Прошу совета

Тема в разделе "Посоветуйте", создана пользователем noshkin33, 07.12.2010.

  1. noshkin33

    noshkin33

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем!
    Прошу совета у приморцев по покупке Волны через аукцион. Посоветуйте агента либо фирму во Владе, которая надежно без кидалово проведет данную закупку. За авто хочу приехать сам и гнать своим ходом во Владимир.
    С уважением,
    Ипсум 2000г. уже 4 года
     
  2. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    О привет собрат! Тоже ипсум был 98г, 3 года почти! Что касаемо фирм,сейчас очень много кидал,стало! Мой совет зайди на дром в раздел Владивосток, и попроси посоветовать фирмы, а потом почитай отзывы про эти фирмы!
     
  3. 122323

    122323 Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Род занятий:
    электромеханик
    Адрес:
    приморский край,Новый
    http://www.dvline.ru/ я брал тут,по ценику ниже чем на дроме на500$, привезли за месяц
     
  4. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    я брал через drom.ru - там есть контора Амояма-Авто, вроде все норм
     
  5. sadaz

    sadaz

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Мос. обл.
    Жена - нашла?! - позвонил другу и машиа у меря во дворе. Если кому надо, хоть что, звоните:8-963-990-49-20.
     
  6. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Ну так че airwave купил,,? или как, если да то фото в студию)):smile:
     
  7. Roman.

    Roman.

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Роман
    подскажите пожалуйста ие работает левое зеркало на поворот верх низ работает и складываеться где смотреть.
     
  8. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    для начала расставьте запятые в вопросе) я так и не понял что не работает....
     
  9. Roman.

    Roman.

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Роман
    Извините за постановку вопроса.У меня зеркало не поварачиваеться к стеклу и от стекла.А остальные функции работают,тоесть и складываються и поварачивают вверх вниз.
     
  10. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Думаю нужно смотреть в самом зеркале. Если второе работает нормально, значит джойстик цел!
     
  11. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    Скорее всего сервопривод глючит или сломался...
     
  12. Andru-57

    Andru-57

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Андрей
    Здравствуйте товарищи волноводы! Скоро вступаю в ваши ряды, моя машинка уже едет ко мне из Владивостока, надеюсь ближе к концу декабря получу её на ж/д станции в Москве. И тут возникает проблема, до дома нужно ехать своим ходом ещё 400 км, ПТС выписан Владивостокской таможней на моё имя, срок, отведенный законом на регистрацию в ГИБДД, за время доставки естесственно вышел. Может кто побывал в такой ситуации, подскажите пожалуйста как без номеров доехать до дома, и что грозит при встречи с ГИБДД, можно ли как отмазаться.
     
  13. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    У меня родственник был 2 недели назад абсолютно в такой же ситуации - купил он новое авто в Корее (сам в Барнауле). Растаможка и выдача ПТС(уже конкретно на нового хозяина) во Владике- середина ноября - от этого момента и пошли 10 суток вроде как, затем через неделю (конец ноября) машину отправили сеткой из Владика в Новосиб. Далее ей своим ходом еще и в Барнаул ехать. Пришла машина в 10 числах декабря, сроки уже все прошли. И тут главное - как нам пояснили знакомые сотрудники ГИБДД - для нового хозяина 10 суток пойдет с МОМЕНТА получения авто, т.е. для моего родственника этот момент - день, когда он забрал авто в Новосибе с ж/д сетки. Нужно, чтобы на руках была бумага, о том, что вы забрали авто с ж/д именно сегодня. ну и ПТС конечно. Во время перегона автомобиля из Новосиба домой в Барнаул даже один раз остановили Гаишники, но ничего не выписали, против не сказали - посмотрели ПТС и бумагу с поезда. При регистрации в ГИБДД - тоже самое, никаких штрафов за сроки не выписывали, все нормально!!!
     
    Василий 161 нравится это.
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    наши домахатся точно. им пох со станции авто или нет . в дооворе купли продажи дата какая стоит? и страховки нет....... птс на руках уже? если да то беги в какуюнить лояльную страховую и делай страховку на ......перегон , мне такую делали на 21 день
     
  15. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    По моему случаю. Мы делали страховку и ДКП с автосалоном (РДМ-Импорт, Новосибирск - не рекламо))), через которое покупался авто в Корее, ДКП от начала начале ноября, т.к. предоплата - 100%. Т.е. забирая авто, имели 2 документа - ДКП и страховку. Как забрали, нам отдали - ПТС и что-то типа ТТН о разгрузке и получение авто.
     
  • Поделиться этой страницей