таксовал!
    Причём говорят это люди "без семьи без родины без флага", вечные безработные... .
     
  15. h777h

    h777h Забанен

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Монтаж межкомнатных дверей
    Адрес:
    Красноярск
    Все верно,это и есть лодыри-тунеядцы-дармоеды.
     
  • Поделиться этой страницей