Продаю свою красавицу

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Полдень, 02.08.2013.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    415 без резины
     
  2. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    хира у вас там цены )) в 430 можно года 2008-2010 привезти с аука
     
  3. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    + это должно повести, чтобы никто не перебил твою низкую ставку + доставить до москвы тысяч за 50, ага? + поставь туда сигнализацию и прочее + на аукционах волн осталось крайне мало, в 2010 году их было выпущено и продано всего несколько тысяч
     
    Полдень нравится это.
  4. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    совершенно точно. норм авто с 4.5 б и пробегом до 50 с доставкой ко мне 520...550
     
  5. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ты забыл одну маленькую деталь..... с какой оценкой? и в какой комплектации? привезти можно и за 350 только не для себя любимого. статистику вижу по ценам ориентируюсь
     
  6. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    в масскве не живем, доставка нам не нужна ) в 430 совершенно реально привезти с норм оценкой года 2008-2009 для себя любимого
    да у нас и беганые на 50-100тр дешевле
     
  7. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ты вообще читал, что я написал? даже если доставку не считать - ты её в аука привезешь с сигналкой, адаптированной музыкой, зимней резиной и прочим? какой смысл сравнивать цену на ДВ и ЗС, Москве? троллизм же...
     
  8. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    давайте не путать мягкое и горячее, что по вашему лучше - машина 2009г без пробега по рф но без зимних колес и сигнализации, Или машина 2005-06г побеганая пару-тройку-четверку лет, но зато с колесами б\у аля зимняя резина и с сигнализацией до 5тр??

    скупой платит дважды, а тупой всегда. Чтобы купить машину из-под нормального хозяина, который менял жижи, расходники на каталожные и в срок, не сматывал пробег и вообще в целом следил за машиной, нужно чтобы сильно повезло. В основном продаются уже после 2,3 хозяина, как, когда и что менялось неизвестно, про честность после дтп можно вообще не говорить, всё это будет сюрпризом для нового покупанта, зато его будет греть мысль о том что у него есть зимняя резина и сигнализация.

    пс. ещё момент. дальнейшая ликвидность такого авто ещё ниже чем привезенного для себя с аука, и даже пофиг какая там оценка, в птс этого не написано, а вот дата привоза и кол-во хозяев да ;)
     
    .Леха. и Alester нравится это.
  9. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    рассуждение в никуда, кому то лучше то, кому то это...и у каждого будут свои существенные причины и доводы, так, что одинаково
    все равно, что пытаться доказать какой цвет авто лучше... это из разряда вечных холиваров
     
  10. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight

    Про б/у. До Эирвейва в 2009 году выбирал Кволиса (2,2 по причине налога и 4вд). Вял самого дорогого на тот момент на авто.ру. Остальные не устроили, да и брал не на один год.
    Продавашка был Первым хозяином по ПТС (25). Сумма в 300,000р была для меня ощутимой - "попарился" поехал на диагностику, потому как я не рентгенолог, в спец диагностич тех.лаборторию где дали весь расклад в процентах.
    (компрессия, фото стенок циллиндров, приблизит анализ мот масла,) ошибки, ходовка ..... пробег впринципе соответствовал очч. хорошему состоянию мотора. (или Тойоты тех лет настолько надежны или на ней не отжигали до отсечки) из минусов - торм.колодки, мягкие стойки задн (но еще живущие) и вообщем все. Продаван понервничал (курил нервно), после этого пришлось брать без торга. Машина была не битая. Краш-тест уже со мной авто выдержало, подушки AIR BAG и SRS-преднатяжители свое спасительное дело сделали! Расход бенза был в норме, шаровые, стойки стабилизатора оригинал (nok) так с родными шаровыми и продал (намеков на люфт не было). Продавал честно, по адекватной состоянию цене (дешевле чем во Вл-ке) без сказок.. (скрывать нечего, да,меняно, не запущено, крашена, цвет ровный, состояние очч хорошее, причина - куплен Эир, покупашка без колебаний дал задаток).
    Про б/п по России. 98,000 км при покупке. Приятно удивлен чистотой подкапотки и днища Эира. Очч. хорошее состояние машины.
    из минусов - потоптпный водительский коврик (как будто ездил только в одиночку на авто), поюзаные шины (немудрено, одного года выпуска с машиной) и надорваные 2 сайлента (без стука, чисто визуально). +сы парковочная камера (нет на европейках), классная магнитола(с огромной памятью).
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    чисто по теме машина обслуживается во время -все есть в дневнике с кучей фоток и всего остального если мало то существует отзыв на дроме тоже с доказательствами но я как бы тебе доказывать ничего не собираюсь -стоит посмотреть почем продают машинки в ближайщей округе да и у вас тоже ну если тебе пофиг оценка ...ответь честно ты себе возьмешь с оценкой R или **** да ведь тебе же пофиг лишь бы авто было 8-9 года *ули там утопленик или полностью вареная меняная или смотанный пробег под 300 или еще моментик ОТМЫТАЯ .лично мне такое Корыто на*ер не нужно а потом мы тут видим -бляа вариатор , не включается то не работает сё и так далее , .. я поржу когда ты свою выставишь за 300 ... бггг..... киданика свой аук или номер кузова с датой птс посмотрим на твое движимое имущество
     
  12. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    а так мне нравится раскручивание моей темы -продолжаем пиарить:)
     
  13. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    текст, что ты цитировал, к твоей машине не имеет отношения, это ответ romzу по поводу пробега\года\цены и зимних колес :)
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    РУМЗ пропил свой вэй воще достойно
     
  15. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    ну он ваще красава ))
    у нас цены на волнушки сильно упали за последние два года, на вторичном рынке цены начинаются от 300тр... и в целом рынок колом стоит, ниче не продается.
    Недавно дядька подходит спрашивает сколько я езжу на волне, удивился, - у них же, говорит, вариатор, страшная вещь ))) типа себе присматривал, но выбрал филдера 2008г. Я говорю - так филдер то у тебя тоже вариаторный. Он - ну это ж тойота...
    пс. по поводу *** - они бывают разные, стукнули, например, морду лица, это, например, максимум бампер+решетка+крыло\крылья цена на ауке гораздо смешнее и вложений 15-20-25тр после получения авто.
     
  • Поделиться этой страницей