Продам любимую волну 2006. СРОЧНО!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zhora, 21.06.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dima rus 38

    dima rus 38

    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.2012
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    иркутск
    как это не странно звучит , но народ сейчас практически не смотрит какой машин , они смотрят примерную цену и все , я сам свою на торги выставлял , поставил 410 , так мне один позвонил предложил 370 , я ему объяснил что и как и что 410 это очень дешего , на что был ответ да я беспробежную за 390 возьму , хотя если посчитать установка хорошей сигнализации + резина и литье и уже больше 410 выходит
     
  2. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    :)
    у меня тут на заборе с ума сойти, что написано ;)
    тут считается все просто, когда знаешь как и где посмотреть, знаешь, что за 360-400 ты не привезешь такую машину с Японии, с пробегом до 100 тыс., только если выжидать затишьсяна рынке... гденить в начале января )
     
    Полдень нравится это.
  3. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    да это понятно, это так всегда было и будет... причем тут сейчас-не сейчас :)
    ну пусть возьмет за 390 якобы беспробежную, поставит туда сигу, купит зимнюю резину, заменит все масла и расходники, защиту картера + еще что то... в 20 явно не уложится
     
    Полдень и dima rus 38 нравится это.
  4. Zhora

    Zhora

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белово
    Имя:
    Алексей
    Я когда выбирал так же мог за свои деньги свежее взять, тока ни литья ни второй резины ни масла поменянного, ни сигналки, да и комплектуха не та и т.д. и т.п., а я пишу торг, да и без резины чирик скидываю. Считаю нормальным, а если учесть что два года назад я в сибе ходил и из 14 машин три нормальные были, то судите сами. Кстати авто полностью ухожено в варике недавно масло сменил и так далее... В целом не тороплюсь.
     
    Полдень и ULTRA нравится это.
  5. dima rus 38

    dima rus 38

    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.2012
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    иркутск
    я тебе просто по существу говорю , глядя на наш регион , согласен что для вашего региона это возможно нормальный ценник, самый парадокс , народ как с ума сошел, в мае и июне несколько раз пробегался по нашим авто рынкам , честно был шокирован , народ продает всякий хлам , ушатанные машины, и это видно сразу на глаз, но ценник ломит бешеный , а машины свежих годов хотят купить за копейки
     
    Полдень и ULTRA нравится это.
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ну доков скорее всего нет и не будет -а вернее они есть осталось только пробить и прибить это авто вместе с продавашкой -хотя на рынке 2 дурака один продавец др покупатель ....не большое отступление - приезжает ко мне сегодня знакомый на вэе -Серег откалибруй -свечи новые поставил . ну да ладно давай калибрану , раз -не прошла ,2 не прошла .... прокатнулись -проблема в торможении - при остановке у него вылет предачи - бум бум , проверяю уровень - мляяяя .... дико перелит ,кончается где загиб спиралькой у щупа !!!!! , говорю кто менял ..да там мастер по японкам он типа все знает - знахарь мля его ети , выкручиваю катухи - на 2 й след от пробоя, с 4 й не заморачивался -эти еле открутил , говорю покупай пару катух и все будет ок -говорит не в этом дело ... поехал продавать за 350 если не возьмут говорит за 320 отдам - обошел вокруг - бампер висит передний конкретно -щель в 2 пальца , пр переднее крыло - ржавчина поперла . пр передняя дверь - в цвет не бьет , левое заднее крыло - чуть гармошкой металл - краска отслаилась в одном месте - ржа да и двигло в масле -подозрительно ,говорит перелил а сам мне толкает потом -типа я только поеду сейчас на замену масла ...... вот так вот и что скажете лучше взять за 350 -это ржавое корыто или добавить и взять у меня в хор состоянии,ухоженную с ауком и т.д ( все никак не помою свою чтобы выставить тут ) ......... Пи Си ... он орет -это варик накрывается -ну что ему сказать то было :)
     
    SibTrans нравится это.
  7. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    надо было так сделатьavtorklif или так petro
     
    Полдень нравится это.
  8. Тёмыч

    Тёмыч

    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ульяновск
    Имя:
    артём
    Почему ты говоришь,на аукционе дешевле 500 не возмешь. Мне с аукциона,в среднее поволжье обошлась 450. Да,конечно,докупил резину, поставил сигу,коврики,защиту.В 500 можно уложиться
     
  9. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Не ф тему, но также про горе-мастеров и никому не в обиду - на той неделе около конторы увидел Вэя, комплектация M 2008 год, дождался хозяина, постояли-пообщались. Так вот машину он взял как месяц, все устраивает, но вот есть у него мастер знакомый, "по Хондам спец", так он ему предлагает, блин...катализатор вытряхнуть и кислородники задушить, типа на Хондах из-за катализатора и нашего бензина маслосъемные блин кольца залегают, начинается жор масла и т.д. Я в шоке нах, говорю беги подальше от него, третий год на своей езжу - ничего нигде не залегло, масло от замены-до замены!!!! Вот, а потом проблемы поле таких "сервисменов" начинаются проблемы и хлам на авторынке продают, весь ушатанный в дрова, который когда-то был нормальным автомобилем! Короче посоветовал я ему в катализатор вообще не лезть, поменять масла в двиге/варике и визуально посмотреть свечи/катухи и больше никудане лезть...х.з., пусть лезет, может лямбды у него рабочие потом по дешману выкупить???
     
  10. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    да никто не спорит -весь вопрос в годе, комплектации и оценке авто
     
  11. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Я чето даже логики понять не могу, от чего у него родился такой вывод. avtorklif
     
  12. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Да я хз:)
     
  13. Zhora

    Zhora

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белово
    Имя:
    Алексей
    Сорвалась продажа. Рома свою волну пододвинул покупателю.
     
  14. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    это к тебе ездили смотреть в Белово? извини :unknown: он вечером позвонил, сказал, что по тем же деньгам у меня опций вышло больше и пробег меньше
    без обид, тут не мы выбираем - нас выбирают :)
     
  15. Zhora

    Zhora

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белово
    Имя:
    Алексей
    твоя красная? на дроме 450, если так то откуда опций больше, у меня климат, оптитрон, типтроник, а у тебя крыша стекло, ветровики, да и пробег не намного отличается. Да и зачем то ты якобы сказал ему про то что у меня требуется замена стоек, наверно лишнее. И отдавал я ему свою на 7 тыщ меньше чем ты продал.
     
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей