Продам любимую волну 2006. СРОЧНО!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zhora, 21.06.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел 1

    Павел 1

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Павел
    Рынок смотреть, да смотрел я в(Красноярске 777 в середине июля) прежде чем покупать свою, с фотать на дроме, расписать какая тачка у них классная большого ума и денежных затрат для них не составляет,
    я как приехал в живую смотреть и крашенные, и ушатанные и трансформеры,а что говорить у одной капот открыли посмотреть состояние,уровень масел в двигателе и коробке,
    так у машины крышка капота что-то отказалась закрываться,комичная картина стоит матерится и хлопает этой крышкой со всей дури на весь авторынок(это диапазон цен от350000-415000), в общем из всех увиденных
    "волн" достойны внимания были всего две 2008 года 46500 и 2010 с заоблачным ценником 540000.В итоге купил билет во Владик и погнал за тачкой. И в Иркутске ,как и в Красноярске думаю мало чем отличаются варианты, на рынках продают в ОСНОВНОМ один хлам рассчитанный по цене на неопытного покупателя, который тебе же когда ты будешь продавать
    свою машину,за которой ты ухаживал и доводил до ума в хорошем смысле слова,скажет ты че ценик дерешь, на рынке то вон какие цены, а ты ему такой со злости:bye:пизжуй на рынок и покупай херню
     
  2. Zhora

    Zhora

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белово
    Имя:
    Алексей
    Заменил стойки, поменял масло двс с фильтрами, купил антифриз, жижу в варик - решил как минимум зиму еще буду ездить сам.
     
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей