Разминусовка со стабилизатором

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем Маркшейдер, 12.07.2011.

  1. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    На фиолетовой нет %
     
  2. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    А что уже по удаляли уже все что было?
     
  3. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Ага я знаю, тк это была первая разин и считалась самой мощной а потом они подразделись на процентные, а это отошла на 2й план.
     
  4. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    Я правильно понял - она приравнивается к красной?
     
  5. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    скорее к синей
     
  6. PrimorskyPartizan

    PrimorskyPartizan Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер!
    Адрес:
    Приморский край, Партизанск
    Надпись на заборе для меня не является ничем другим, кроме надписи на заборе, что бы там не было написано. В данном случае человек ПОСТАВИЛ приблуду и пишет, что разницы нет никакой. Это ЕМУ в большей степени я и ответил. К моему большому сожалению, как я уже много раз повторял, нынешний уровень образованности большинства не позволяет в достаточной мере оценить, точнее осмыслить грамотно (и даже очень упрощенно) изложенную суть вопроса, а уж тем более аргументированно оспорить - ибо аргументировать не хватает знаний. А инженером я себя не "называл", я им являюсь по факту образования и 11-летнего стажа работы. Не надо переходить на личности, Вы же наш уважаемый (абсолютно серьезно) АДМИН, Вам это не к лицу.
    Насчет дальнейшего обсуждения в данной теме только для тех, кто поставил... Это как-то не логично, тогда надо разделить форум на темы общие и у кого что есть, так чтоли? Ну, я понимаю, что в общем, это правило в этой теме введено затем, чтобы я заткнулся... Хорошо. Молчу. "Все звери равны, но некоторые равнее..."(с).
     
    DrDenis и sattv74 нравится это.
  7. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    Разминусовка вещь наверно не плохо под капотом смотрится. Но и показывает людей этого форума.
     
  8. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    бюджетный вариант берешь акустический кабель 8 жильный, нарезаешь сколько тебе надо. надеваешь клемки. берешь разветвитель и вперед.Как не как но эфект будет. Просто кто почуствует а кто то нет.
    p/s я уже давно не показываю что с машиной делаю.тк 1 начнутся повторения, а 2е не вижу смысла обсуждать что я делаю.
     
  9. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    Яуже задавал вопрос по поводу разминусовки. Ксенон, туманки,саб все на акуме. Если туда еще и разминусовку ----нормально или лишне? Для акумы как будет с генератором?
     
  10. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    И че что на укуме? ты планку разветвлитель ставить будешь. Для акумы это + тк он выравнивает электричество и дальше не дает прыгать,тем самым не давая разряжаться акумку,проверено мной и зеваками на гараже.Что косаемо гениратора то с него ты снимишь лишнию нагрузку и будет много полезного.Дальше продолжать не стану,а то опять начнется.
     
  11. Алексaндр

    Алексaндр

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Комсомольск
    Вопрос по теме! Седня поставил данную диковинку, Красный + белый - , от минуса 3 провода, прикрутил на корпус , генератор и двигу, все загорелось, машина заработала, я даж поездил. Конфуз произошел вечером, сига отказалась закрывать машину, казала что все двери открыты, пришлось наскоряк откручивать... снял, сига заработала. Более подробно разбираться было некогда, КТО ЧТО по этому поводу думает.
     
  12. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    хм,надо подумать, тут может быть от плохо подключено, до оголилась изоляция на проводах сиги.
    В какие точные места прикрутил,?
     
  13. Алексaндр

    Алексaндр

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Комсомольск
    ...Вчера на светлую голову все собрал, прикрутил не спеша - ВСЕ заработало))) В чем была проблема так и не понял. Единственное на брелоке сиги батарейку поменял, та с одним делением , сдыхала, а остальное все также, может кто взаимосвязь найдет)))
     
  14. kuzmal

    kuzmal

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Радую людей и их авто!
    Адрес:
    Владивосток
    Сига твоя при конченых батареях имеет свойство подтупливать!!! А чё за сига вобче???
     
  15. vitek_honda

    vitek_honda

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ, разработка ПО, сервис.
    Адрес:
    Кемерово
    кто поставил уже, где крепили сам стабилизатор, чета позыкал и не могу определиться куда лучше его присандалить.
     
  • Поделиться этой страницей