Пропадает зажигание

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем psv_sport, 23.08.2015.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ну вот
     
  2. psv_sport

    psv_sport

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сергей
    Спасибо огромное за инфу! все оказалось гораздо проще) прозвонил клему в замке зажигания - все норм как на картинке написано так и замыкают контакты! собрал все на место и уже 2 дня горя не знаю, походу просто контакт закис
     
    ALEKS272 нравится это.
  3. psv_sport

    psv_sport

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сергей
    В общем поднимаю опять тему!
    На днях все началось как и было.... съемка и протирка клемм не помогла! прозванивал замок зажигания как на картинке Алекса 272 при поворотах ключа все работает, контакты замыкаются как указано, но когда поворачиваю ключ в положение III нет замыкания на контакте 6 причем в положении II замыкание есть!!!
     
  4. psv_sport

    psv_sport

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сергей
    терь планирую менять замок! если есть у кого гайд как это побыстрее сделать с удовольствием изучу!! посмотрев в темах я понял что он отдельно не снимается надо полностью рулю разбирать?
     
  5. DI@LOG

    DI@LOG

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт бытовых холодильников и кондиционеров
    Адрес:
    Белгород
    Такая-же байда однако, плюс симптом - "отваливается" сигналка. Ключ на старт - тишина панель не горит, опускаю руль, сигналка "бип-бип" есть контакт! Поднимаю руль, поворачиваю ключ - нет зажигания, опускаю руль, опять "бип-бип", есть зажигание. Думаю где-то в жгуте проводов на рулевой колонке неконтакт, при поднятом руле.
     
  • Поделиться этой страницей